Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Статьи > Откачка спермы на яйца
 952 просмотров

Откачка спермы на яйца

Располагайтесь между мастурбацией и онанизмом!

«Не хочу показаться хвастуном, но мне реально секса не хватает. Могу с утра в душе мастурбировать. Потом еще 3 раза с девушкой сексом заниматься. Член вообще не падает после полового акта. Хочу еще, но девушке больно. Что мне делать? Может, установить откачку спермы на яйца принудительным путем?».

Такой анекдотичный случай. Сразу вспоминается анекдот про грузина, когда он в таком состоянии спермотоксикоза, в состоянии гиперсексуальности приходит к урологу и говорит: «Доктор, у меня к вечеру эрекция слабовата». Доктор говорит: «Расскажите, как вы живете». «Я с утра встаю и имею жену. Потом у меня на работе секс с секретаршей. Потом иду с работы и у меня секс с ослом. А потом еще иду к любовнице, и с ней у меня эрекция слабовата». Врач говорит: «Это у вас перегрузки. Перетрудили орган. У вас перерасход вашего потенциала. Секса в жизни слишком много». «Да? Слава Богу. А я думал, что это от мастурбации». И вы точно так же.

Любимейшая тема моих подписчиков – вредно ли мастурбировать. Мы все мастурбируем, но в душе боимся, вдруг вредно.

Ответ. Когда такая ситуация как у вас, когда вы 3 раза поимели девушку, еще 3 раза в душе помастурбировали, а еще хочется, вам не вредно. Вам надо действительно куда-то сперматоксикоз девать. И вы его деваете куда можете. Вредно в том случае, когда мастурбация не вместе с сексом происходит, а вместо секса у человека мастурбация. Вместо общения у него фантазии. Вместо жизненной самореализации у него невнятные, смутные представления о том, как это может быть, могло бы быть, возможно, будет в будущем. Такой человек не жизнь живет, а черновик пока пишет. У вас все на беловую. Вы – молодец. У вас есть секс.

Девушке вашей больно столько раз в день сексом заниматься, поэтому у вас еще случается мастурбация. Это юношеская гиперсексуальность. Что с этим делать? Кто-то написал: «Долбани по нему чем-нибудь, оно и пройдет». Я думаю, пройдет определенное время. С возрастом немножко понизится уровень тестостерона, сформируется сексуальная избирательность более четкая, станет не так интересно с утра до ночи куда-то это все пристраивать, и вы угомонитесь естественным путем. Пока этого не произошло, у вас жизненная стратегия правильная. Я здесь проблем никаких не вижу. Совершенно авторитетно вам заявляю, вы совершенно здоровый психологически устойчивый молодой человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *