Понедельник, 29 апреля, 2024
Главная > Статьи > Большой член
 1 212 просмотров

Большой член

Предлагаю обсудить секс с великим половым членом. Секс с половым членом «большой». Во-первых, какой такой большой? 17 см – это большой? 19 см – это большой? Сколько сантиметров этот большой?

Предположим, какой-то такой абстрактный великий половой член. В мире мужских фантазий половой член бывает трех размеров: большие, гигантские и такие, какие не проходят в двери. Наверное, будем говорить о большом. Гигантские и такие, которые не проходят в дверь – это что-то такое казуистическое.

Сразу вспоминается комментарий, где молодой человек пишет: «Вы просто все плохие люди, вот я один хороший, у меня половой член 25 см; я его только в женщину ввел, и она кончила».

Сразу скажу, что этого быть не может. Скорее всего у этого молодого человека (я думаю, что это не зрелый мужчина так пишет) небольшой опыт и нет опыта долгосрочных отношений. Тем более, если бы у него этот опыт был, он бы знал, что женщины вагинальный оргазм получают реже, чем клиторический. У женщины очень много условий для того, чтобы секс состоялся, для того, чтобы она получила удовольствие, была удовлетворена. То есть ей нужна специальная прелюдия, ей нужна обстановка душевная, к ней обязательно нужно найти подход. А если вы просто половой член в нее ввели и упиваетесь своим триумфом, и она от одного этого упивания уже кончила, то, я так думаю, вы очень сильно заблуждаетесь. Может быть восторг от того, что вы показываете, женщина испытывает, но это явно не оргазм. И сказать, что 25 см полового члена достаточно для того, чтобы женщина просто кончила, это все равно, что сказать: «Да я ей только покажу половой член, а она уже оргазм испытывает. О, какая у меня половая мощь!».

Итак, дорогие мои, это неправда. Это заблуждение, это вранье, это самолюбование. Я думаю, что у такого мужчины еще проблемы будут, и они будут у него обязательно. Какого рода? Потому что, на самом деле, комфортный, длительный, семейный секс с большим половым членом и даже с великим половым членом – это большая проблема. И с каждым годом супружеской жизни количество женщин в браке, для которых секс – это уступка, для которых секс – это супружеский долг и не больше, для которых секс – это что-то важное для мужчины, а я это делаю для него. Вот чем больше стаж супружеской жизни, тех женщин, для которых секс не главный, а всего лишь уступка, все больше и больше.

Когда такой секс хотя бы не вредит женщине, когда секс комфортный, когда половой член средний или меньше среднего, то для нее это происходит хотя бы незаметно. А если такой женщине секс, ну, никак, а еще и половой член огромный… А что значит огромный половой член? Значит, что сверху она на нем прыгать не может – ей больно, сзади он со всего размаха в нее заходит – она так тоже не хочет, ей больно. Что еще остается? Мужчина сверху, мужчина сбоку – как-то там по касательной и по косой, чтобы не было женщине больно, потому что 25 см и даже 20 см – это заведомо больше, чем среднестатистическое женское влагалище, которое 16-18 см.

И когда вы туда 20 см с силой заталкиваете, то, естественно, вы совершаете колебательное движение в шейку и в матку. Для женщины это неприятно. Это не то, что некомфортно, а это иногда болезненно, и это иногда причина для того, чтобы вы к ней, а она от вас, вы туда, а она хочет куда-то от этого полового члена избавиться. Поэтому толщина и величина в данном случае может быть даже и препятствием.

С таким большим половым членом хорошо и гармонично с партнершей, которой именно удобен большой половой член. Если вам посчастливилось найти для долгосрочных отношений партнера, а лучше жену, у которой ваш половой член не вызывает дискомфорта, то я вам в этом смысле очень завидую.

У меня на самом деле очень большой опыт работы с парами – и с мужчинами, и с женщинами. И когда приходит мужчина в 10-й раз обследоваться, я у него 10-й раз лечу инфекцию, и, в конце концов, говорю: «Слушай, приведи мне свою жену, я хоть на нее посмотрю». Он приводит ее, я беру у нее мазок, я начинаю зондировать, расспрашивать, чем она живет, какие у нее мысли о жизни, о мужчине ее и вообще. И когда доходит речь до секса, я говорю: «Скажите, пожалуйста, вы почему с мужем половой жизнью не живете?», а она говорит: «Вы понимаете, он такой большой для меня». Вот это я слышана не раз.

Я ни разу не слышала от жен, что ей не хочется секса, потому что половой член у мужа маленький – потому что с маленьким можно справиться. Он там что-то поделал, а ей может было никак, зато все довольны. А вот когда большой половой член, а жене никак, то для нее это становится реальной проблемой – как бы так выкрутиться, чтобы секса в ее жизни было меньше.

Итак, получается диссонанс. Мужчине хочется больше, а женщине хочется меньше. Что с этим делать? А делать с этим надо то, что не умеет делать этот молодой человек, который думает (я уверена, что в жизни это не так), что он только лишь ввел половой член во влагалище – и женщина получила оргазм. Преимущество как раз за тем мужчиной, который знает, что чтобы женщине угодить, надо и так, и так, и туда, и сюда, и уговорить, и «растопить», развести ее на какие-то моменты. Это касается обычного традиционного супружеского секса.

И в двух словах оральный и анальный секс с большим, великим половым членом. Тоже, конечно, вещь достаточно затруднительная, потому что, как вы понимаете, глубина ротовой полости не 16-18 см (как глубина влагалища), а 7-8 см, максимум 10 (если вы до глотки дойдете). Как бы женщина ни желала доставить вам удовольствие, они, не прибегая ни к каким дополнительным методикам, используя только рот, никаким образом доставить вам удовольствие не может. И на анальный секс с половым членом длиной 25 см она тоже вряд ли согласится.

Поэтому я так думаю, что как не парадоксально это звучит, но преимущество будет, конечно, за средним половым членом, а если уж половой член не средний и надо выбирать, я думаю, что преимущество будет за малым.

Один комментарий для “Большой член

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *