Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Статьи > Секс с моим парнем
 390 просмотров

Секс с моим парнем

Вопрос: «Вопрос о моем парне. Ему 25 лет. Курит, иногда пьет пиво. К спорту вообще никак не относится. В сексуальной жизни, можно сказать, пассивен. Как со слов подруг, их парни могут кончать за ночь по несколько раз, а со мной парень кончает в лучшем случае 2 раза и то через 2 или 3 дня. Объясните, пожалуйста, это нормально? И как стимулировать его сексуальную активность?».

Очень хороший вопрос. Я за свою практическую жизнь видела много вариантов отношений. Люди приходят, рассказывают про свои проблемы в отношениях. Я вам скажу как специалист – люди, которые живут по 3 раза в неделю, по 2 раза за ночь – их большинство. Те, которые каждый день по 5 раз за день – их меньшинство. Что вы всех слушаете? Ваша сексуальная жизнь такая, которая вам подходит, такая, от которой вам хорошо, а не такая, как подруги рассказывают.

Итак, как происходит у нормальных людей? Как происходит у ваших подруг – мы не знаем. Соврать и сказать можно все, что угодно. Это не значит, что он у вас действительно такой был, и надо всему верить, что вам говорят. Мы не знаем, как живут половой жизнью ваши подруги. Я не знаю, что они вообще принимают за оргазм.

Мне многие мужчины пишут: «Я пока занимаюсь сексом три минуты, моя женщина за это время успевает кончить 3 раза». Я не верю. Не располагает ни одна физиологическая система такими метаболическими возможностями на то, чтобы восстановить медиаторы до такой степени, чтобы за 5 минут 5 раз это могло произойти. Физически это невозможно. И даже если где-то на земном шаре существуют такие «самородки» с таким уровнем накала страстей, с таким уровнем способностей возбуждаться, я все равно не верю, что их настолько много, сколько вы мне пишете. Просто физиологически это невозможно, чтобы оргазм с такой частотой мог совершаться раз за разом. Таким образом, кто кончает 5-10 раз за ночь, или даже 3-4 раза за ночь? Может они половой жизнью со своими парнями живут раз в неделю и у них накапливается это все за неделю? Они пришли, сексуальный марафон устроили, «выстрелили» 5 раз, и опять пошли отдыхать.

Если же у вас стабильная половая жизнь – 3 раза в неделю по 2 раза за ночь – это выше среднего интенсивность половой жизни. Если бы вы жили в браке, например, и каждый день у вас был бы секс, возможно, он бы вообще дошел до уровня 1 раз за ночь, потому что физиологически и психологически у вас нет такой жажды друг к другу, чтобы испытывать это по 5 раз за ночь – вам это просто не нужно. Более того, если бы вы за своего парня вышли замуж и через 3 года пришли бы ко мне на прием с просьбой о помощи забеременеть, а я бы спросила: «Как вы живете половой жизнью?», и вы бы мне сказали: «3 раза в неделю». А муж бы сказал: «Объясните ей, что этого мало, скажите, что надо чаще». А вы бы сказали: «И так нормально». Вот так бывает зачастую. А начиналось все с такого же.

В браке у стабильной пары, когда вы друг с другом часто видитесь, когда вы все уже перепробовали и выбираете из того, что вам известно, вам не надо чаще и не надо больше. И анализировать свою половую жизнь с точки зрения мнения подруг, с точки зрения какого-то стереотипа, что сексуальная успешность – это социальная успешность, и она равна высокой степени накала страстей, когда кто-то по 5 раз за ночь кончает – это неверный стереотип. Не надо идти за стереотипом. Вырабатывайте свою жизненную стратегию и соответствуйте ей. Поэтому я вам говорю: 3 раза в неделю по 2 раза за ночь и 2 раза в неделю по 2 раза за ночь для 25-летнего парня – это нормально. Если у вас при этом стабильные, ровные эмоциональные отношения – значит это вообще прекрасно.

А стимулировать сексуальную активность можно. Есть всякие продукты и возможности бытовым путем, не прибегая ни к каким препаратам и помощи врача увеличить свой потенциал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *