Понедельник, 29 апреля, 2024
Главная > Статьи > Анальный оргазм
 1 665 просмотров

Анальный оргазм

Я хочу освятить животрепещущую тему, о которой меня постоянно спрашивают: «Доктор, почему вы не расскажите об анальном оргазме?».

И так вступление. «О, ты, чья пагубная страсть меня терзает и лелеет…».

Введение. Многие из вас говорят, почему вы с нами разговариваете, как с подростками, рассказываете какие-то детские вещи детским языком, расскажите нормально.

Сейчас я вам как профессор расскажу для введения одно предложение. Анальная пенетрация как никакая другая сексуальная техника наиболее имитирует коитус. Именно поэтому гомосексуальность ассоциируется с анальной пенетрацией. И именно поэтому анальный секс наиболее сигматизирован в Европе. И мужчины, занимающиеся анальным сексом, часто бывают феминизированными. И есть общественное мнение, что у них теряется мужское достоинство. А как на самом деле?

Основная часть. Итак. В ХХ веке анальный секс как никакой другой приобретает общественное распространение, и к концу ХХ века он становится скомпрометированным из-за широкого распространения ВИЧ-инфекции. Однако к началу ХХІ века он снова набирает свои обороты. И случайно гетеросексуальные мужчины и женщины в процессе любовных утех предпочитают, чтобы им раздражали или щекотали задний проход. Но, тем не менее, я прошу вас никогда не забывать, что физиологические переживания стоят на втором месте, а психологические ваши ощущения и чувства всегда на первом. И в анальном сексе, как никогда, это имеет главенствующее положение. Почему?

Что касается просто нервных окончаний и эрогенных зон, то это просто мышечный жом, который соединен со всеми мышцами свода промежности, и имеет тот же рецепторный аппарат, те же нервные окончания, что и все остальные мышцы. Естественно, если мне приятно, когда меня здесь ласкают, то мне здесь просто приятно и даже забавно, а если бы это место было бы где-то еще, то мне бы было не просто забавно, а очень хорошо. Точно так же и там. Если вы особое значение вашим переживаниям придаете ласкам в области анального отверстия, то, соответственно, вам и флаг в руки.

Что касается мужчин с их оргазмом? Мужчине получить оргазм просто. Физиологически самый простой способ получить оргазм мужчине – это трахнуть кого-либо. У женщин все намного сложнее, женщина не может никого трахнуть. Женщине нужно найти эту самую точку. И если женщина обучилась получать оргазм каким-то способом, то, скорее всего, она и будет получать оргазм этим способом, поэтому такая топографическая классификация оргазма от раздражения такой зоны, в принципе, сильнее/слабее – не имеет значения. Если женщина умеет получать только один оргазм, допустим, клиторический, то какой там анальный. Хотя анальный оргазм бывает иногда очень сильным.

Следующий момент, касающийся именно психологических переживаний. Рецептивный партнер – это тот, который принимает. Что он чувствует? Он чувствует, что чувство максимальные самоотдачи, интимности, релаксации, близости со своим инсертивным партнером (тот, который вводит). Рецептивный партнер может выразить свои чувства примерно так: кончаю, когда кто-то находится во мне и меня трахает. Инсертивный партнер – тот, который вводит. Его ощущения всегда связаны с чувством господства, власти и подчинения. Поэтому с одной стороны я господствую, с другой стороны я отдаюсь любимому человеку.

Следующий момент. Анальным сексом чаще всего занимаются с постоянным проверенным партнером, и анонимный секс чаще в себя включает оральные ласки. Почему? Объясню. Потому что кроме специальной психологической подготовки в виде релаксации, кроме специального психологического момента подчинения, требуется определенная физическая подготовка. Допустим, это смазка.

Следующий момент. С анальным сексом можно переборщить. Редко кому это доставляет удовольствие с первого раза, поэтому популярные руководства по гомоэротике советуют относиться к первому анальному сексу так же трепетно, как и к дефлорации девушки. Поэтому если вы ступаете на путь первого анального секса, обратите внимание, что с партнером, который торопится, неопытен или эгоистичен, связываться не стоит. Акцентируйтесь на опытном партнере.

Итак, мы с вами поняли, что путь к анальному оргазму также тернист, как и путь к обычному оргазму не только у женщины, но и мужчины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *