Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Статьи > Имитация женского оргазма
 518 просмотров

Имитация женского оргазма

Поступило предложение обсудить тему имитации женского оргазма. Тема достаточно благотворная. По вашим письмам, по откликам, по обратной связи, по тому, что мне рассказывают пациенты, я знаю, что мужчины в основной своей массе не понимают, когда женщина действительно испытывает оргазм, а когда она его имитирует. Возможно, есть какие-то такие очень талантливые чувствительные мужчины, которые могут отличить имитацию от истинного оргазма. Скорее всего, это мужчины в длительных отношениях с большим опытом сексуальных отношений с одним партнером, которые по мельчайшим нюансам, настроению партнера видят все-таки, был ли это оргазм или имитация. В основной своей массе мужчины определить, что женщина имитирует, не могут.

Теперь поговорим о женщине. Я знаю совершенно точно, что половина женщин догадывается, что нужно или можно имитировать оргазм по двум причинам. Первая причина – женщине вообще это не нужно. То есть нет оргазма, нет желания его получить, нет желания его имитировать, и нет желания вообще каким-то образом помочь партнеру. Лучше мне так, больше мне так нравится секс или меньше. Если я оргазм покажу, мужчина поймет, что в этом месте мне лучше. Их вообще это не волнует. То есть как бревно – и все.

Следующий момент. Женщины, которые хотят, чтобы у них был оргазм, но оргазма у них нет, поэтому они начинают его имитировать. Это второй момент.

Еще бывает такой момент, когда женщина умеет получать оргазм, но для женщины оргазм – не обязательная составляющая секса, поэтому в каких-то ситуациях, допустим, женщина устала или мужчина измотал ее своим длительным сексом и у женщины не осталось сил на совместный оргазм, она имитирует оргазм. Спасибо, дорогой, все было хорошо, давай спать. То есть женщина знает, как ей получить оргазм. Она его потом получит, она его потом добудет. А сегодня для того, чтобы закрыть тему, а то все устали и хотят спать, она оргазм имитирует. И на этом, собственно говоря, все.

Подходим к выводам. Первое: вообще не имитируют и не знаю зачем. Второе: имитируют, потому что не могут получить оргазм. Третье: имитируют, потому что когда-то могут получить оргазм, а когда-то не могут.

Что касается мужчин, повторяю. Мужчины не понимают, когда женщина имитирует оргазм в большинстве своем. Отсюда эти смешные моменты, когда молодые люди пишут: «Бывают ли такие оргазмы, когда девушка испытывает 5 оргазмов за 10 минут». Девушке, наверное, кажется, что какие-то особые сладострастные ощущения, которые она испытывает от введения полового члена – это оргазм. А молодой человек ей верит. Один имитирует – второй верит этой имитации. Она, может, искренне думает, что это оргазм, просто не знает, какой бывает оргазм. Не может женщина за 10 минут получить 5 оргазмов.

Если вы себе представляете потенциал действия, то оргазм – это скачок потенциалов, который неизбежно заканчивается определенным рефлекторным периодом. Поэтому 5 оргазмов за 10 минут быть не может. Всегда между следующим скачком потенциала, то есть между этими пиками электрической активности мозга должен быть период, когда необходимое количество электронов накопится в мембранах нервных окончаний. На это нужно какое-то время. Учитывая, что женский оргазм может длиться от 30-ти секунд и до нескольких минут, в отличие от мужского, который дольше минуты длится редко, то проблематично за 10 минут получить 5 оргазмов.

Если у тебя один оргазм длится минуту – это прямо целый эпилептический припадок какой-то. Поэтому, когда я это читаю, даже не хочу это комментировать. Я вижу, что девушка или искренне не знает, что это оргазм, или специально имитирует и дурит голову своему парню, а парень верит.

Поэтому имитация женского оргазма – это очень распространенное явление. Но, к сожалению, в него часто начинают играть супружеские пары, когда женщина вообще никак, а муж старается, и она, в конце концов, чтобы ему угодить… Ну, так по жизни получается. Женился и жизнь не удалась, нет секса. Жене не нравится секс, а что делать – он не знает. И в определенный момент она идет у него на поводу. Показала ему оргазм, и теперь все время надо показывать. А может быть, у нее оргазм совсем в другом месте. Отсюда возникает хроническая имитация.

Поэтому, мальчики, даже не знаю, что вам посоветовать. Ваше дело здесь безнадежное – только искрений разговор на эту тему с девушкой вам поможет.

Мне импонируют девушки, которые ко мне обращаются и говорят: «Я не могу получить оргазм. Муж надо мной бьется, он умничка. И так старается, и так старается, а мне никак». Я таких девушек всегда успокаиваю и обнадеживаю. Это обычно молодые девушки 20-22 года. Я им говорю, что после родов все поменяется. Поменяется чувствительность, поменяется влечение, поменяются эрогенные зоны – расширятся, скорость, с которой вы возбуждаетесь возрастет, интерес появится.

У женщин сексуальность идет по нарастающей. У некоторых она сразу развита, как мужчин в 20 лет уже пик. И на плато они где-то до 40-ка лет «телепаются». А у некоторых идет по нарастающей.

И когда они мне пишут: «Я не могу испытать оргазм. Но мы с мужем все делаем для этого, мы стараемся. Как нам быть?», я чувствую, что эти люди на правильном пути и когда-нибудь они этот оргазм получат. А те, кто не может получить оргазм, и сразу его имитируют, здесь сложнее, потому что мужчина обманут, мужчина не понимает, что у женщины это не оргазм. А солгавши раз, выйти из лжи и поменять ситуацию очень сложно. Смотреть в глаза любимому человеку и сказать: «Дорогой, я тебя очень люблю, но я тебя 20 лет обманывала. У меня точка G не там, а тут» – это невозможно. Поэтому рекомендация мальчикам, даже не знаю, как вам быть. Рекомендация девочкам – никогда не лгите своему любимому, а тем более самой себе. Если что-то не получается, лучше сказать об этом любимому и искать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *