Понедельник, 29 апреля, 2024
Главная > Статьи > Возбуждают зрелые женщины
 1 760 просмотров

Возбуждают зрелые женщины

Вот такой вопрос: «Меня иногда возбуждают женщины, причем зрелые, даже не внешне, а именно какой-то энергетикой к ним тянет, а секс бывает с мужчинами в разы старше меня. Мне 16, а им может быть 30 и даже 40. Не нравятся мне ровесники – и все тут, но мне не хочется думать, что я извращенка, что я не могу создать нормальную семью. С чем могут быть связаны такие мои наклонности? Может быть, это такой возраст и со временем я стану нормальной, четко ориентированной женщиной или это от неуверенности в себе? С чем вообще связаны сдвиги в ориентации? Если мне и хочется мужчину, то опытного, зрелого – лет 35-40, вот».

Вопрос такой больше из области психологии в данном случае, чем физиологии или медицины. Даже к психологии развития я бы это не отнесла. На мой взгляд, ничего страшного с ориентацией у данной девушки нет.

Попытаюсь объяснить это так. Почему ее тянет к зрелым женщинам? Что она находит интересного в общении со зрелыми женщинами? Я так думаю, что девушка, которая это пишет, она не простая девушка, я думаю, что это девушка умная и начитанная, обладающая некоторой способностью к саморефлексии, то есть к самоанализу. И эта девушка ищет себя, набирается опыта, как бы занята поиском своего места в этом мире, поиском своих точек опоры, поиском путей. И, набираясь опыта, она тянется к интересным людям.

Я бы охарактеризовала тягу к общению со взрослыми людьми у молодежи, как тягу набраться именно опыта, то есть, она как бы примеряет к себе какие-то интересные качества других людей. Допустим, она находит какую-то женщину интересной, харизматичной, обаятельной, с шармом, она начинает с ней общаться, она старается разгадать, в чем ее загадка, в чем ее шарм, почему мужчины к ней так тянутся, что там юмор, какой-то особый взгляд на жизнь, какая-то особая легкость восприятия жизни, какая-то особенная система ценностей, которая отличает ее от других женщин, может быть, она не зацикленная на быте или не зацикленная так на себе, или не контролирует так сильно своих детей и мужа, и поэтому они сами к ней тянуться. Может быть, у нее необыкновенно мощный интеллект, или деловая хватка, может быть, она от природы не так красива, как умело создает свою красоту.

И вот она присматривается к разным женщинам, и как бы по крупице от каждой впитывает в себя в свой образ, чтобы интересного она хотела бы иметь: от этой – походку, от этой – поворот головы, кто-то вскидывает голову очень эротически, у кого-то голос с каким-то особым тембром, кто знает. Например, Мерлин Монро специально тренировала способ произношения слов с придыханием, который потом окружающие характеризовали как особый сексуальный тембр голоса. То есть это, может быть, в себе взращено, сформировано. И если девушка, несмотря на свой юный возраст, поставила перед собой цель стать крутой женщиной, стать такой царицей, и с ее точки зрения царица должна в себе сочетать обаяние Марии Ивановны, энергетику Елены Петровны, тембр голоса Натальи Павловны, и если все это она по крупицам к себе примеряет, неизбежно ищет свой путь при этом, то я думаю, она такой станет.

Что касается тяги к зрелым мужчинам? На мой взгляд, это вполне естественно и объяснимо. Что ей могут дать сейчас сверстники? Сверстники – это те ребята, которые пишут мне в вопросах или на форумах про то, что они мастурбируют с утра до ночи и у них ни разу не было секса, и как к девушке подойти они не знают.

И вот девушке, которой хочется секса в 16 лет, ей, конечно, совсем не интересно. Ей надо как он после руки будет на ней тренироваться, как у него будет не получаться, как он будет от неуверенности в себе пыхтеть, потеть, у него будет падать эрекция, потом он сам будет падать в обморок. Оно ей зачем? Ей хочется секса, ей хочется секса энергетического, секса образовательного и секса, доставляющего удовольствие. А что ей может дать ровесник? Ровесник сам будет на ней учиться. Ей это не нужно.

Что еще может дать ровесник? Ровесник еще может дать какие-то романтические, долгосрочные отношения, которые приведут либо в любовь, пока без развития, либо разовьются в будущий брак. Какой будущий брак, когда 16 лет? Она, наверное, учится в 10 или 11 классе, живет с родителями, и основной ее целью является поступление в ВУЗ (куда-то ей нужно поступать, учиться, и каким-то образом самоутверждаться в жизни, в профессии, как-то профессионально самоопределяться), и никакие романтические, долгосрочные, и тем более семейные отношения на этапе 16-летней девушки не нужны.

У нас давным-давно канули в лето времена, когда браки создавались в 16-летнем возрасте у девушки с кем-то. У нас давным-давно ушло в прошлое, когда первая менструация – и девушку замуж выдавали. У нас сейчас женщины все должны социально состояться, социально каким-то образом развиться, а уже потом строить семейные или романтические отношения. И, как правило, оптимальный возраст для укрепления такого рода отношений – это когда девушка уже поступила в какое-то учебное заведение или ближе к его окончанию, тогда можно уже расслабиться, учеба уже состоялась, и подумать о любовных отношениях.

Ей сейчас это не надо, а секса хочется. И зрелые мужчины, которые ей могут дать именно то, что ей надо, – секс как секс, а не секс как сопли, когда ребята, которые мастурбировали перед этим 5 лет, там что-то неумелыми руками трогают, пытаются найти на девушке. Поэтому я в данном случае, не считаю, что девушка имеет какие-то патологические особенности характера или психики, или что-то у нее неправильно с ориентацией, девушка вполне нормальная, классная девчонка, у которой все получится.

Всем, особенно лицам мужского пола, особенно т.е. которые мастурбируют с утра до ночи, и те, которым мало лет (15-16, 18) – молодые мальчишки, задумайтесь на эту тему.

Был когда-то рекламный ролик: какой-то парень сидит за компьютером и голос за кадром: «Слушай, отстань от Аськи, купи пива, сходи к Таньке». То есть, отстань от компьютера, возьми какое-то средство общения и пойди к реальной девушке. Воспользуйтесь этим советом: бросьте вы эту Аську, сходите вы к нормальной Таньке, и, может быть, у вас будут основания для того, чтобы нарастить в себе тот самый опыт и ту самую мужскую энергетику и сексуальность, которая так нравится девушкам. И у вас тогда не будет проблем, как адаптироваться к реальным сексуальным отношениям от отношений виртуальных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *