Понедельник, 29 апреля, 2024
Главная > Статьи > Девственность. Лишение
 1 290 просмотров

Девственность. Лишение

Как себя чувствует девушка там, внутри…

Давайте поговорим об ощущениях, которые испытывает человек в момент, когда он лишается девственности. В момент мужских ощущений я вмешиваться не могу – я никогда не была и не окажусь на их месте. Могу лишь только сказать по опыту, что если лишение девственности происходит после длительного периода мастурбации, то для мужчины это совершенно другие ощущения, он к ним не адаптирован, и может испытать дефолт – то есть неудачу: эрекция пропадает, или половой акт короткий и так далее. Могу сказать только одну рекомендацию: пробуйте, пробуйте, пробуйте. Потерпите, приспособьтесь и все получится. Никуда оно не денется.

Расскажу о женских ощущениях как таковых. Если женщина никогда не касалась «этого места», и вдруг у нее происходит первый половой акт, когда она лишается девственности, то это, безусловно, ощущения боли. До какой степени эта боль – сказать я не могу. Это зависит от индивидуальной чувствительности каждого человека. Болевой порог у людей разный. Это может быть очень больно, может быть как-то неприятно. Эта боль может быть однократной – девственную плеву нарушили, и боль может быть на протяжении всего полового акта, потому что с непривычки, от неожиданности все мышцы там у женщины сжаты, приятных ощущений женщина, как правило, испытывает мало, смазка у нее там никакая не выделяется и приятного в этом мало. Что делать? Запастись лубрикантом. Если мужчина опытный и предполагает, что он будет лишать девственности невинную девушку, я думаю, что ему самому надо об этом позаботиться. Невинная девушка вряд ли догадается купить для себя лубрикант, чтобы «если что». Ее задача вообще этот период пережить, а не получить от этого максимальное удовольствие – это все в будущем.

Второй момент. Если женщина там у себя все попробовала пальцем многократно, и то маленькое отверстие, которое есть в девственной плеве, пальчиками здорово растянула, то может так произойти, что крови не будет, потому что это отверстие может быть или надорвано или растянуто, и половой член, когда входит, он болевые ощущения создавать может из-за того, что девственная плева существует и его вхождению во влагалище препятствует с одной стороны. А с другой стороны, крови не бывает, потому что плева растянута, а не разорвана. И иногда в этом бывает проблема. Женщина говорит: я сама себе все могу, а с мужчиной мне больно, неприятно и так далее. Здесь рекомендация та же самая, что и к мужчине, который не может адаптироваться после мастурбации к нормальному сексу: пробовать, пробовать, пробовать, доверять, не бояться. Однажды все получится.

Если попытки «инвалидные» – то есть женщине больно, там все спазмировано, тогда что угодно с ней делайте, только не мучайте ее сексом. Иногда основной разрыв девственной плевы происходит только во время родов. Такое быть может. Что с ней произойдет после родов? После родов, естественно, немного расширится влагалище, она утратит наконец-то девственную плеву, механизм, по которому она будет достигать возбуждения, у нее облегчится, поэтому надо сказать, что она будет получать больше ощущений от полового акта, ее начинает интересовать сам процесс. Такая женщина готова к половой жизни только после родов.

Поэтому лишение девственности – это процесс очень индивидуальный. Он должен быть очень тщательный и аккуратный, с максимальным проявлением внимания к партнеру. Постарайтесь, конечно, к этому подготовиться. Естественно, подручные средства в виде растительного масла или других каких-то жиров на кремовой основе в качестве смазки не подходят. Это и не гигиенично, и не эстетично, и, самое главное, если это половой акт неизвестно с кем, то это растворяет латекс. Поэтому никакие кремы, которые у вас стоят на столике, для этого использовать не надо. Если вам больно и возникает какое-то препятствие для совершения полового акта, лучше задумайтесь, нужен ли вам в данный момент такой половой акт.

Есть и третий вариант. Если половой акт впервые у девственницы происходит не с любящим человеком, который заранее за не подумал и купил лубрикант, если половой акт происходит не в результате того, как она сама себе там уже все попробовала сто раз и теперь сто первый раз пробует с мужчиной, а просто ей надо наконец-то расстаться с девственностью, чтобы вступить в пору взрослой жизни и побыстрее все это совершить, но ей при этом больно, надо, конечно, задуматься о том, чтобы остановиться.

Поэтому, нужна ли вам девственность или не нужна – решайте сами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *