Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Статьи > Секс по любви
 598 просмотров

Секс по любви

Мы так много обсудили тем, касаемых анатомических характеристик секса. Вы знаете, в противовес этому хотелось бы поговорить на тему, которая вообще не была затронута ни одного раза.

Вы вообще знаете, что такое секс по любви? Думаю что нет, иначе бы вы не забрасывали меня вопросами типа «секс подольше», «член побольше». А я вам сейчас об этом расскажу. Я знаю, что это такое. Не только как врач, не только понаслышке, но и сама, чего и вам желаю тоже узнать. И я так думаю, что все мои пациенты, которым 13-15 лет, и которых волнует только длина их полового члена, хочу вам сказать: ребята, вы не то ищете, вы не на то внимание обращаете. Ищите любовь – чистую, свежую и первозданную любовь. Все будет совсем по-другому.

И вне зависимости от того, какие вы применяете техники во время секса, насколько качественно вы удовлетворили партнера и удовлетворились сами, вы себе не можете представить, какие это «небо» и «земля», когда ты занимаешься любовью с партнером, которого ты любишь. И какой там у него член и все остальное – совершенно это не имеет никакого значения, а иногда и добавляет пикантности. И уж особенно – обращаюсь к мальчикам – огромная, величайшая разница между тем, как ты занимаешься любовью технично, качественно, с гарантированным получением удовольствия просто, и когда ты занимаешься любовью с партнером, который любит тебя. Который аж не дышит – как ему хорошо, что ты рядом, аж не знает, что ж ему еще такое сделать, чтобы любимому было хорошо.

Поэтому вне зависимости от того, какая длина у вас полового члена, какая его толщина, какая длительность полового акта, я всем желаю постичь состояние и ощущение, когда вы партнера своего любите, а он любит вас. Я проанализировала все то, о чем мы с вами говорили, и мне очень захотелось пожелать вам большой и чистой любви.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *