Понедельник, 29 апреля, 2024
Главная > Статьи > Синдром большого полового члена
 2 789 просмотров

Синдром большого полового члена

Большой половой член

Что в голове у обладателей малого полового члена, мы уже знаем. А вот что «терзает» владельцев большого фаллоса?

Хочется вопреки вашим желаниям бесконечно обсуждать проблему малого полового члена, обсудить сейчас проблему большого полового члена. Что же это за тема-то такая – большой и малый половой член? Почему же она нас так волнует? Оказывается, вот этот вот интерес к проблематике размеров полового члена идет с давних пор, со времен нашего дикого первобытного прошлого, со времен язычества. И в языческой культуре была так называемая субкультура – фаллическая культура. И в этой фаллической культуре половой член символизировал не похоть, как сейчас, а власть и могущество.

Если вы когда-нибудь изучали или касались социобиологии, то наверняка видели такой пример, что когда две обезьяны человекообразных идут друг с другом бороться, то они демонстрируют друг другу половые члены в состоянии эрекции. Поэтому в фаллической культуре половой член – это было всё – это была власть, это было могущество, и это была всепроникающая сила. И даже в Малой Азии на могилах людей устанавливали половой член как памятник.

И очень много на современном этапе сохранилось символов с тех пор. Самые простые сексуальные символы – это круг и палка. И из нашей культуры, например, это скипетр и держава, щит и меч, колонна и арка, пальмовая ветвь и корона. Это простейшие символы, которые достались нам в наследство от наших предков с давних времен. И как пережиток, отголосок той обезьяньей культуры, мы-то сейчас не обезьяны, поэтому мы должны что-то поделить на два, в чем-то найти золотую середину, но как отголосок той обезьяньей культуры, у нас с вами сохранилось представление о половом члене как об олицетворении эго мужчины. То есть мужчина о себе мыслит в понятиях его полового члена.

Таким образом, половой член символизирует гордыню владельца. Отсюда чем половой член больше, мощнее, внушительнее, яростнее, тем эго мужчины больше. Мужчины вообще все хотят побольше – машину побольше, каких-то жизненных достижений побольше, всё они хотят покруче, и половой член желательно тоже для этого побольше, чтобы все соответствовало. То есть вы понимаете, все эти градации условны, но в мужском понятии, чем больше – тем эго круче.

Что еще? Половой член кроме символизирования гордости владельца по существу в половом акте больше из себя ничего не представляет. Большой половой член растягивает влагалище больше. Соответственно, оральный секс для женщины с большим половым членом более проблематичный, анальный секс совсем проблематичный. Поэтому, в общем-то, если половой член большой (имеется в виду сантиметров 20), то есть чуть-чуть выше среднего, то по существу это вариант нормы, и к этому не надо относиться, как к какому-то экзотическому качеству мужчины. Я имею в виду даже все, что больше 20 см – 21, 22 и так далее. Это, действительно, большой половой член, и с таким половым членом для большинства женщин будут проблемы, потому что влагалище растянуть еще можно, но, опять же, оно не может растягиваться бесконечно, дальше вы упираетесь в кости, которые формируют таз, и, в общем-то, женщине уже неприятно.

Что касается своего самоощущения мужчины с большим половым членом, то у окружающих, если это будет мужская баня, или душ, или если он любит демонстрировать свое красивое обнаженное нагое тело перед женщиной, то большой половой член – это всегда острая эмоциональная реакция окружающих. Конечно, если мужчина питается этой эмоциональной реакцией, то он показал, какой у него половой член, и все женщины: «Боже мой, что он сейчас со мной сделает этим членом?» И он, конечно, эту эмоциональную реакцию привыкает получать (мужчина с таким половым членом), и эта эмоциональная реакция – его эго, его гордыню также подпитывает.

Но, мужчины, задумайтесь над тем, что я вам скажу. Если ваши половые возможности ограничиваются этой демонстрацией, и если ваше удовлетворение от половой жизни начинается и заканчивается тем, что вы вызываете острую эмоциональную реакцию от окружающих, я думаю, вы никуда не годны в половом смысле человек. Потому что, по большому счету, один раз вы вызвали у женщины острую эмоциональную реакцию, второй, а дальше нужно проявлять какое-то умение, нужно проявлять какую-то маневренность, какую-то тактику определенную для того, чтобы провести половой акт гармонично, удовлетворить женщину и себя, и выйти победителем даже с такой приятной игры, как секс.

И, по большому счету, у людей со средними половыми членами здесь, конечно, возможности больше. А та категория мужчин, которая переживает и рвет на себе волосы, что у них вырос маленький половой член, они, как правило, очень сильно стараются, чтобы партнерша не заметила этого их «недостатка». Хотя я не считаю, что это недостаток. Это они себе внушили, что это недостаток, и этот недостаток, он их стимулирует преодолевать свой недостаток, и завоевывать женщину, доставлять ей удовольствие.

Они стараются в сексе работать на женщину, они стараются свой маленький половой член использовать по максимуму – он и так маленький, а если сейчас вот так не получится, не дай Бог, ужас что будет. И вот эта вот мотивация, она как бы из мужчин, которые хотят в сексе поразить женщину не размером, а умением, конечно, делает самородков. И, конечно, женщины такого мужчину никогда не забывают.

Поэтому задумайтесь, если у вас кроме размера полового члена в вашем эго больше ничего нет, это, конечно, очень жалко. Я думаю, что если у вас большой половой член, развивайте умение и развивайте другие свои человеческие качества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *