Понедельник, 29 апреля, 2024
Главная > Статьи > Секс ограничен одной палкой
 1 158 просмотров

Секс ограничен одной палкой

Итак, вопрос: «Есть проблема. Мне 23, ей 20. Секс у нас есть, но редкий. В интиме мы уже полгода. Она уже не девственница, по словам ее, потеряла девственность в 18. Она утверждает, что секс ей нужен намного меньше, чем всем остальным, но я не приверженец воздержаний. Думаю, Боже мой, что же это такое с сексом? Оказывается, примерно 2-3 раза в неделю секс у нас есть, но и он же ограничивается 1 разом, так называемой палкой. Извиняюсь за столь грубое описание, потому что она больше не хочет, так как испытывает как минимум 1 оргазм за раз, а то и 2: клиторальный и вагинальный. Но сама проблема в том, что и я не могу больше 1 раза за час. Член просто отказывается вставать после сношения как минимум по часа, а средний половой акт длятся 15-40 минут. Партнерша мне не помогает для возобновления эрекции, потому что пока я не понял, видимо, слишком комплексует по поводу орального секса. Правда, мы с ней даже об этом не разговаривали. Во время самого акта у меня бывают приступы усталости, член попросту падает, даже от эрекции, но потом вроде снова встает и дело продолжается. В чем проблема?».

Я вот читаю вот это вот письмо и думаю: «А в чем проблема-то? В чем проблема, где проблема?». А потом чувствую, проблема как всегда в голове. Итак, разбираем по пунктам. Во-первых, сразу говорю, что в сексе нет никаких нормативов. То есть, если мы берем анализ спермограммы и там написано «в норме объем сперматозоидов должен быть от 2 до 6 миллилитров», а у нашего пациента 1,8 или 1,5 мл объем спермы, мы этот объем спермы оцениваем как заниженный. В сексе нет такого условно.

Длительность полового акта оценивается: условно частота в неделю оценивается, условно оценивается рефрактерный период между двумя актами в сексуальном марафоне – все условное. Чисто из опыта, чисто интуитивно, чисто, так сказать, на ощупь, могу вам предложить тот или иной комментарий, но нет никакого норматива.

Итак, «…примерно 2-3 раза в неделю секс у нас есть…». Как вы думаете, это очень редко? Это воздержание? Нет, это регулярный секс. 2-3 раза в неделю секс – это регулярный секс. Для людей, может быть постарше, может быть лет 30, это вообще норма жизни – 2-3 раза в неделю. Молодежь, кому 20-25 лет, они иногда бывает чаще живут половой жизнью – каждый день, по нескольку раз в день. Но, по большому счету, и они каждый день половой жизнью не живут, потому что те, кто не имеет постоянного полового партнера, живут набегами – то пожили, то не пожили. Те, кто имеют постоянного полового партнера, типа уже поженились в 20 лет, у них такой потребности нет, поэтому 2-3 раза в неделю. Для возраста 23 года – это норма.

Но этот секс ограничивается одним разом, так называемой палкой, потому что она больше не хочет, потому что она получает 1 или 2 оргазма за раз. Слушайте, во-первых, вам повезло с партнершей, то есть вы ничего такого особенного не делаете, а она у вас 2 оргазма имеет. Вы послушайте, что люди пишут и говорят: «Как возбудить девушку?» Девушки пишут: «Вот я вышла замуж, мужа люблю. Муж старается, а мне никак, мы уже и винца выпивали, и всякие места ласкали, а мне никак». Ваша девушка прямо умница, она в сексе участвует с вами как равноправный ваш половой партнер, там у нее присутствует линия партнерства, это очень хорошо. Она в сексе заинтересована так же, как и вы, она заводится, она активно участвует, потому что ей тоже интересно получить результат. Вы большой счастливчик, что у вас есть такая девушка, а вы еще жалуетесь, что она говорит о каком-то там воздержании, и что она не хочет секса, хотя на самом деле у нее все хорошо.

Следующий момент – «…Проблема в том, что я не могу больше одного раза за час, член отказывается вставать после сношения как минимум полчаса…». Слушайте, но это вообще норма. В среднем, если речь идет о нескольких половых актах за одну сессию, длительность для восстановления медиатора в мужском организме по времени где-то 30 минут. То есть для того, чтобы снова человек мог испытать возбуждение и дойти до оргазма, нужно, чтобы все медиаторы (это же химическая реакция – оргазм), нужно, чтобы все вот эти химические составляющие вновь накопились в достаточном количестве. На это всегда нужно время.

Иногда у молодых, активных, именно гормонально активных с высоким уровнем полового влечения подростков бывает такое состояние, когда они раз за разом, но все равно они свою охотку сбивают и начинают восстанавливаться 30 минут.

Так вот я хочу вам сказать: во-первых, если бы вам 2-3 раза в неделю было бы редко, то вы бы не могли, как вы дальше пишите, длить половой акт от 15 до 40 минут, у вас половой акт был бы коротким, и рефрактерный период возбуждения начинался бы сразу. Для вас 2-3 раза в неделю – это нормальный ритм половой активности, и больше-то вам на самом деле и не надо. Вы абсолютно хорошо умеете себя контролировать, раз у вас акт длится 15-40 минут. У вас гарантировано есть второй раз, если даже без оральной стимуляции – через 30 минут вы опять готовы. А чего ж вы тогда жалуетесь?

Оказывается, я поняла, что, например, девушке 20 лет, и она сразу молодого человека предупредила, что: «Я необычная такая, мне секс не надо как всем остальным. Мне надо только 2-3 раза в неделю». А как всем остальным надо? Всем остальным надо 7 раз в неделю? Вы откуда знаете, вы что, свечку держали? Они вам анекдоты рассказывают, какие они все половые гиганты, а вы верите, такой наивный. Нет в сексе эталонов, нет в сексе никаких примеров, это все бред. То есть, получается, что где-то вы услышали или увидели, что для того, чтобы чувствовать себя сексуально успешным и востребованным, нужно какие-то иметь сексуальные оргии каждый день, и тогда у вас будет нормальный ритм сексуальной активности и нормальная степень сексуальной активности.

И основываясь на вот этом вот непонятном стереотипическом предубеждении, вы себя автоматически записали в неудачники. Почему? Не понимаю. На мой взгляд, вам повезло с партнершей, потому что она получает оргазм и полноправно, полноценно участвует в половом акте. И вам повезло с самим собой – у вас нет проблем ни с эрекцией, ни со вторым разом, ни с длительностью полового акта, а вы продолжаете жаловаться.

Поэтому я сейчас обращаюсь ко всем, кто думает, что у него не в порядке с потенцией. Потому что мне многие такие приходят и говорят на вопрос: «На что жалуетесь?» – сниженная эрекция или там… В общем, проблема с потенцией. Начинаешь спрашивать, оказывается у них там все нормально, но они думают, что должно быть иначе. Кто их так научил? Общественное мнение какое-то. В интернете какие-то стереотипы, что половая жизнь была такая-то. Так вот, я вас призываю: не читайте вы этот интернет, не слушайте вы никакие стереотипы, не слушайте вы никакие байки (кто, сколько и каких палок, и в каких обстоятельствах может). Ориентируйтесь на себя. Если у вас 2-3 половых акта в неделю качественных, замечательных случается, то значит у вас замечательная половая жизнь. Все остальное – это просто глупые россказни, сплетни и сказки. Сказки старой бабушки на ночь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *