Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Статьи > Мойте головку перед едой!
 768 просмотров

Мойте головку перед едой!

Мужская гигиена

Друзья мои!😋❤️

Поговорим о том, как правильно мужчине мыться.

Девушка очень обеспокоена вопросом правильного подмывания своего мужчины, и задает мне вопросы, а я на них буду отвечать.

«Молодой человек не хочет подмываться после секса, ему просто лень. Секс вагинальный, используем презерватив, или это минет – без презерватива. Иногда он мастурбирует сам и тоже после не хочет идти мыться. Вопрос: надо ли подмываться после секса, если это был вагинальный или оральный секс? До секса мы оба эту процедуру подмывания делаем, а вот после секса ему лень».

Вы знаете, я бы помылась. Почему? Сперма – это такой белково-минеральный коктейль, витаминный, который является прекрасной питательной средой для развития всевозможных бактерий. Если вы к этому склонны, есть какие-то хронические заболевания органов малого таза, типа уретрит, то вариант того, что бактерии используют сперму, как питательную среду, очень большой.

И второй момент – если вы после одного секса перешли ко второму сексуальному контакту и головку, на которой еще не высохли старые сперматозоиды, вновь ввели во влагалище женщины, то, таким образом вы опасны для нее в плане нежелательной беременности. Имейте это в виду.

Насчет того, что лень. Лень и секс – как гений и злодейство – вещи несовместимые. Если вам что-то делать лень, то вам вообще не стоит этим заниматься.

«Скажите, как часто парень должен подмываться и менять нижнее белье? Как правильно должно происходить подмывание у мужчин? Надо ли ему мыть руки с мылом? И как часто надо мыть головку члена? Мой парень подмывается после каждого похода в туалет по большому, но дело в том, что он моет только попу, а про саму головку члена частенько забывает и моет не каждый день. Может через 2-3 дня ее помыть, аргументируя тем, что и так чисто».

Я вам рекомендую не мыться не 2-3 дня, а 2-3 недели. Через 2-3 недели, если вы не будете мыть свое тело и головку своего члена, организм перейдет на самоочищение, обрастет такой полезной смазочкой. Вы будете так «здорово» пахнуть, что не только не один человек – ни одна бактерия к вам не пристанет. Это я шучу, конечно.

Что это за безобразие такое – не мыть головку полового члена после посещения туалета? Что это за безобразие такое, что вы думаете, что у вас на головке и так чисто? Кто ее чистил, вашу головку? Вы что? Надо обязательно орошать водой такой важный орган, как головка полового члена. И почему это надо делать, я вам сейчас объясню, прочитав третий вопрос.

«Поясните, пожалуйста, с точки зрения медицины и гигиены, зачем после мочеиспускания нужно использовать туалетную бумагу, чтобы промокнуть остатки мочи на члене? Мой парень считает, что это личные заморочки, что это делать не обязательно. Частенько после того, как он пописал, он одевает трусы, и капли мочи остаются в трусах. А мои пояснения насчет того, что он, таким образом, разводит ненужные бактерии у себя в трусах, его вообще никак не мотивируют. Он попросту не верит мне».

Знаете, для таких парней существует очень хорошее правило. Каким образом определить на трусах, где у них зад, а где перед? Если желтенькое пятнышко, то это перед, а если коричневенькое – то зад. От мочи там желтые пятна остаются. Вы раз не промокнули головку, два, три, систематически несколько месяцев трусы даже стираете, а потом надеваете, все равно спереди, там, где у вас головка с каплей мочи протекает, тыкается в эту хлопчатобумажную ткань трусов, у вас там в любом случае желтое пятно остается. Очень хороший опознавательный знак будет определять, где у вас перед на трусах. И то же самое сзади – у вас будет коричневенькая полосочка, это у вас будет зад.

Знаете, на самом деле, это у вас чудовищный анахронизм. Я не знаю, в XXI веке так кто-то еще поступает как вы или нет? Вы знаете, если бы можно было головкой полового члена сделать вот так (всасывает губами), то мы бы, наверное, этим местом ели. Мы могли бы всасывать пищу, жидкость, поглощать это внутрь. И это бы все у нас назад заходило, значит. И всасывалось обратно в кровоток и питало бы наш организм по второму кругу. Такая была бы система самоочищения. Но, однако, мочеиспускательный канал – это орган для конечного выведения остатков метаболизма, азотистых оснований, некоторых электролитов и прочих вредных веществ, например, остатков лекарственных средств. Это очень хорошие азотистые основания, это очень хорошая питательная среда для роста будущих бактерий. Если бы вы вот эту вот головку, на которой распределилась капля мочи, вот так «шмяк» в трусы, «шмяк» туда, то бактерии, которые у вас от прошлого облачка мочи на трусах уже сидели, они, конечно, туда охотятся за новым питательным материалом, переселяются на головку полового члена и делают там свое черное дело, формируя бактериальный баланопостит, как минимум. Как максимум – это каждый раз источник инфицирования для будущего хронического уретрита.

«Как правильно мыть головку полового члена? Надо ли мыть руки с мылом перед этим?»

Я бы помыла. Дальше, как мать саму головку? Надо аккуратно отвести кожу головки назад, то есть обнажить головку и как следует ее промыть водой. После этого насухо вытереть туалетной бумагой, одноразовым полотенцем или многоразовым полотенцем и убрать в трусы. По поводу использования мыла. Я вам не рекомендую пользоваться мылом чаще, чем 1 раз в сутки. Если пользоваться чаще, вы сможете сформировать болезнь чистюль. Каждый раз удалять флору с поверхности кожи, кожа становится беззащитной, один раз толком не помоете или грязными руками схватитесь, или в жару вспотеете – разовьете бактериальный баланопостит. Этого нам тоже не надо. Поэтому один раз в сутки помоете головку с мылом, все остальное просто водой и никаких «один раз в 2-3 дня». По-моему, это вообще очевидно, и не стоит на этом дальше акцентировать.

Что еще хочу сказать. Если девушка такая разборчивая, такая придирчивая к гигиене, все время наблюдает, как там парень ее помылся-не помылся, сколько раз, мылом-без мыла, после туалета-перед туалетом и так далее, то, конечно, такой диковатый в отношении к гигиене половой партнер. Я думаю, он ее в дальнейшем вряд ли устроит. Или он срочно перестроит свои мозги, или она найдет другого. Но, в целом, такое подсматривание: сколько раз в день ты чистишь зубы, правильно ли, как ты моешь руки, перед едой или до еды, оно, конечно, раздражает любого партнера. Если партнер сам не такой чистоплюй, как вы, то я думаю, ему будет неприятно, что вы на постоянном контроле. Что он постоянно на контроле у вас. Помыл он руки или не помыл.

По большому счету, честно вам скажу, как женщина женщине, сколько раз мне в день мыть руки, чистить зубы, мыть попу – это мое личное дело. Здоров я буду после этого или болен – это мое личное дело. Это мое тело, мое здоровье, беречь мне его или не беречь – это мое дело. Если бы мне кто-то стал ходить с утра до ночи и напоминать: подмойся, подмойся, подмойся, меня бы это очень скоро стало бы раздражать. Поэтому вам рекомендуется найти себе партнера по совместимости с вашим взглядом на гигиену, чем перевоспитывать уже имеющегося, потому что, на мой взгляд, это личное дело каждого, как мыться. Я вот рекомендую, что лучше помыться, и логичнее помыться, и рациональнее помыться. Но это с точки зрения медицины. С точки зрения психологии вмешаться в индивидуальные взаимоотношения человека самим с собой, вам же будет хуже. А парень останется при своем мнении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *