Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Статьи > Идеальная жена
 1 198 просмотров

Идеальная жена

А ведь и правда, существует такая идеальная жена, давайте себе представим в самом смелом полете нашего воображения, как же может выглядеть такая идеальная жена.

Итак, идеальная жена – это женщина без проблем, то есть у нее нет никаких проблем, и мужу эти проблемы не видны и не касаются. Она сидит у него в сумочке, когда ему надо, он ее – раз, из кармашка достал и с ней взаимодействует, когда не надо – раз, и она куда-то убралась.

Рот идеальная жена открывает только по делу, то есть только когда ее спросят. Допустим, муж говорит: «Когда ужин буде готов?». Она ему говорит: «Через 3 минуты, дорогой, все будет готово», и закрыла рот. Или муж ее зовет и говорит: «Дорогая, иди сюда, давай соси». Она открыла рот и делает, а он ей говорит: «Ой, притормози, сейчас я порнушку на компьютере настрою, теперь давай».

Или, допустим, возвращается идеальная жена из командировки (во внеурочное время, естественно), а муж пригласил своего друга и подругу идеальной жены, и жена такая: «Ла-ла, ла-ла». Заходит в спальню, а там, на супружеском ложе, бутерброд или вертолет, и из этого бутерброда высовывается голова мужа, смотрит на идеальную жену, и говорит: «Ты что, не видишь, я занят. Выйди и закрой дверь за собой, с той стороны». А жена говорит: «Да, да, сейчас я пойду пока ужин сготовлю», и пошла ужин готовить.

Потом, что еще идеальная жена делает? Идеальная жена зарабатывает деньги. Но у нас же муж он мачо, ему не нужны ее деньги, он сам себе на сигареты зарабатывает, а все свои проблемы финансовые идеальная жена решает сама, то есть на всякие платежи, на детей, на всякую там еду, ерунду, отпуск, лекарства, всякие там свои (помада, маникюр, проезд, телефон), вот на это все она сама зарабатывает деньги.

Потом еще она ездит в отпуск на два месяца с детьми, мамой и кошкой, оставляя идеального мужа отдохнуть дома, а то ему тоже требуется покой. Кстати, сексуальной жизни касается, когда наш муж (он же мачо), он когда хочет себя почувствовать мачо, он когда хочет почувствовать, что он в сексе о-го-го, он какую хочешь женщину сейчас доведет до струйного оргазма, он так жене своей идеальной говорит: «Иди сюда», расстегивает ширинку, и говорит: «Смотри, что у меня есть». А у него там половой член от 25 сантиметров и 10 сантиметров в толщину. Жена тая: «О, у меня оргазм!» А он такой: «То-то, видала».

Потому что мачо, он же у нас тоже существо экзистенциальное, он у нас нуждается во взаимодействии, в признании, в диалоге. И когда он от женщины такой эмоциональный ответ получает, ему тоже приятно. Поэтому он не только думает о себе, он иногда хочет, чтобы идеальная жена тоже оргазм получила, поэтому он со своим членом и обращается.

Потом еще что про идеальную жену? Когда к идеальной жене в гости приезжает мама мужа, она ее встречает на пороге и говорит: «Ой, мама здравствуйте, проходите, пожалуйста». А мама мужа говорит: «Ой, вот думаю, где же мне перезимовать-то?». А идеальная жена говорит: «Ой, да проходите, у нас перезимуете». Ну и начинает мама идеального мужа зимовать, и смотрит как живут мачо с идеальной женой, вмешивается, конечно же, она же не может просто так на это безобразие смотреть. И она говорит идеальной жене: «Ты смотри, ты видишь, как он устает. Ты ему не говори ничего, дай ему в себя прийти после работы». А идеальная жена и говорит: «Хорошо, мама. Конечно, мама».

Еще идеальная жена мужа вообще не достает, то есть она все свои проблемы решает сама: ведро мусорное вынести, продукты притащить, гвоздь вбить, родительское собрание, у нее дети не болеют, у нее ничего не ломается, ничего не случается, и она ни в какие страшные истории не влипает, она вообще ни по какому поводу мужа не беспокоит – вот какие бывают идеальные жены.

Послушала бы моя первая учительница, что я несу, был бы ужас. Так что послушайте про идеальную жену, задумайтесь, так ли у вас все в жизни плохо, как вам кажется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *