Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Статьи > Cостав жидкости при струйном оргазме
 419 просмотров

Cостав жидкости при струйном оргазме

Вот такой вопрос: «Подскажите, струйный оргазм у женщин (сквирт) – миф или реальность? Какой состав жидкости, выбрасываемой во время или перед оргазмом из уретры у женщин? Можно ли описаться во время секса? И нормально ли это?».

Можно даже какаться во время секса, если очень хочется. «Какой же состав жидкости, выбрасываемой во время или перед оргазмом из уретры у женщины?». Из уретры у женщин выбрасывается только один тип жидкости, называется он моча. Из уретры, в принципе, с оргазмом, без оргазма может выходить только один тип жидкости – моча, потому что уретра – это канал, который соединяет мочевой пузырь и окружающую среду. Этот канал служит для того, чтобы выводить мочу из мочевого пузыря.

В случае, если женщина тяжело больна и у нее есть фистулы, то есть такие патологические каналы между мочевым пузырем и мочеиспускательным каналом, и влагалищем или прямой кишкой, то это очень тяжелое заболевание септическое, требующее немедленного вмешательства хирургического плана. И тогда, конечно, в моче могут быть примеси содержимого влагалища или примеси содержимого прямой кишки, то есть кала. Это тяжелое состояние, крайне тяжелое. Не дай вам Бог это испытать. Поэтому из уретры у женщины не может выбрасываться больше ничего.

Писаться во время секса – нормально или нет? Вы знаете, когда во время раздражения точки G, такого интенсивного раздражения рукой, вы захватываете раздражения наружного мочеиспускательного канала, то вы можете… Женщина же не сознательно терпит, она же нацелена на то, чтобы получить какие-то ощущения, вдруг возникает оргазм и во время этого оргазма эта зона раздражена настолько, что этот контроль теряется и небольшую порцию мочи не удержать и выпустить женщина может. Для нее это бесконтрольная реакция. Это в том числе реакция на раздражение точки G, которая захватывает наружное отверстие уретры.

Поэтому писаться во время сквирт-оргазма – это нормально. Это состояние у женщины – это очень хороший тест на адекватность партнера. Если партнер реагирует с юмором, значит он адекватный, и вам такой подходит. А если партнер напрягается, переживает и начинает это все затирать, умываться и вас сторониться после этого, тогда надо задуматься, стоит ли доверять ему это феерическое зрелище, как струйный оргазм. Стоит ли ему быть зрителем и участником, и активатором такой картины. Я думаю, ему не стоит на это смотреть, и не стоит ему это дарить. Найти надо кого-то другого, чтобы ему это подарить.

Получайте оргазмы. Реагируйте адекватно на реакцию партнера и если что-то не получается, пишите мне. Проанализируем и решим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *