Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Статьи > Много смазки из уретры во время эрекции
 580 просмотров

Много смазки из уретры во время эрекции

«У меня много смазки из уретры во время эрекции. Это мешает моей девушке делать минет без презерватива. Говорит, что у предыдущих парней выделялось совсем мало по сравнению со мной. Что мне делать? Сколько себя помню, всегда много было. Как врач может определить, в пределах нормы у меня или нет? Это же ему надо быть рядом со мной во время секса».

Очень интересный, показательный вопрос. Очень многие меня пытаются привлечь к созерцанию их сексуальных практик для того, чтобы я посмотрела и сказала, нормально ли у них там все или нет. Нормальная ли длинна и толщина члена, ровно ли он стоит, сколько там смазки, как оно все происходит и так далее.

Совершенно официально и категорично вам заявляю, для того, чтобы определить норма у вас или нет, мне не надо на это смотреть. Это ваше личное дело. Вам хочется, вы и смотрите. Как мне определить, нормально это или нет? Что это может быть?

В принципе, выделение смазки – это нормально. Много ее или мало – вопрос риторический, потому что, по идее, это никто не измерял. Я ни разу не видела такого исследования. Должно ее там быть полмиллилитра или полтора миллилитра смазки. Выделяется она – и все. И само ее наличие – это нормально.

Вопрос состоит в следующем. Может, есть какое-то патологическое состояние, которое вызывает выделение этой смазки? Да, есть. Это все те же воспалительные заболевания органов малого таза, предстательной железы, семенных пузырьков, мочеиспускательного канала, воспаление которых может инициировать выделение обильного количества какой-то жидкости во время возбуждения. Или, допустим, спермоторея или простаторея, то есть подтекание спермы или простатического секрета, которые могут быть особенно заметны во время эрекции. Может быть такое.

Что надо сделать, чтобы определить, не патология ли это? Первый момент – секрет предстательной железы. Второй момент – первая порция мочи после массажа простаты или просто общий анализ мочи. Третий момент – анализ спермограммы.

Мы сдаем эти три анализа. Мы смотрим, нет ли спермотореи, мы смотрим, нет ли воспалений предстательной железы, все ли нормально со сперматогенезом. Этого достаточно, чтобы определиться, здоровы вы или нет. Если эти три анализа у вас в норме, значит, выделение смазки у вас в норме и беспокоится вам не о чем.

Что касается девушки, которая брезгует вашими выделениями, и которые ей кажутся неприятными на вкус, цвет, запах. Если ее это эстетически коробит, можете с ней поговорить и объяснить ей, что это особенность вашей физиологии. По идее, с этим сделать ничего нельзя. Если ей не нравится, то, наверное, она будет от этого как-то уклоняться, придумывать причины, почему ей это не надо делать и так далее. В любом случае, рационалистический подход никто не отменял. Сдайте анализы, вместе с девушкой сходите к врачу, пусть он объяснит, что это норма, тогда ваша девушка поймет, что вы такой особенный. А если врач скажет, что у вас воспаление, тогда вы будете знать врага в лицо, и, соответственно, примете какие-то меры по пресечению вредоносных действий этого врага.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *