Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Статьи > Сексуальное питье
 982 просмотров

Сексуальное питье

Коль мы с вами обсудили сексуальное питание, следующим нашим шагом будет обсудить сексуальное питье.

Как говорится, некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки. Что же это за феномен такой, связанный с алкоголем, который делает мужчин смелее, женщин податливее и сексуальные отношения возможнее?

Давайте вспомним, из чего состоит «джентльменский набор». Шампанское или коньяк, цветы и шоколад. То есть по глоточку вина, шампанского или коньяка для того, чтобы снять какой-то первый барьер в общении, для того, чтобы развитие отношений было логичней и естественней, для того, чтобы участники будущего сексуального акта были более раскованы. В самом деле, сидим, разговариваем о жизни, о внешней политике Великобритании, и как после этого всего начать это делать? Как-то не хватает промежуточного этапа между внешней политикой и сексом. Раз, по рюмочке – и секс. То есть алкоголь прямо нужен. В джентльменский набор он входит обязательно. Более того, он в маленьких дозах – это допинг для того, чтобы процесс пошел, для того, чтобы этот поезд сдвинуть немножко, а дальше он уже сам понесется и будет набирать ход.

Что происходит, если выпить много алкоголя? Во-первых, возникает ишемия тканей полового члена, возникает сосудистая реакция, которая делает эрекцию длительной. Если вообще эрекция после большого количества алкоголя присутствует, то она такая длительная и мучительная, и никак не переходит в оргазм. То есть оба участника уже давно измучались, уже всем хочется, чтобы желанный момент наступил, а он все никак. Мужчина устал, женщина устала, а оргазма все нет.

В больших дозах алкоголь приводит к тому, что половой акт начать можно, а закончить никак. Более того, если выпить слишком много, то головой, сердцем, какими-то флюидами мужчина хочет, а физически за счет ишемии тканей полового члена он уже не может. То есть у него дух – женщину желает, а плоть слаба, не в состоянии женщину взять.

Поэтому, если хотите праздничного секса и хотите выпить рюмочку перед тем как начать, то это пожалуйста. Если от этого отказаться совсем, то можно навести у себя дома такой порядок, что систематическое употребление алкоголя приведет к прекращению половой активности совсем. По разным данным в среднем 5 лет надо регулярного чрезмерного употребления алкоголя для того, чтобы быть полным импотентом.

Следующий момент, касающийся сексуального питья состоит в том, что при регулярном систематическом употребления алкоголя происходит нарушение обмена веществ. Происходит жировой гепатоз печени, снижается функция печени. На этой почве вырастает количество висцерального жира. У алкоголиков очень часто возникают признаки феминизации, то есть жир откладывается в области молочных желез, живота, бедер.

Что такое жир? Жир – это место, где тестостерон ароматизируется и переплавляется в эстрогены. Тестостерон снижается, половое влечение у мужчин снижается. Нет влечения – нет секса.

Что еще у алкоголиков, кроме жирового гепатоза печени и ароматизации тестостерона может быть? Еще может быть остеопороз. Снижается количество кальция в костях, снижается электрическая нервно-мышечная проводимость. На этой почве снижается эрекция, снижаются все вообще процессы возбудимости мышечной ткани. И на этой почве снижаются возможности проведения успешного полового акта.

Поэтому все дело в дозе, как говорили наши предки. Доза делает яд лекарством. То есть если алкоголь использовать в небольших количествах, то это допинг. Если в больших количествах регулярно и систематически, то это отрава. Исходя из этого, стройте стратегию своего полового поведения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *