Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Статьи > Клитор, как банан
 2 249 просмотров

Клитор, как банан

Здравствуйте! Вот такой вопрос: «Можно узнать, какие на вкус должны быть женские половые органы? В частности соленый или кислый вкус уместны? Спасибо за ответ».

Может быть, немножко фривольно это звучит, но сразу вспоминается такой анекдот? как один гинеколог возбужденно вбегает в кабинет другого гинеколога (мужчина один и мужчина второй) и говорит: «Представляешь у меня сейчас такая женщина на приеме, у нее клитор, как банан». Тот ему говорит: «Быть такого не может». Тот говорит: «Пойдем, пойдем». Второй гинеколог приходит: «Сейчас консенсуально мы вас осмотрим, это тоже доктор, лежите спокойно». Тот смотрит – женщина как женщина. Говорит: «Где клитор-то как банан? Клитор как клитор». А тот ему говорит: «А ты лизни, лизни».

То есть сразу хочется сказать, что о вкусах не спорят и каким вы на вкус чувствуете что-то, это зависит от ваших вкусовых рецепторов, от вашего порога чувствительности вообще, от вашего эстетического чувства, от вашей брезгливости, от ваших предпочтений, от вашего воспитания, от вашего всего. Но каким должны быть половые органы на вкус у женщины? Мне это неизвестно, об этом не пишут в учебниках, нет таких курсов, чтобы этому уделяли какое-то время, или исследования, где бы это изучали.

Вообще, вкус тестировать очень сложно (вкусы, запахи), потому что это самые древние органы чувства человека, и они не поддаются осмыслению, каким образом мы чувствуем вкус или запах. Тем не менее, мы с вами говорили о том, что нормальная флора у женщины – это флора, которая состоит из лактобацилл. Это молочнокислые палочки, и молочнокислые палочки продуцируют кисловатую среду, то есть ее кислотно-щелочные свойства тяготеют к кислотности, поэтому на вкус это должно быть, что-то нечто кисленькое такое. И за счет того, что они еще продуцируют лактат, иначе бы они не были просто молочнокислыми палочками, то вид у выделения будет такой беловатый, и вкус, цвет будет, особенно запах будет напоминать немножко простоквашу. То есть молочнокислый цвет, вкус и запах – это нормально для женщины.

Что касается солоноватости или нет. Здесь, мне кажется, как ничто другое играют роль ваши вкусовые предпочтения, то есть то, что одному человеку кажется соленым, другому человеку может казаться нормальным. Поэтому на соленость ориентироваться не стоит.

Что касается мужских запахов, то запах здесь будет – запах каштана – нормальный запах. Это запах спермы, который напоминает по запаху плод каштана. Все остальные запахи, особенно запахи, которые вам не приятны – запах напоминающий, запах чего-то тухлого или запах рыбы, или запах какой-то, не дай Бог, гнили – все это не относится к норме.

Поэтому один мне очень опытный мужчина признался, как он тестирует, женщина нормальная или нет. В процессе предварительных ласк, когда он еще в нее не вошел, еще не успел ничем заразиться, он ручкой ей ласкает, а потом невзначай эту ручку нюхает. Если он чувствует, что там молочнокислый запах, значит, он почти прав.

Повторяю, очень многие микробы протекают скрыто и бессимптомно. Он почти прав. Но! Если у женщины все нормально, то он чувствует вот этот молочнокислый запах. Если женщина чем-то больна, то вот эта вот тухлость, гниль или запах несвежей рыбы – душечек там присутствует, мужчина это чувствует и понимает, что женщина не здорова. Поэтому обнюхать партнера иногда бывает не лишним.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *