Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Статьи > Любимая не хочет секса. Терпеть или изменять?
 374 просмотров

Любимая не хочет секса. Терпеть или изменять?

«С девушкой встречаемся 2 года. В начале отношений у нас было много страсти и секса, но через полгода страсть со стороны моей партнерши угасла, а с моей  – нет. Я подумал, что угасание желания с ее стороны связано с тем, что она не достигает оргазма. Я много чего перепробовал: кунилингус, и анилингус. Ей щекотно от этого. А мануальная стимуляция клитора ей надоедает секунд через 30. Стимуляцию влагалища пальцами (я пытался достать точку G), анальный секс она не приемлет. Я просмотрел с ней вашу лекцию «Девушка не может получить оргазм», на что получил ответ, что она не верит в женский оргазм, никогда его не испытывала и не верит, что он существует. Все, что пишут в Интернете по поводу оргазма – сплошная ложь. Так она говорит. Я люблю ее, и прекрасно понимаю, что секс в жизни  – не главное, но для меня он очень важен. Если она постепенно пытается свести его на нет, что уже начинается, мой психолог видит два выхода  – терпеть или изменять».

Какой будет мой ответ? Мой ответ будет, наверное, очень резкий. Может, он даже вам не понравится. Вы понимаете, вы молоды. Я предполагаю, что вам максимум до 30-ти лет. Ваша девушка – это еще не жена. У вас с ней нет еще длительных отношений, многих лет совместной жизни, совместных детей, совместной собственности, совместных проектов, социальных связей общих. Подумаешь, девушка, которая не хочет с вами секса.

Понимаете, я еще раз повторяю, я за честность в отношениях с собой и с любимым человеком. Если вы будете это терпеть, то для вас это будет самообман, то есть вы от не хотите одного, а она вам это не дает, она вам дает другое, а вы себе каждый день говорите, что ничего страшного, секс  – это не главное, я переключусь на что-то другое, либидо же может реинкарнироваться в спорт, в творчество, созидательную деятельность. Я буду так себя вести.

Или будете ей изменять. Это тоже самообман. Вы любите одну девушку, приспособились к ней, живете с ней. В то же время вы постоянно ищите связей на стороне, как бы распыляете свой эмоциональный фон. Я понимаю, когда мужчина просто хочет разнообразия, он свою женщину хочет и еще мимо кто-то проходит, и он не упускает. Я могу это как-то оправдать эффектом Кулиджа, какой-то изначальной полигамностью этого именно человека. Но он дает себе отчет, что он делает. А когда вы будете изменять, потому что любимая женщина не дает вам секса, то это для вас самообман. Вы, не поговорив честно с этой девушкой, не разобравшись в ваших отношениях, вы, условно, заметаете мусор под ковер. Сверху чистенько, а внутри грязь. Так же и здесь. Вы пошли, нашли на стороне что хотели, домой пришли и не хочется как-то. Проблема осталась. Вам-то хочется секса именно с этой девушкой, а она вам его не дает.

Поэтому еще раз повторяю и резюмирую. Испытывать оргазм или не испытывать – это ее личное дело. Она хочет испытывать, значит она найдет способ половой активности такой, чтобы этот оргазм получить. Не хочет испытывать оргазм, не хочет секса  – ничего вы с ней не сделаете. Ну, не хочет человек, не сможете вы ее переубедить или заставить.

Но идти путем самообмана изначально, пока вы молоды, всю свою будущую жизнь смазать этим самообманом, все свои надежды на любовь, на совместное будущее с адекватной женщиной, сразу испортить этим самообманом вначале отношений я вам не советую. Я вам советую очень хорошо подумать, а нужны ли вам вообще такие отношения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *