Понедельник, 29 апреля, 2024
Главная > Статьи > Онанисты
 348 просмотров

Онанисты

Вопрос: «Уважаемая Катерина Макаровна…» Если кто не знает – меня зовут Екатерина Вячеславовна Макарова. «Я очень хочу показать вам свой член. Я очень хочу, чтобы Вы на него посмотрели. А можно я запишу видео, как я кончаю, и пришлю Вам, а Вы посмотрите?».

Слушайте, какая хорошая идея! Почему один только? Давайте все, кто хочет чтобы я посмотрела, как он кончает – пишите мне свои контакты – я как раз нахожусь в поиске для темы нового очного семинара. И мы вас всех пригласим на очный семинар, устроим соревнование, пригласим репортеров, зрителей, рассадим вас полукругом, присвоим вам таблички с номерами 1-й, 2-й, 3-й и так далее.

Потом команда: «старт» и начинается. Кто-то ставит как на тотализаторе, на телеканалах sms-голосование, статистика, кто кого обгоняет, люди сообщения шлют за кого они болеют, репортер передает последние новости, толпа ревет, болельщики шумят, но участники сосредоточены на процессе получения результата и не замечают окружающей обстановки. И вдруг – «пли» – один дошел до финиша под ликующие восторженные крики поклонников: «Ура, оргазм!», и толпа уже с менее выраженным восторгом встречает серебряного, бронзового призеров. Выбраны победители. Звучит туш… я даже песню придумала: «Онанисты!…» Что дальше, пока не придумала, но начало хорошее. И вот под этот вот туш их всех устанавливают на пьедестал. Вручается премия «Золотые руки», «Серебряные руки» и «Бронзовые руки», и вручаются всем кубки. Ну, не кубок, а что-нибудь такое символическое, например, бутылка шампанского с бьющей струей из горлышка: «Ура, все онанисты удовлетворены!».

Так что пишите мне все свои контакты – все-все-все, кто хочет, чтобы я посмотрела, как вы кончаете, мы вам устроим такое шоу – не только я, прям все посмотрят, как вы кончаете».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *