Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Статьи > Эрекция без онанизма
 582 просмотров

Эрекция без онанизма

Вот такой вопрос: «Два года воздержания без поллюций, секса и онанизма, почти каждое утро эрекция, это нормально?».

Нормально. В наше время роль секса в нашем обществе чересчур преувеличена. Мы с утра и до ночи слышим о сексе, все фильмы про секс. Если фильм приключенческий, фантастика, триллер и там нет эпизодов про межличностные отношения между мужчинами и женщинами, если там нет этих вкраплений, хотя бы по касательной, с намеком на секс, нам это смотреть будет неинтересно. Это все давным-давно знают.

Чтобы приблизить продукт к потреблению, туда обязательно добавляют сцены с сексом. В наше массовое сознание входит информация о том, что без секса вообще жить нельзя. Без него действительно жить нельзя, иначе мы бы так не востребовали этот продукт.

С другой стороны открываешь интернет, открываешь все фильмы, везде все кричат, что если у тебя секса нет, то ты неполноценный. Как пример – Робинзон Крузо, который 27 лет жил на острове один, и ничего с ним не случилось. Потом, когда он вернулся в Англию, он женился, имел трех детей и пережил свою жену. Может быть, там есть художественный вымысел, но книга основана на реальных событиях. Человек был забыт, потерян, потерпел кораблекрушение и в одиночестве выжил на острове, через какое-то время вернулся в общество и смог социализироваться в обществе. Ничего с ним не случилось.

Вы два года, а не 27 лет живете без оргазма, онанизма, но эрекция есть. Что в этом случае показывает ваша эрекция? Она вам показывает, что у вас все в порядке с вашим организмом, у вас гормональный фон, ваше половое влечение присутствует. Вы можете его использовать по назначению.

Сам вот такой, знаете, сухой, теоретический, физический вопрос: у меня сейчас нет партнера, я в такой жуткой командировке, интернет на Чукотке провожу. У меня кроме оленей никого нет. Пока я этот проект не закончу, я не уеду. Ничего с вами страшного не случится. Вернетесь в общество, нарастите свою социальную активность, познакомитесь с девушкой, придет к вам половая активность. Страшного с вами ничего не случится. Не бойтесь своих ощущений, раз есть эрекция по утрам, это универсальный критерий, что все у вас хорошо. Секс у вас когда-нибудь будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *