Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Статьи > Что на головке после трех вагин?
 404 просмотров

Что на головке после трех вагин?

Вот такой чудесный вопрос: «У девушки есть молочница. Она мне сказала, что это я ее заразил. Я решил, что я носитель. Начал заниматься с другой девушкой. Через неделю или две она мне сказала, что у нее молочница началась. Может это я ей передал? Потом я со следующей – с третьей – тоже без «презика». Ничего не сказала. Может просто молчит? А у меня у самого никаких выделений нет – ни из уретры, ни из головки. Но иногда, если сперму сразу не мыть, то к концу дня может быть запах, похожий на рыбий. А так вообще не пахнет, хоть 4 дня не мой, а только после остатков спермы пахнет».

Красота, да и только! Ребята, с одной девушкой – молочница, со второй девушкой – молочница, а с третьей девушкой попробовал, у нее, наверное, нет молочницы. Слушай, наверное, первые две девушки врут, да? И запах у меня рыбий, и головку я не мою, и по 4 дня вообще не моюсь.

Вот это что такое вообще? Это путь, если вообще говорить о таких, на поверхности лежащих, легко корректируемых, но значительных последствиях, то это будет бактериальный вагиноз, дисбиоз у девушки или молочница та же бактериальная – вагиноз или вагинальный кандидоз, а у мужчин это будет бактериальный или кандидозный баланопостит, то есть воспаление кожи головки. Это пупырышки, эрозии, «графические карты», налет, катышки и прочая всякая гадость на головке.

Головка – это орган, который требует ухода. Вот руки-то моете? Поел – руки помыл, поел – руки помыл, в туалет сходил – руки помыл. А головка что, не человек что ли? Вы ее сунули в одну «помойка» – так помойте, сунули в другую «помойку» – так помойте, сунули в третью «помойку»… Ходите и думаете: «А вытру я его салфеточкой. К вечеру смотрю – рыбой завоняло. А если я сегодня в «помойку» никакую не ходил, так можно 4 дня не мыться». Это вообще вопиющее безобразие!

Эта ситуация – там самая, которая называется словом неприятным «промискуитет». Промискуитет – слово, пришедшее к нам из социобиологии, описывающей социальное поведение животных (у высших животных это приматы – гориллы, орангутанги). И промискуитет означает совокупление всех со всем. То есть ты сегодня одной, завтра с другой, третий раз – с третьей. И каждая из этих трех девушек тоже – сегодня она с тобой, завтра ей подвернулся под руку третий, послезавтра четвертый какой-то и так далее и тому подобное. И не просто у каждого участника этой эпидемиологической цепочки есть по 20 половых партнеров (в анамнезе где-то в жизни), а у них прямо сейчас, за последние 2 месяца по 20.

Чем хочешь здесь можно заразиться. Здесь молочница будет вершиной айсберга, просто каким-то звоночком слабеньким: «Пожалуйста, сходи проверься. Я уже проявилась, я уже пришла. Я уже здесь». Вот это что значит.

Я вам очень сильно советую не полагаться ни на какой запах, ни на какие проявления ни на уретре, ни на головке, ни на какие точки, ни на какие катышки, ни на какой белый налет. Вот просто, как только вам кто-то – постоянная девушка, случайная девушка, вторая девушка, третья девушка – сказала, что «у меня после тебя молочница», надо пойти и провериться на инфекции, передаваемые половым путем. Это первое.

Второй момент. Если вы ведете образ жизни, в котором то одна девушка, то вторая девушка, то одно влагалище, то второе влагалище, я просто вам рекомендую просто по факту того, что вы меняете партнеров постоянно, еще и когда с презервативом, когда без презерватива, и ваши партнеры делают то же самое, просто по факту наличия такого образа жизни нужно выбрать для себя какую-то приемлемую чистоту для диагностики, для того, чтобы проверяться, и сходить к врачу и проверяться. Допустим, хожу, проверяюсь раз в 3 месяца. Я думаю, что вам надо прямо раз в месяц проверяться. Честно.

Вот, допустим, я для себя решил, что я проверяюсь раз в 3 месяца, потому что я в основном только в компаниях что-то выпью, закушу, и тогда начинаются у меня подвиги всякие. А тут вот я злоупотребил, и я проверюсь через месяц. Регулируйте, и выработайте для себя определенную периодичность, и дисциплинированно ее придерживайтесь. Тогда вы будете здоровы. А вот эти все эксперименты: «С одной – молочница, с другой – молочница, дай-ка попробую с третьей. А, молчит… Может просто молчит, может нет молочницы, может предыдущие две врали?» Это путь однажды прийти к врачу.

А еще лучше – вы с этими девушка ми развлекались, а потом нашли себе постоянную девушку, любимую, которую любите, которую не хотите ничем заразить, и потом пришли к врачу, а врач говорит: «Привет, можно уже больше не предохраняться. У тебя одно, другое, пятое-седьмое – и все у тебя. И у девушки то же самое, ты ее уже заразил». А она девственница была. О, здорово!

Вот поэтому, если вы так не хотите, лучше всего будет, конечно же, вам провериться. Так что бросайте все, бегите и обследуйтесь на инфекции, передаваемые половым путем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *