Понедельник, 29 апреля, 2024
Главная > Статьи > Девственность. Ликвидация пальцем
 1 423 просмотров

Девственность. Ликвидация пальцем

«Обсудите вопрос о том, можно ли лишить саму себя девственности. Я знаю, что нужно ждать того единственного и все такое, но вообще, реально ли это без каких-либо повреждений, проблем? Пожалуйста, посоветуйте как лишить саму себя девственной плевы. Буду благодарна».

Давайте поговорим для начала на тему: «А зачем оно вам надо – лишать себя девственности?». Какой в этом смысл? Девственная плева обладает защитной функцией. Это такая кожная складка, которая предохраняет полость вашего влагалища от окружающей среды. Там определенная микрофлора, которая отличается от микрофлоры на коже и в окружающей среде, и этой микрофлоре комфортно, будучи закрытой девственной плевой.

Следующий момент, касаемый девственной плевы. В современном обществе нет никакого предписания по поводу возраста, когда нужно лишаться девственности: вот исполнилось тебе 18 лет, пожалуйста, получи паспорт и лиши себя девственности – нет такого предписания. Это все очень индивидуально, и девственность символизирует у девушки ее чистоту, ее непорочность. Конечно, носиться с этой девственностью и в дар себя приносить кому-то, а потом этого человека укорять, что из-за него лишилась девственности, а он теперь не хочет на ней жениться – это, конечно, смешно и так делать не нужно. Но, в целом, доверие к человеку, которого ты любишь, чтобы эти все ощущения, которые ты предполагаешь, что могут быть во время сексуальных отношений, лучше доверить эти ощущения, чтобы вам подарил человек, которого вы действительно честно любите. А что такое лишить себя девственности? Засуньте туда что-нибудь и лишите себя девственности. Это упражнение, не стоящее «пиара», и того, чтобы здесь о нем рассказывать.

Есть ли мода на лишение себя девственности? Если вас девственность тяготит самим фактом своего существования: все вокруг вас рассказывают о каком-то опыте, и так далее, то если вы лишите себя девственности самостоятельно, вы все равно не сможете участвовать в этих разговорах и быть адекватной участницей этого диспута, потому что у вас все равно нет «живого» опыта – как это, когда вы ощущаете объем мужского члена в своем теле.

Если вы боитесь, что девственность отяготит ваши свободные отношения с мужчиной, то если вы ему заявите, что он лишил вас девственности и теперь несет за вас ответственность, в таком случае это имеет место быть. Гораздо проще поиметь какие-то необременительные отношения на один вечерок и расстаться, не спросив, как друг друга зовут. Если вы мечтаете вступить на путь таких отношений, то девственность вам, безусловно, мешает. Она просто вас «тормозит». Вы бы уже давно «зажгли». Но подумайте, нужно ли вам качество таких отношений? Потому что, по большому счету, ощущать себя девственником, когда все кругом сношаются со всеми – это быть «белой вороной». Если вас уже такая участь постигла, мне кажется, лучше выйти из этой стаи «черных ворон», найти себе стаю «белых ворон», найти себе адекватного мужчину, который воспримет вашу девственность как символ вашей чистоты, как символ вашей готовности отдать себя единственному любимому мужчине, и как символ того, что вы не желаете участвовать в таком сношении всех со всеми.

Что еще по поводу девственности? Больше никакой причины лишать себя самой девственности нет, кроме того, что уже было сказано. Как это может выглядеть? Если вы аккуратненько пальчиком туда залезете, то вы себя девственности, конечно, этим не лишите. Вообще, ткани человека эластичны. Сколько раз говорили, что во время родов половые пути растягиваются, потом сокращаются. После секса диаметр влагалища немного шире и так далее. Точно так же и здесь. Вы пальчик засунули, вам стало неприятно, может быть, чуть-чуть стало неприятно, и даже что-нибудь, что-то где-то надорвали и кровь пошла. На самом деле, девственная плева растягивается под действием вашего пальца и ничего не нарушается. И в дальнейшем девственная плева так постепенно растягивается до диаметра среднестатистического полового члена, но так и не надрывается, и окончательное лишение девственности, в данном случае, может произойти только после родов. При этом вы обеспечите себе то, что до родов у вас секс будет всегда сопряжен с какими-то неприятными ощущениями, потому что у вас вход во влагалище нормально не открыт. Там девственная плева растянутая существует колечком, которое впускает или не впускает в себя член.

Поэтому, если уж девственность и нарушать, то сразу чем надо – половым членом, имеющим соответствующую толщину, соответствующую энергетику введения во влагалище женщины, когда он входит, резко проникает во влагалище и разрывает эту тонкую мембрану. Могут быть болевые ощущения в этот момент, но они однократные. То есть сильное страдание во время нарушения девственной плевы не может быть долгим.

Поэтому мой вам совет: не «заморачивайтесь» вы этой ерундой. Не надо вам саму себя лишать девственности. Ищите принца. Принцы бывают. Есть они в природе, а раз есть, значит надо просто получше их поискать.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *