Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Статьи > Средство от синих яиц
 1 075 просмотров

Средство от синих яиц

«В вашем видео про сексуальное житье вы затронули тему «Сексуальное поведение молодежи», а именно некоторую неспособность ее проявлять себя в сексуальном плане, заводить знакомства. Хотелось бы попросить рассмотреть этот вопрос поподробнее, дать какие-то рекомендации молодому поколению. Я, например, секс очень люблю, и мне его недостает, так как партнера, любимого человека у меня сейчас нет. Что делать, если очень хочется? Тратить себя на одноразовые, случайные связи не по моим принципам? Заниматься любовью самой с собой тоже не доставляет удовольствия. Что делать, пока ждешь?».

Переформулируем вопрос: куда девать сексуальную энергию, когда она есть, а тратить ее некуда? Вот девушка, она молода, сексуально активна, рассталась со своим парнем, нового пока не нашла, никто ей не нравится. Аналогично парень – с одной девушкой расстался, вторую не нашел, размениваться не хочет. Что делать?

Будем помнить, что сексуальная энергия – это самая сильная энергия в психике человека. Все значимые произведения науки, культуры, войны совершались из-за женщин, из-за любви, из-за чувств. Сексуальная энергия может быть переведена, сублимирована, трансформирована во что-то, эту энергию можно куда-то деть.

Сексуальную энергию можно куда-то деть двумя путями. Первый путь – это сознательное перенаправление сексуальной энергии в какое-то другое тело. Например, у монахов целибат обряд безбрачия, запрет на брачные отношения. У йогов существует практика отказа от сексуальных отношений. Можно не целиком сексуальную энергию переводить на какое-то действие, можно эту энергию переводить на какие-то действия, в частности, спорт. Спорт – это самое лучшее средство от синих яиц.

При воздержании возникает синдром «голубых яиц», когда от застоя крови в органах малого таза, венозной крови, застой секрета, образуются неприятные, тянущиеся ощущения в яичках. Все там распирает, ноет, болит, чешется, зудит. Ощущения довольно неприятные. Эти ощущения мужчина испытывает от воздержания. Для того чтобы не зацикливаться на сексе, вот все ходят парами, целуются, а мне нечем заняться, некому присунуть… Ребята, если вы молоды и вам нечем заняться – идите в спортзал. Переводите свою энергию туда. Главное не перегрузки, главное – нагрузки. Если у вас сейчас нет сексуальной активности, можете даже дать себе перегрузки. Можете себя до изнеможения довести в спорте. Тогда у вас не будет ни синдрома «голубых яиц», ни застоя крови в органах малого таза, ни избытка энергии, которую вы не знаете куда деть. Вспоминайте фильм «Укрощение строптивой», там было сказано прямым текстом, куда эту энергию девать. Он выполнял очень грамотно, когда хотел женщину, но не мог вступить с ней в связь, он интенсивно колол дрова. Даже под дождем.

Куда еще можно девать сексуальную энергию? Естественно, в работу и творчество. Вот эту энергию, которая у вас есть, но вы ее никому дать не можете, дайте ее какому-нибудь личному проекту. Напишите диплом, переклейте квартиру, свяжите кофту, нарисуйте картину, запишитесь на кружок кройки и шитья, лепки вазочек. Обязательно эту энергию, которая в вас есть, надо куда-то деть. Когда вы ее куда-то деваете, вы ее не просто рассеиваете в пространстве – вот она энергия, лети по ветру, это не по ветру, вы ее именно вкладываете, это ваше энергетическое капиталовложение. Энергия не тратится и не расходуется в процессе, когда вы ее переводите в другой вид деятельности (спортивную, творческую, рабочую). Вы эту энергию аккумулируете.

Когда у вас появится новый партнер, я вам это гарантирую от своего чистого, женского, материнского и врачебного сердца, вы эту энергию, аккумулированную в спорте или творчестве, возьмете потом оттуда. Чем больше вы туда вложите – не разбазаривайте просто так на мастурбацию, на бесплодные переживания о том, какой я несчастный, одинокий и влюбленный, на созерцание своих синих яиц – вложите это в какое-то активное действие, а потом вы это возьмете с избытком. Если у вас не было девушки, а вы перед этим 6 месяцев активно ходили в спортзал, достигли результатов: у вас прекрасная, высокая самооценка, вы довольны собой, вы в прекрасной форме. У вас мотивация, чтобы быть успешным, в том числе и в сексе, высока, энергетические возможности ваши высоки, у вас получится и в сексе тоже.

Я против безумного разбазаривания, если вы не можете себя никуда деть. Вложите себя в какие-нибудь интересные проекты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *