Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Статьи > Короткий половой член 2
 563 просмотров

Короткий половой член 2

Вопрос: «Мы с женой вместе 10 лет. Она никогда не жаловалась, но мой член маленький – всего 10 см в возбужденном состоянии. Замуж вышла девственницей. Я ей до свадьбы сказал, что у меня маленький, хотя она знала и сама определилась, нужен ли я ей или нет. Она сказала, что ей предлагали разные кандидаты замуж, и хвастались своими размерами 20 см. То она сказала, что вообще об этом не думала, что любит меня, и все ее устраивает. По сей день она любит, и размер ее устраивает, и она счастлива о мной как женщина. После родов второго ребенка у нее влагалище стало шире. Но меня не беспокоит его размер, у нее и до родов было влагалище не узкое, это ее конституция тела, это естественный размер ее влагалища…». Ему кажется, что эрогенные зоны у его жены, скорее всего, глубоко. «…Некоторые пишут, что женщина на расстоянии 5 см испытывают некоторые точки…». И его также беспокоит то, что он не может достичь шейки матки женщины, и жена не получает оргазм. Он очень сильно комплексует по этому поводу, и считает, что он как муж не состоялся.

Я на этот вопрос отвечу то, что считаю нужным, и то, что я думаю как врач и как женщина. Во-первых, скажу, я считаю, что как муж вы вполне состоялись. Если у вас есть жена, которая (как она, во всяком случае, утверждает) с вами счастлива, почему вы должны подозревать обратное, если она вам прямо говорит: «Дорогой, я счастлива. Меня все устраивает, я тебя люблю»? Почему вы должны при этом думать: «А, это она так говорит. На самом деле она, наверное, думает совсем по-другому»? Я так не думаю.

Женщина родила от вас двоих детей, вполне с вами чувствует себя комфортно и счастливо, но вы постоянно комплексуете, что у вас маленький размер, возможно, вы ее не удовлетворяете, она там сидит про себя и думает, локти кусает: «Вот вышла бы я за того, у кого 20 см, вот было бы мне счастье».

В общем-то, вам 38, как вы пишите, лет. Я сейчас Америку не открою, то, что в семейная жизнь – это не только секс. И, по большому счету, если жену многое, что устраивает, а секс не устраивает, то, скорее всего, она с этим смирится. Это такой психологический феномен. А вот мужчину, если многое, что устраивает, а секс не устраивает, он тоже, скорее всего, смирится, и найдет себе любовницу на стороне, чтобы решать свои вопросы. Но, к сожалению, это жизнь.

В общем-то, зрелых браков, чтобы они распадались на сексуальной почве, я не видела. Какие-то там измены, какие-то там конфликты серьезные – это да. Может быть предательство. Но чтобы из-за такой ерунды, как какой-то там вопрос половых отношений, который нельзя уладить – вы 10 лет прожили, у вас двое детей, тут выясняется, что вы не можете уладить какой-то там сексуальный вопрос, из-за этого вы считаете, что вы несчастный, вы не осчастливили свою жену – я в это немножко не верю.

Я считаю, что нужно откровенно поговорить со своей женой, до какой степени в ее жизни имеет значение секс. Может быть, в ее жизни это не имеет большого значения вообще – ей что маленький половой член, что большой – ее все устраивает, ей все прекрасно. Это и не хорошо, и не плохо. Извините, это жизнь. И по большому счету, цель брака тоже достигнута – вы имеете детей, у вас комфортное существование.

Что касается эрогенных зон в шейке. Такая неподтвержденная статистика (статистика все время меняется, потому что кто это может посчитать и измерить), есть такие небольшие данные, что оргазм могут испытывать 8-10% женщин. Вообще, оргазм испытывают не 100% женщин, как вы понимаете и знаете. Тем более у женщины оргазм… Есть такие уникальные женщины, они очень редко встречаются, у которых эрогенная зона запрятала глубоко-глубоко в шейке матки, и чтобы до нее достать, нужно туда прямо так сильно доставать…

На самом деле я не верю, что вы за столь лет совместной жизни не разбудили у жены никаких эрогенных зон. Наверное, остался последний ваш шанс найти у нее эрогенные зоны в шейке матки. Скорее всего, вашей жене может быть не очень нужно. Я считаю, что, конечно, на эту тему вам нужно с ней поговорить откровенно, просто это как-то обсудить.

Что касается влагалища и полового члена. По большому счету, я вам скажу, что 100% соответствия при 100% случаев нет. Нет – и все. Среднестатистический половой член не 20, и не 18 см, это где-то сантиметров 14. Влагалище женское – это где-то сантиметров 18. То есть сразу природа создала так, что женское влагалище не соответствует по размеру мужскому половому члену.

Дальше. После родов влагалище растягивается всегда. Потом оно, естественно, сокращается. Если какие-то сверхкритичные случаи, вот оно прям так растянулось, а половой член такой маленький – можно сделать пластику. Как правило, когда разрывы после родов ушивают, эту пластику делают. И, в общем-то, через 1-1,5 месяца, когда вам рекомендовано начинать половую жизнь – не раньше, даже иногда 1,5-2 месяца рекомендуют воздерживаться после родов от половой жизни, – как правило, влагалище уже сокращается и приходит в норму. Но, естественно, у рожавшей женщины диаметр влагалища будет чуть-чуть шире, чем диаметр полового члена в возбужденном состоянии.

Поэтому, прежде чем циклиться на своих размерах, вы возьмите во внимание вот эти большие вещь – то, что у вас состоялся брак, то, что жена вами удовлетворена, то, что она живет себе в браке, и «в ус не дует», и не желает ничего, лучше воспитывать своих двоих детей. И секс в данном случае – не просто вещь не главная, а она дополняет ваше самодостаточное отношение, как и все остальное. Ваши отношения – это телесная составляющая, эмоциональная, душевная, такая духовная, даже умственная; и финансовая, и социальная тоже. Это самодостаточный комплекс взаимоотношений. Секс здесь – одна из граней.

Если вас с вашей женой все устраивает, и ее все устраивает, не смотря на ваш половой член, то в такой случае я проблем не вижу. Если вдруг ваша жена все-таки считает, что что-то она в жизни упустила, раз у нее нет оргазма, то тогда нужно поговорить на эту тему дополнительно.

Наверняка на форумах (а вы мне пишите, что вы на форумах что-то читали) вы встречали такую мысль о том, что половой член – это еще не инструмент для достижения оргазма для женщины. Большой половой член – это скорее такой эмоциональный фактор: показал его женщине (большой половой член), а женщина сразу: «Ооо!». Но это еще не значит, что этим половым членом большим вы женщине доставите столько удовольствия, что она это запомнит на всю жизнь, и будет счастлива, и будет думать: «Вот это был мужчина!».

Как правило, ч%D