Понедельник, 29 апреля, 2024
Главная > Статьи > Оргазм давит на мочевой пузырь
 836 просмотров

Оргазм давит на мочевой пузырь

Мочевой пузырь

Друзья мои!😊❤️

Вот такой вопрос о возбуждении девочка пишет 17-летняя:

«Иногда, когда я немного так сказать возбуждаюсь (не специально – иногда снятся какие-то сны эротические), мне просто кошмарно хочется в туалет по-маленькому. Я знаю, что во время возбуждения кровь приливает. Что может в тот момент так давить на мочевой пузырь? Что же будет, когда будет оргазм? Я точно описаюсь прямо там. Спасибо заранее за ответ».

На мой взгляд, вам писать хочется не потому, что вы возбуждаетесь. Я так думаю, что вы просто во сне хотите писать. И организм позыв на мочеиспускание интерпретирует вам в свете актуальных для вас ощущений. В 17 лет актуальным для вас ощущением является ощущение эротическое, которые в силу вашего образа жизни и возраста не могут быть реализованы в виде постоянной половой жизни, постоянных половых партнеров. Поэтому, возбуждение у вас именно эротическое, оно приходит к вам невольно, бессознательно во сне.

В принципе, ощущения эти у вас есть, но они не являются для вас актуальными. Тем не менее, они у вас иногда возникают. Вы совершенно правильно все поняли – кровь приливает к органам малого таза. Органы малого таза лучше кровообращаются в этот момент, и немного отечны, и вот этот акцент на органы малого таза вашим мозгом, вашим подсознанием интерпретируются, как эротические сны. Поэтому у вас возникает такое странное сочетание – писать хочется, сейчас описаюсь. И при этом, снится какой-то жуткий приятный, возбуждающий эротический сон.

Я настаиваю на том, что здесь присутствует связь обратная. Изначально в вас возникает ощущение, желание сходить в туалет, помочиться. И с другой стороны, на него наслаивается ваше возбуждение. Что будет потом? Это все у вас уравновесится. Половая жизнь, которая у вас начнется воочию (не во сне, а наяву), вот эти ощущения благодаря половой жизни, наконец, найдут выход, и подсознательное прорвется в сознательное, в реальную жизнь. А ощущение пописать останется ощущением пописать. То есть, если напились воды или скушали арбуз, то вы просто среди ночи встанете, пройдете, прогуляетесь и, так сказать, реализуете свою потребность без намека на сексуально-эротические ощущения. Ваш организм таким образом формируется, растет. Вы – растущий еще организм. И баланс, и гармония будут, безусловно, достигнуты, просто на это потребуется какое-то время. Так что не пугайтесь, не ищите на себе каких-то несуществующих проблем. Думаю, что у вас все будет хорошо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *