Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Статьи > Девушки предпочитают от 16 см
 1 030 просмотров

Девушки предпочитают от 16 см

Тема, касающаяся малого и большого полового члена. Мне часто говорят, что на форумах женщины пишут, что меньше 16-ти сантиметров половой член их вообще не интересует. Это не половая жизнь, а имитация. И что же, теперь всем малым половым членам фригидных женщин доставать себе, которые вообще не интересуются сексом? Что я вам на это скажу?

Во-первых, все те, кто мне об этом пишет, я так думаю, имеют хоть какой-то уровень образования. Вы, наверное, слышали, что такое репрезентативная и нерепрезентативная выборка. То есть когда происходит какое-то исследование, требование к объективности этого исследования, это должна быть репрезентативная выборка. Это значит, что выборка случайная. То есть, если выбраны случайные объекты без определенной цели, то тогда это исследование объективное.

Кто сидит на этих форумах, которые обсуждают половые члены не меньше 16-ти сантиметров? Жены, домохозяйки, 13-тилетние девочки? Кто там сидит? То есть, судя по этой прослойке женщин, которые интересуются этой темой в аспекте длины полового члена, по ним судить о характеристике всех женщин нельзя. Это будет неверно. Репрезентативная выборка в данном случае, если мы станем на улице и всех, кто будет мимо нас идти, например, нам нужно найти 3 тысячи женщин, вот 3 тысячи женщин соберем. Предположим, у нас по условиям будут девушки от 15-ти лет и до 55-ти лет, не будем опрашивать совсем глубоких старушек. Начнем спрашивать всех женщин, которые хоть что-то слышали о сексе. Предположим, что они нам будут отвечать доверительно, захотят участвовать в этом исследовании. Мы их каким-то образом привлечем, может быть, финансово или как-то еще. Какой-то талантливый психолог будет с ними работать, такой, что они раскроют перед ним свои тайны. И когда мы от этих 3-х тысяч женщин получим правдивую информацию, есть ли у них какой-то приоритет в выборе сексуального партнера в части длинны полового члена, тогда мы действительно сможем сказать, что женщину интересует половой член только от 15-16-ти сантиметров и никак не меньше, все остальное – ужас.

Понятно, что никто такое исследование не проводил – ни Альфред Кинси, ни Мастерс Джонсон. Никто такое исследование не проводил, в нашей стране тем более. Я так думаю, что все это какие-то выдумки. В общем-то, если перевести данную ситуацию в другую сторону… Допустим, откройте любой кулинарный сайт. Люди там делятся. Одни предпочитают майонез и любят пожирней, потому что их мужья хотят чувствовать сытость после ужина. Другие предпочитают готовить здоровую пищу без использования животных жиров. И там страсти не умолкают, все делятся какими-то постами на эту тему. Но нельзя же сделать вывод по этому кулинарному сайту, что люди не интересуются, например, строительными инструментами и даже не имеют представления, что такое долотО. Так вы зайдите на форум по интересам и почитайте там про долото. Там не будет написано про майонез ни строчки. И, соответственно, те, кто обсуждают какую-то стройку на своих форумах, нельзя сделать вывод о том, что их кулинария вообще не интересует. Это просто нерепрезентативная выборка. Это выборка по интересам. Люди собрались по интересам возле песочницы и обсуждают детские болезни. Это не значит, что их не интересует секс. И если люди обсуждают длину полового члена, это не значит, что их не интересуют детские болезни. Это первый момент.

Второй момент. Из своего опыта, как врач, который работает как раз с сексуальными вопросами, с половыми болезнями, я вам хочу сказать, что ни разу мне не попадались такие пациентки, которые бы сказали, что я не могу с ним жить половой жизнью, потому что у него короткий половой член. Допустим, рассмотрим выборку женщин в возрасте от 18-ти до 24-х лет, то есть самых безбашенных, самых сексуально активных, которые хотят все попробовать и во всем поучаствовать. Пусть это они легко расстаются с партнером, сильно не переживают по поводу утраты каких-то чувств. Предположим, что это они пишут на форумах, что их интересует член 16 сантиметров и более. Если я сейчас рассмотрю именно эту категорию женщин, то среднестатистический портрет будет выглядеть так, допустим:

— На что жалуетесь?

— Выделения у меня какие-то.

— Когда они у вас появились?

— Вы знаете, у меня был половой партнер, и один раз мы с ним попробовали без презерватива и появились какие-то выделения.

— Какой стаж половых отношений у вас?

— Мы два месяца жили, вроде бы все было хорошо, но теперь такая неприятность и я волнуюсь, что там какие-то инфекции.

Приходит ответ, а там уреаплазма. Я объясняю:

— Вы знаете, микоплазменные инфекции – это инфекции, которые возникают в ответ на смену полового партнера. В принципе, это даже не венерическая болезнь в чистом виде, это инфекция, передаваемая половым путем, которая обостряется только при смене полового партнера. Это еще может с вами случится в жизни. Это не говорит о том, что ваш партнер вас ею заразил. Возможно, она у вас была. То есть, если причина расставания – это, то вам не стоит торопиться.

Это я так говорю, а девушка 20-тилетняя, это уже не совсем молоденькая, уже такая взросленькая девочка, она говорит: «Не надо мне такого полового партнера с уреаплазмой. Я сейчас вылечусь, а потом буду справку спрашивать или буду только с презервативом». Но она мне не говорит, что она попробовала с ним, они повстречались с ним месяц, в кино ходили, за ручки держались, вроде как было им интересно. Потом попробовала она с ним секс в первый раз, чувствует что-то не то. А в первый раз еще рассматривать неудобно, расспрашивать неудобно. А второй раз уже лучше первого, уверенней себя чувствуешь. Присмотрелась, а там полового члена не видать. Что это за партнер без полового члена? Нет, я с таким жить половой жизнью не буду. Такого я не слышала ни разу.

Зато от женщин постарше, кому 30 и более, когда я разбирала проблемы супружеской половой жизни в том аспекте, что мужья приходили и говорили: «Вот, я нахожу себе любовниц, жена увиливает от секса. Все время придумывает причины, чтобы не заниматься сексом». Я всегда стараюсь понять, что движет женщиной, поговорить с ней как-то. Я не претендую на роль семейного психолога, это вообще не мое дело. И у супругов могут быть такие подводные камни, которые нам и не снились ,и в рамках одного приема уролога это не разрешить. Но иногда хотя бы понять, чем они живут, чтобы им потом помочь, можно было. Спросишь так: «Дорогая моя, вы почему с Александром половой жизнью не живете?». А она мне говорит: «Вы знаете, он слишком большой для меня, это так утомительно, это так тяжело, если делать часто. Я так настраиваюсь каждый раз». Вот это я слышала. А про то, что женщина не может жить с мужчиной, потому что у него член маленький, такого я не слышала. И эти женщины все не фригидные.

Теперь момент по поводу фригидности женщин. Если вы ищите женщину, как партнера по интересам, допустим, чтобы вам с ней было интересно встретиться эффективно, показать ей мастер-класс, как вы можете – достали свою дубинку, помахали перед ее носом, она от восторга в обморок упала, потом исполнила вам сексуальный танец на столе и все у вас получилось. По идее, конечно, можно этим заниматься, можно искать партнера только для сексуальных отношений и больше ни для чего, но поверьте, это жизненный тупик. Безусловно, вы в первую очередь ищите себе партнера для отношений. И сексуальные отношения будут частью этих отношений. Как женщин узнают, какой половой член у их потенциального любовника, для меня загадка. Это же не объявление: «Ищу полового партнера. Меньше 16-ти сантиметров не предлагать». И вот ей позвонило 5 человек, она с ними повстречалась. Четверо ее не торкнули, 5-й вроде ничего, может и до секса дело дойдет. Это же не то, как пара ищет паса. Кто звонит, тот понимает, для чего пара написала это объявление и для чего она его ищет. Не в этом же дело, не так складываются отношения, не для этого мужчины и женщины встречаются.

И напоследок я хочу сказать. Я могу сказать сухими библиотечными словами старой девы. Как же вы жениться будете на девушке, которой уже угостилось 100 человек, обучили ее всем премудростям секса и она знает больше вас про члены, про комплаентность, как там член входит во влагалище и что делает, что надо над этим членом проделывать, чтобы получить удовольствие? В качестве массажистки она, может быть, подойдет, а в качестве жены вы каждый раз будите думать – кто ее этому научил? Мучиться от сравнения. Вдруг она со мной живет из жалости и думает, что этого бросить жалко, а тот, который меня всем премудростям обучил, круче был. Вам это надо? Я думаю, что вы с такой девушкой долго жить не сможете, тем более не выберете ее себе в жены.

К чему я это говорю, что касается фригидности? От природы фригидных женщин не бывает. Бывают мужчины, которые не достучались до женщины. Все женщины от природы, я не скажу фригидны, но сексуально заторможены. Женщине это не надо. Мужское счастье – я хочу. Женское счастье – он хочет.

Мы говорим о мужском темпераменте высоком, среднем и низком. Но мы женщин в таком ракурсе не рассматриваем. Женский темперамент, особенно в браке, – это мужской темперамент. Как мужчине надо, так женщина и будет. Если мужчина будет ее домогаться каждый день, она подстроится под каждый день. Если мужчина будет от нее просить три раза в неделю или один раз, значит, она будет довольствоваться этим. Поэтому, в общем-то, здесь мужчина заказывает музыку.

Если мужчина не обнаружил у своей женщины какой-то заветной кнопочки, с помощью которой женщина воспарит и вознесется на вершину супружеского счастья, то здесь женщина не сильно виновата, что она фригидна. Если вы надеетесь, что женщина лишиться фригидности только от того, что вы ей покажите половой член 25 сантиметров в длину и 10 в толщину (ого-го какая у меня мощь, сейчас я тебя ею поражу) – вы сильно ошибаетесь. Над женщиной надо поработать, чтобы она вам доверилась, чтобы она призналась вам во всех своих страхах, чтобы вы с ней преодолели все ее стыдливые пороги, чтобы вы ее научили это удовольствие получать. Тогда она, конечно, не будет фригидной.

А если вы надеетесь, что в сексе все как-то само собой без участия партнера, то вы сами еще не зрелый и сильно заблуждаетесь на счет женщин и на счет своей будущей жизни. Жизнь вам еще покажет на эту тему, что не в длине полового члена дело, и не в его толщине, а в целом комплексе сложных взаимоотношений между мужчиной и женщиной, объединенной общей терминологической абстракцией под названием любовь.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *