Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Статьи > Люблю, молчу и ревную!
 2 469 просмотров

Люблю, молчу и ревную!

Я дышу – и значит, я люблю! Я люблю – и значит, я живу! В. Высоцкий.

«Мне 22 года. Больше двух лет общаюсь с подругой. Просто общение и никакого интима. Ей 20 лет, она девственница. 4 месяца назад я в нее жутко влюбился. Не знаю, как признаться ей. Да и стоит ли вообще? Последние две недели вообще крышу снесло – я спать не могу, ночами только о ней и думаю. Ревную ее к большинству парней. А потом сам обижаюсь на нее за все».

А может быть «Эта тема день истемнила, в темень. Колотись — велела — строчками лбов. Имя этой теме Любовь». А может быть, вы прикоснулись к той самой терминологической абстракции, к этому самому, о котором все слышали и никто не видел – любовь? Почему вы в отчаянии? Почему вы не знаете, как подступиться? Почему у вас крышу сносит?

Попробуйте пойти простым логическим путем – классическим, романтическим. Ухаживать, проводить с ней время. Если вы боитесь ей признаться, просто добейтесь того, чтобы можно было проводить с ней время. Может быть, она захочет это. Может быть, вы будете вместе куда-то ходить, держась за руки, общаясь. И в процессе вы, может быть, признаетесь ей в своих чувствах. А может быть, она сама первая признается вам и скажет о том, что, представляешь, я тебя так давно знала, но даже не представляла, как ты мне близок, кокой ты мне родной, как мне с тобой хорошо, легко, интересно и весело.

Я так думаю, что это самое-присамое счастливое и лучшее, что может быть на свете. Поэтому я вам желаю развить ваши чувства, найти в них счастье, признаться в них вашей девушке, получить от нее взаимность и быть счастливым.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *