Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Статьи > Эрекция пропадает перед началом полового акта
 383 просмотров

Эрекция пропадает перед началом полового акта

Раскопала вопрос: «У меня такая проблема. Во время ласкательных моментов со своей девушкой у меня настает эрекция, а как дело касается секса, эрекция проходит спустя одну минуту. Притом это повторяется второй раз. Раньше у меня не было удачных половых актов. Можете ответить, с чем это может быть связано и как это можно решить?».

К сожалению, здесь не указан ваш возраст, поэтому пофантазировать я на эту тему могу, но могу предположить, что вы молоды, потому что, так как вы пишите, скорее всего, вы молоды. Поскольку, у меня нет возможности к вам обратиться, и задать вам вопрос лично, то, соответственно ,я тогда буду фантазировать и приводить как примеры разные варианты.

Итак, первый вариант. Если вы молоды и у вас эрекция, в принципе, существует, эрекция в норме должна быть по утрам. Эрекция по утрам сохраняется даже у взрослых, зрелых мужчин, иногда до старости, а уж у молодых она тем более бывает по утрам ежедневно. И если вы молоды то, скорее всего, вы прибегали к такой теме, как мастурбация.

Так вот, у меня к вам такой вот вопрос-рассуждение. Если мастурбация у вас случалась, и она была успешной (тем более, если у вас есть утренняя эрекция), если вот эти два момента соблюдены, то с вами все в порядке, просто вы волнуетесь, как там что у вас сложится с девушкой, и от волнения у вас все эти вещи пропадают.

На самом деле, это классика, конечно, потому что, что такое молодой человек с девушкой? У молодых редко бывают стабильные, доверительные отношения, которые основаны на целом базисе успешных отношений. Это, как правило, проба пера. Это, как правило, первые шаги в отношениях. Это первое.

Второе. У молодых часто не бывает достаточно времени и возможности реализовать свои сексуальные фантазии. Если у вас нет своего жилья, своей жилплощади, и вы где-то это пытаетесь, в каких-то сподручных местах на скорую руку сотворить, то, возможно, что вы волнуетесь: вдруг кто-то войдет, вдруг не получится, вдруг там что-то произойдет, не успеем, еще что-то, и поэтому у вас не получается. У молодых очень часто бывают такие вещи. И если утренняя эрекция бывает, и вы иногда мастурбируете и доходите до конечной точки, то тогда вы просто волнуетесь, у вас все в порядке.

Меня здесь смутила одна фраза, я не понимаю, что значит «повторяется и второй раз». То есть вы с девушкой пробуете два раза подряд или всего вы пробовали два раза? Если вы с ней пробуете множество раз, и первый раз, и второй раз у вас эрекция пропадает, и, в принципе, эрекция для вас – явление обычное, просто сам половой акт не получается, то, возможно, с точки зрения физиологии у вас все в порядке. Здесь нужно психологические моменты исключать, снимать какие-то барьеры, зажимы – расслабляться. Иногда на помощь могут прийти такие простейшие средства как бокальчик вина и какая-то релаксирующая обстановка, уверенность, что к вам никто не зайдет и не помешает. Иногда в более таких запущенных случаях, мы назначаем ингибиторы обратного захвата серотонина, то есть антидепрессанты, другие препараты. Возможно назначение сосудистых препаратов для того, чтобы эрекцию удержать, чтобы вы провели несколько половых актов удачных, и были уверенны в себе.

Здесь уже идет речь о медикаментозной коррекции. Нужно идти к врачу, чтобы врач отделил физиологию от психологии и разобрался, что с вами делать, и как этого всего добавлять. Вот такие вот вещи.

Если у вас никогда в жизни не было мастурбации, эрекция при ласкательных моментах возникает, но вы никогда в жизни не доводили ее до конца, то есть половой акт в вашем случае не представляется возможным, тем более быстро идите к врачу. Почему? Потому что, возможно, у вас врожденный дефицит гормонов, который можно скорректировать, и вы будете жить полноценной жизнью.

Здесь фантазировать на эту тему: если так, то что, если сяк, то что, я даже не буду – это бесполезное занятие. Может быть, там какие-то очень серьезные проблемы, которые требуют дифференциальной диагностики. Кроме гормонального исследования, возможно, потребуется магнитно-резонансная томография головного мозга, консультация эндокринолога, какой-то рентген, контрастное исследование сосудов органов малого таза – все это только к врачу.

И если природой так создано, что вы не в состоянии провести половой акт, потому что у вас недостаток каких-то гормонов, в силу каких-то важных, серьезных причин, таких как опухоль коры надпочечников, опухоль гипофиза (аденома это называется), какие-то генетические, врожденные, наследственные аномалии, то наши здесь рассуждения вам не помогут. Только профессиональная консультация, только назначение специфических гормонов, заместительной терапии и иногда даже какая-то операция. Поэтому, надеюсь, что я вам немножко пролила свет на вашу проблему, надеюсь, что мои рассуждения вам помогут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *