Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Статьи > Хочу всех мужчин попробовать
 489 просмотров

Хочу всех мужчин попробовать

«Здравствуйте! Меня уже давно мучают вопросы, и я надеюсь, что вы сможете мне помочь. Он касается не только интима, но и психологии. Так вот, мой молодой человек первый у меня, имеет половой орган 12-13 сантиметров, ощущения от секса нормальные, и я его очень люблю. Но я такой человек, что хочу быть с ним до конца жизни и при этом боюсь, что никогда не узнаю, каков секс с другими мужчинами, а изменять не собираюсь».

Вы знаете, я вас сейчас расстрою и разочарую одновременно. Нельзя хотеть быть всю жизнь с одним человеком, и не собираться ему изменять, и в то же время скорбить по тому, что вы никогда не узнаете, каков таков секс на вкус с другими мужчинами. То есть как бы нельзя одновременно быть и там и там, нужно будет однажды в жизни определиться  – или я к этому клану, или я к этому клану отношусь. Или я к умным, или я к красивым. Или я на потолке, или я на полу и так далее.

Если уже сейчас на этапе зарождения ваших отношений вас терзает и мучает мысль: «А какой такой половой член у других мужчин?». Дай Бог, что я окажусь неправа, но мне кажется, что вот этот поиск новизны, поиск смены ощущений… Я повторяю, это мое сугубо личное мнение, я вас не знаю. Может быть, я с вами бы поговорила, я бы взяла все свои слова назад. Я только основываюсь на вот этом вашем коротеньком письме. Так вот, мне кажется, что если мысль о том, что целая куча сексуальных, интересных, энергетически темпераментных мужчин ходит мимо вас, и вы никак не можете попробовать их на вкус, если вас эта мысль терзает и не дает покоя, и двигает на какие-то поступки, то эти поступки найдут выход, и вы будете искать этих ощущений, искать этой смены обстановки, этой новизны  – сравнивать и идти по пути накопления опыта.

И, конечно, в этих обстоятельствах удержаться в роли любящей жены, я так думаю, невозможно. Или через очень большие, я думаю, вам надо будет пройти тернии.

Следующий момент. Если вы пойдете по пути сравнения, по пути испытания новых ощущений, по пути наращивания своих ощущений, то вы можете прийти к двум целям. Первый момент. Есть такая старинная восточная пословица, она мне очень нравится: «Женщине одного мужчины много, а два мало». То есть, когда у женщины один мужчина – муж  – он ей говорит каждый вечер: «Ну, давай, ну, давай сегодня». А она ему говорит: «Чего-то у меня голова болит сегодня». Ей одного мужчины много, она не хочет, нисходит до него, дает ему иногда, чтобы не приставал. А два мало. Когда женщина вступила на путь сравнивания ощущений, ей два мало, и 22 мало, и 102 мало. Если вы пойдете этим путем, то вам два, конечно, будет мало. И дальше какие могут быть результаты? Первое  – вы никогда не обретете удовлетворение  – у этого член толще, у этого член длиннее, этот зато такие пируэты выписывает, а у этого и толщина и длинна и пируэты, все соответствует, но он постоянно во время оргазма что-то разговаривает, что-то бубнит, что-то вздыхает  – раздражает вас. Нет, этот тоже не годится. Давайте искать следующего. У следующего член нормальный, ведет себя нормально, но он хочет все время заниматься сексом так, как не очень нравится вам и так далее и тому подобное.

Вы никогда не обретете покой. И однажды в своей жизни вы придете к двум выводам: или это будет вывод, что все мужчины козлы, у них только члены одни работают, и дальше у них ничего не работает: голова не работает, денег у них нет, ответственности у них нет, детей они вам сделать не хотят, ответственность за вас взять. Поддерживать семейные отношения и так далее они не хотят. Или следующий момент: вы вернетесь к своему разбитому корыту, к тому, от чего вы отталкивались, к своим 12-13 сантиметрам любящего мужчины, могущего взять на себя ответственность: за себя, за вас, за семью, готового разделить с вами и радости и горести, и печали, и болезни, и счастье, и смертные одры, и воспитать детей и все на свете. Но вопрос: будет ли он вас лет десять ждать, пока вы нагуляетесь и наиграетесь?

Поэтому здесь, конечно, мои прогнозы будут печальные в отношении автора письма. Я специально захотела на эту тему поговорить, чтобы, может быть, вас остановить, потому что много или мало 12-13 сантиметров? На этот вопрос мы пытались ответить, но так и не ответили. Дело не в том, много это или мало, дело в том, что вам лично от этого нужно. Вот на эту тему и задумайтесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *