Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Статьи > Допинги секса
 658 просмотров

Допинги секса

«Действительно, либидо то есть, то нет. Многие говорят, что до 25-ти лет хотелось, потом в 25 лет заболел ОРВИ, с девушкой поссорился, 2 месяца секса не было. Потом я с какой-то девушкой познакомился, попробовал заняться сексом – не получилось. Потом через месяц попробовал, получилось. Потом опять не получилось. Это что же теперь, в 25 лет уже ничего не получается?».

То есть те, кому не 16 лет, те, кто уже жизнь живут, видят, что половое влечение волнообразное. В тот момент, когда у вас сейчас нет половой активности, но можно было бы это сделать, но их интересует вопрос, откуда это взять. Откуда взять желание заниматься сексом, откуда взять эти возможности, и откуда взять эти чувства, которыми это дело производить? Таким образом вопрос можно сформулировать следующим образом. Что является допингом секса?

Первый момент. В принципе, это относится ко всем людям – к молодым, зрелым, даже к старым. Даже если 80 лет и никогда в жизни этого не делал, это все равно в некотором смысле будет допингом жизненной энергии. Это спорт. То есть спорт – это такой универсальный способ, который допингует нашу жизненную энергию. Спортом надо заниматься регулярно, не менее трех раз в неделю. Только помните о том, что это должны быть спортивные нагрузки, а не перегрузки. Если у вас будут перегрузки, вы из спортзала выползаете буквально на карачках, полдня восстанавливаете силы, без предтрена вообще не можете подойти к тренажеру. Так вас колбасит, так вам плохо, вы чувствуете себя таким слабым и постоянно себя стимулируете. Бодибилдингом доводите себя до состояния полного изнеможения и истощения. То, конечно, ни о каком сексе не может быть речи. Ваш организм просто с целью сохранить жизненную энергию будет вас от секса оберегать. Секса вам, конечно, не захочется иметь. Имеется в виду именно спортивные нагрузки. То есть надо просто добавить в свою жизнь спорт. Посмотреть на свою жизнь и понять, куда его в эту жизнь вставить.

Таким образом, когда у вас секс есть, то спорт поддерживает ваш организм в необходимом тонусе. Когда у вас секса нет, допустим, вы с девушкой расстались, то секс является универсальным механизмом для аккумулирования сексуальной энергии.

Следующий момент. Откуда еще взять сексуальную энергию? Из солнца. Я не сторонник солярного культа, но как врач я вам скажу, что климатотерапию никто не отменял. На нашем языке это называется санаторно-курортное лечение. Солнечная энергия способствует буквально всему – омоложению, оздоровлению, преодолению многих стрессов, получению новых идей, в том числе приобретению сексуальной энергии. Во-первых, место скопление голых молодых тел, которые любуются, красуются друг другом и все друг друга хотят, способствует такому индуцированию общего желания. То есть, когда попадаете в обстановку курорта, где все раздеты, счастливые, отдохнувшие, кроме секса им заняться практически нечем, в этой обстановке вы тоже начинаете совместно со всеми эти флюиды улавливать и хотеть. Во-вторых, вы напитываете свое тело солнцем. Повышается гормон мелатонин, который в том числе является гормоном удовольствия. И таким образом вы повышаете свое сексуальное желание.

Еще каким образом можно повысить сексуальное желание? Это относиться ни к тем, кто с новой девушкой еще не встретился, а со старой уже расстался, это относиться к тем, у кого половой партнер есть. Но секса в последнее время не очень хочется. То болели, то уезжали, то детей рожали. Как-то у нас был перерыв, а потом никак не заведется машинка вновь. Надо помнить о том, что секс на самом деле – это механизм, который нужен человеку для продолжения рода. Как механизм для получения удовольствия, это самое позднее физиологическое приобретение человека, поэтому при стрессе, при болезни, при голоде это первое, что отходит на второй план.

Организму не надо на это тратить энергию. Поэтому если вы пережили стресс, болезнь или какую-то разлуку и вы от секса отвыкли как от ненужной функции, снова придти в нее иногда бывает сложно. Поэтому здесь помогает здоровая зацикленность на сексе.

Создавайте себе сексуальную доминанту. Постоянно думайте об этом, планируйте свое свидание, с утра начинайте представлять то, что вы там будете делать и как вам будет классно, и как вы будете ловить кайф. Глоток вина, потом поцелуй, потом потрогали, потом расстегнули, потом опустили, а потом это и то. Смакуйте это с самого начала, формируйте в голове очаг устойчивого возбуждения, которое зациклено на сексе. Это первый момент.

Второй момент. Разрабатывайте эрогенные зоны. То есть, если вы сейчас ничего не хотите, но когда-то хотели, то у вас может остаться мышечная память условно-рефлекторная, как получать удовольствие, если раздражать определенную зону. Я сейчас глажу и мне приятно. Если я утратила чувствительность, и я буду постепенно постоянно стимулировать свои зоны, но не просто так, а представляя, что это ведет меня к сексу, концентрируясь на получении удовольствия от этого, то со временем я снова приду к состоянию, когда мои эрогенные зоны будут в необходимом для половой жизни тонусе. Когда это упражнение лучше делать? Для мужчин, естественно, по утрам, когда у вас есть естественная эрекция. Женщине тоже можно делать по утрам в душе. То есть, если вы это дело знали, а потом забыли, это можно возродить.

Еще хорошим допингом секса является взаимная направленность на один процесс. То есть не только муж формирует себе сексуальную доминанту, планирует свидание, а жене все по барабану, то, возможно, он достигнет удовольствия, но иногда не со своей женой, а с кем-то еще. Если жена заинтересована в том, чтобы это удовольствие было получено вместе с мужем, то я рекомендую эту здоровую зацикленость. Переписывание сообщениями, создание обстановки, покупка каких-то игрушек, подборка фильмов, взаимное стимулирование эрогенных зон в душе по утрам и так далее. То есть разработка всех этих механизмов должна быть взаимной.

Поэтому у секса есть и могут быть допинги. Я вам желаю ими напитываться, когда вам это необходимо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *