Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Статьи > Ускоренное семяизвержение
 302 просмотров

Ускоренное семяизвержение

Поделюсь с вами информацией, которая касается ускоренного семяизвержения. У нас ускоренное семяизвержение бывает первичное – это нейрогенные причины, и вторичные – это воспалительные причины. Что такое нейрогенные причины – никто в мире не знает. В основном это идиопатические причины, связанные с какой-то там дисрегуляцией, генез, который на сегодня ученым не ясен. Здесь называют разные причины. Допустим, остеохондроз, травма, это может быть все, что угодно, даже синдром ожидания неудачи. Идиопатические причины – это объективные, но неизвестные по своей причинности основания. Это нейрогенные причины, то есть изначально у человека формируется нейрогенное ускоренное семяизвержение.

Второй момент – это вторичные причины. Как правило, это воспалительный характер – хронический простатит, хронические воспалительные заболевания органов малого таза у мужчин. Самое интересное, не ищите у себя ни одного, ни второго, потому что нейрогенные причины – первичное, ускоренное семяизвержение и вторичное ускоренное семяизвержение с воспалительными причинами – связаны между собой порочным кругом.

Если у вас есть нейрогенные причины, то в скором времени это приводит к формированию хронического простатита, калькулезного простатита. Генез для формирования вторичных причин у вас уже заложен и если у вас есть вторичное ускоренное семяизвержение, связанное с хроническим простатитом, то вскоре к нему присоединяется нейрогенные причины. Здесь большую роль играют синдром хронической тазовой боли в том числе.

Поэтому я хочу всем сказать, что если вы чувствуете, что у вас есть ускоренное семяизвержение, не надо себе придумывать никаких причин. Надо срочно идти к врачу, чтобы он как минимум исключил известные нам вторичные причины ускоренного семяизвержения, такие как хронический простатит, и по возможности назначил вам адекватное лечение.

Если у вас это возникло недавно, и до этого не было, тем более вам необходима медикаментозная коррекция. Никакие здесь гели с анестетиками, никакого самолечения. Нужно обязательно бежать к врачу, чтобы установить точную и окончательную причину вашего состояния. Самолечение здесь опасно для здоровья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *