Понедельник, 29 апреля, 2024
Главная > Статьи > Сексуальное питание
 494 просмотров

Сексуальное питание

Сперва хочется спросить, зачем вам нужна сперма в больших количествах? Наверное, вы хотели спросить от каких продуктов больше всего я буду чувствовать себя мужчиной? Тогда это совсем другой разговор. И так, давайте поговорим, в чем сущность сексуального питания.

Все мы помним, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Поэтому, дамочки, не забывайте кормить ваших половинок. Почему? Потому что можно выделит три крупные составляющие того, каким образом с помощью питания повлиять на мужскую составляющую мужчин.

И так, первый момент. Что нужно мужчине для того, чтобы тестостерон образовывался, чтобы он вообще чувствовал себя мужчиной, и откуда-то черпал мужские силы? Это будут протеины, углеводы, витамины, минеральные элементы и, конечно же, жиры. Все те, кто сушится в спортзале, сидит на безжировой диете с целью похудеть и минимизирует количество жиров в диете, делают крайне неправильно. Кушать надо разумно. Надо выбирать что кушать. Но совсем убирать жиры нельзя. Жиры – это то, из чего образуется потом тестостерон. И если вы будете систематически сидеть на гипохолестериновой обезжиренной диете, то вы очень скоро сделаете у себя гормональный дисбаланс. Поэтому жиры в организм поступать должны. Это была первая важная составляющая.

Вторая важная составляющая. Питание мужика должно быть высококалорийным. Это основной кит единственный, на котором стоит все остальное. Если мужчина будет кушать только травку, заедая крупой, сваренной в кипяточке без соли, сахара и масла, то очень скоро весь его обмен веществ и движущей жизненной силы не будет хватать не только на секс, а и вообще ни на что. ему нужно будет только как-то продержаться, чтобы не упасть. Поэтому питание мужчины должно быть высококалорийным.

И третий момент, самый любимый, я так думаю. Это всякие экзотические вещества, воробьиные мозги, яички петуха, змеиная кровь и кровь черепахи. Попил змеиной крови, а главное желчи и будет тебе мужская сила. Я предлагая этого момента коснуться подробнее. К сожалению, многие пациенты вообще все, что на их слух звучит экзотически, например корень левзеи, они все это относят к экзотическим веществам, повышающим потенцию. Поэтому я предлагаю все это разделить на группы. Первый момент – адаптогены. Всякие корни левзеи, настойка аралии, корень женьшеня, экстракт элеутерококка жидкий. Все те вещества, которые, в принципе, повышают тонус организма, которые, в принципе, повышают адаптационные возможности организма, стрессоустойчивость, работоспособность, снижают утомляемость, как женьшень, аралия, заманиха, лимонника, элеутерококк, все они естественно так же и повышают потенцию и тестостерон и вообще готовность организма с физической точки зрения на любые подвиги.

Следующий момент, касающийся экзотических веществ – это все возможные экстракты: оленьих рогов, панты марала, изюбра, пятнистого оленя. Я так думаю, что мужчины к экстрактам рогов, как к любым рогам относятся с особым восторгом. Рога вызывают у мужчин особенные ассоциации. Но в том числе это способствует тому, чтобы повышалось образование тестостерона.

Следующий момент – антиоксиданты. Это наш с вами любимый витамин. Только не путайте спортивное питание и природные антиоксиданты. Как правило, это витамины А, В, С, Е. Откуда брать витамин А? Это печень, яичный желток. Откуда брать витамин В, каротин? Это все зерновые культуры, зелень, из которой можно делать салаты, шпинат, ревень, сельдерей, руккола, петрушка, укроп и прочие зеленые луки и чесноки. Откуда нам брать витамин С? Это цитрусовые, все овощи и фрукты. Витамин Е – это семечки, орешки, тыквенное семя, подсолнечное масло.

Следующий момент, который влияет на потенцию – это морепродукты. Морепродукты все, любые, начиная с креветок, кальмаров, устриц, заканчивая черной и красной икрой. И наконец чай и кофе. Чай и кофе содержат кофеины, тонины. Это общестимулирующие продукты, которые повышают, как и адаптогены, стрессоустойчивость, и адаптационные резервы организма, в том числе и эти. Мед и продукты пчеловодства так же являются стимуляторами.

Каким образом приготовить для любимого мужа ужин любви? Приглушенный свет, музыка, свечи – это само собой. Что ему подать, чтобы у него гарантированно сегодня возникло настроение этим заниматься. Что же будет сегодня на ужин? На ужин будет зеленый салат. Я бы туда включила зеленые помидорчики, брынзу, рукколы много и кунжут. И растительным маслом заправить. И еще чуть-чуть поперчить. Потому что перец и все острые приправы так же сюда относятся. На второе я бы подала морепродукты, предположим, с рисом. Разные существуют блюда. Немного красного вина и к вину на закуску орешки с медом. Примерно такой микс из всевозможных продуктов, повышающих сперматогенез, тестостеронообразование, общие жизненные силы организма нужно подавать, чтобы он вас удивлял своей жизненной и природной энергией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *