Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Статьи > Любимая кончает, а я остаюсь без оргазма
 312 просмотров

Любимая кончает, а я остаюсь без оргазма

Вот такой вот интереснейший вопрос, такой не короткий. Я сейчас зачитаю, потом прокомментирую. «Живу с девушкой уже 4 года в гражданском браке. Секс бывает не чаще 1-2 раз в месяц. Не было ни разу, чтобы она сама завела меня или намекнула на секс. Говорит, что она не хочет, или устала после работы. Мне тяжело с этим жить, ведь я мужчина, самец. Мне постоянно хочется близости. Что я только не пробовал – разговаривал на эту тему, предлагал литературу по сексосологии. Она отвечала, что не хочет читать. Предлагал обратиться к специалисту – к сексологу, отвечает – не хочет ни с кем обсуждать. Включал порнографические и эротические фильмы. Говорит, что все, что там показано – омерзительно. Во время полового акта у нас полностью отсутствует прелюдия. Ей это не нравится – кунилингус, минет, предварительные ласки. Когда мои поцелуи отпускаются ниже ее живота, она резко отталкивает меня, и говорит: «Нет, не хочу». Она не хочет меня принимать сзади. В основном секс только в миссионерской позе. После того, как она испытает оргазм, она меня начинает очень сильно торопить, чтобы я кончил. Начинает говорить, что ей 10-15 минут достаточно, а мне для удовольствия этого мало. Мне нужно одного-два полноценных половых акта. Иногда наш половой акт заканчивается тем, что я вообще не испытал оргазма – не вложился в 15 минут, а ее это не волнует. С другими девушками таких проблем нет, как бы омерзительно это не звучало. Пусть все девушки меня за эти слова простят, но мне приходится изменять! И это печально. Что же делать?».

Здесь ключевое, что девушка испытывает оргазм, вообще, она у вас какая-то уникальная девушка. Я думаю, что ей очень многие позавидуют, потому что мужчины, как правило, все-таки стараются доставить удовольствие своим девушкам. Ласкать там, ласкать сям всякие запретные и тайные местечки целуют, облизывают и все делают, а девушки все равно никак не получают. А ваша девушка, видите, уникальная – ничего не позволяет с собой делать. Сама под вас подстраивается, как-то сама в одно лицо оргазм получает – и отвали. А ты там, как хочешь. Это, конечно, удивительная девушка. И, судя по тому, что она все-таки оргазм получает, значит она не может испытывать удовольствия от секса. Просто у нее какое-то такое понятие, что не надо делать из секса культ. Не надо делать слишком большой акцент или еще что-то. Но вот такая простая девушка.

А здесь, я думаю 2 варианта развития событий. Принять все, как есть или оставить эту девушку и найти другую – нормальную, обычную, которая разделит с вами ваш интерес к сексуальным радостям. Насчет этой девушки, если вы ее оставите, я думаю, что она вряд ли найдет такого мужчину, который будет терпеть, постоянно одергивать – здесь не трожь, там не целуй, там не ласкай, и вообще, не трогай меня здесь, я вся такая. Я думаю, что однажды, но кто-нибудь найдется, который доходчиво ей объяснит, что, подруга, так нельзя. Секс – это взаимодействие, секс – это такое совместное дело, и относиться к этому нужно с некоторой долей мистики, таинственности, и все-таки как-то настраиваться на партнера. Не забывайте о том, что как партнер работает на вас, так и вы работаете на партнера, и одновременно желаете получить удовольствие самим.

Поэтому девушка ваша, конечно, интересная. Но и изменять здесь не выход. Я всегда за честность отношений. Поговорите с девушкой в последний раз. Если нет – то нет. И я думаю, что если вы для себя поставите вопрос таким образом, – а смогу ли я с этим жить. Допустим, спросите себя через 10 лет. 10 лет я еще хотел так прожить, или 20. И если ваш организм, ваша душа, ваша голова ответит вам: «Нет, 10 лет в таком кошмаре – мне это не нужно», то тогда вам лучше расстаться с этой девушкой. Переболеете, перетерпите, и потом скажете себе спасибо. Скажете: «Господи, в каком я кошмаре жил все эти годы. А можно было все так просто – просто найти другую девушку. И быть верным, и получать удовольствие от нашего взаимодействия, слияния, взаимного удовольствия». Вот такие вот советы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *