Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Статьи > Диагностика венболезней без анализов
 333 просмотров

Диагностика венболезней без анализов

Прозвучал вопрос: «Как определить, болеет ли твой половой партнер, будь то мужчина или женщина?».

Ответ. Первый путь, самый простой, самый легкий и самый эффективный – это попросить партнера обследоваться. Если он скажет что обследовался, а потом у него никого не было 3 месяца назад, 6 месяцев назад, год назад – не важно, и он вам клянется, что у него никого не было и даже справка есть – не верьте. Почему? Потому что срок годности такой справки – один месяц. Во всех странах мира, при любых обстоятельствах. Может закончиться инкубационный период инфекции, могут какие-то скрытые инфекции обостриться в этот момент, когда он с вами встречается. Поэтому желательно обследоваться непосредственно перед тем, как вы вступаете в новую эру – новых отношений. Возможно, вам это сделать неудобно. На самом деле, считаю, что это естественно, и ничего неудобного в этом нет. Если вы так думаете, это значит, что вы сами чем-то болели и с этим сталкивались, или это значит, что вы ему не доверяете.

На самом деле – нет. Это значит только одно, что вы осторожны, аккуратны, бережны по отношению к себе, и вообще, в своем уме. Читаете интернет, читаете другие периодические издания – виртуальные медиа или печатные, и вообще, в курсе событий, происходящих на сегодняшний момент.

Если все-таки так получилось, что страсть застала вас врасплох и вы не только никакой справки не видели, но еще и спросить не успели, а вы уже только опомнились, когда раздеты и начинаете этим заниматься, мой вам совет – посмотрите внимательно, как выглядят половые органы «главного героя» вашего сексуального приключения.

Если главный герой вашего сексуального приключения девушка, то у нее должны быть наружные половые органы без каких-либо дополнительных высыпаний. Будь то нарушение целостности кожного покрова в виде язвочек, эрозий, ссадинок, трещинок, рубчиков. Или без наружных высыпаний в виде каких-либо разрастаний, будь то папилломы, бородавки, прыщики. В общем, все то, что можно назвать «плюс ткань». То есть ни плюс, ни минус, ничего не должно быть. Должна быть целостная кожа. Естественно, не должно быть никаких наружных выделений. Если у вас возможности все это рассматривать нет, можно прикоснуться к этому месту рукой, а потом эту руку понюхать. Если пахнет хорошо и чуть-чуть «кисленьким», значит это норма. Если все остальное – какой-то неприятный на ваши ощущения запах, лучше от такого контакта воздержаться.

Если герой вашего сексуального приключения мужчина, сделайте то же самое. Во-первых, внимательно рассмотрите головку полового члена. Если она сухая, чистая, розовая и ароматная как персик, значит такой мужчина, скорее всего, здоров. Если на головке есть какие-нибудь пятнышки, точечки, пупырышки, налет, эрозия, высыпание и все такое прочее – значит такой мужчина, скорее всего, болен. Если из полового канала выделяется хоть что-то – слизистая капелька, не дай Бог, беленькая гнойная капелька – 100% мужчина болен. Из мочеиспускательного канала, из его наружного отверстия, у мужчины в состоянии эрекции не должно выделяться ничего. Может, иногда, как предвестник будущей эякуляции, выделяться небольшое количество «смазочки». Это еще, условно, можно отнести к норме. Но никакие другие выделения по цвету, по виду и по запаху также.

Еще раз – ориентируемся на целостность кожных покровов, на наличие наружных выделений и на наличие высыпаний, будь то «плюс ткань» или «минус ткань». И иногда на запах. Надеюсь, это вам поможет избежать заражения инфекциями, передаваемыми половым путем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *