Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Статьи > Сексуальность и сексапильность
 372 просмотров

Сексуальность и сексапильность

Давайте поговорим о том, что такое сексуальность и сексапильность. Многие не понимают разницы между двумя этими терминами, соответственно, неправильно их употребляют, а когда где-то об этом читают, то теряются и не знают, как понимать, где сексуальность, а что такое сексапильность.

Начнем с мужчин. Почему? Потому что у мужчины сексуальная активность более понятна, и способ получения оргазма более надежен. Начался секс, произошла эякуляция – значит, был оргазм. С мужчиной все понятно. У него все видно, можно предоставить презерватив, наполненный спермой – это доказательство того, что у мужчины был оргазм. Что такое возбуждение у мужчины? Возбуждение у мужчины – это процесс, когда у него возникает эрекция, и он хочет женщину. Он понимает, что он ее хочет, он ищет возможности соития. У женщины в этом плане все сложно.

Теперь терминологически, что такое сексапильность и что такое сексуальность? Сексапильность – это как другие воспринимают меня в качестве сексуального объекта. Если меня все хотят, это значит я сексапильная для них. «Пили» в переводе с латинского – это «притяжение». Это механизм направленного притяжения к чему-то. То есть я притягиваю взгляды других людей на предмет сексуального чувства, они меня хотят.

Сексуальность – это как я сама возбуждаюсь, насколько я сама чувственна в вопросах сексуального поведения. Насколько я сама хочу.

И у мужчин может сексуальность и сексапильность отличаться. Зашел в коллектив новый член коллектива, и все женщины его хотят. Одной кажется, что у он такой стройный, другой кажется, что у него особенный запах, третьей кажется, что у него особенный юмор – это все качества, которыми мужчина возбуждает у женщин сексуальное желание. При этом сам он может возбуждаться совершенно на любой движущийся предмет. Такая сексуальность будет у него не избирательная.

Что касается женщины. У нее все сложнее. У нее сексуальность и сексапильность могут отстоять друг от друга на разных полюсах, а могут и идти рука об руку. Итак, еще раз, сексапильность для женщины – это как ее воспринимают другие люди, и ее хотят. Например, вошла девушка в вагон метро, и все повернулись. Вот с ней еще пять человек вошло – на этих 5 не повернулись, а на нее одну повернулись и стазу двое ей место уступили. Сразу можно сказать – девушка сексапильная. Или, например, на курсе есть модная девушка – все ее хотят. Это сексапильность.

Сексуальность – это как она сама возбуждается. Почему такая разница? Оказывается, гормоны, которые отвечают за сексуальность и за сексапильность – у женщины совершенно разные гормоны. Сексапильность – это ее активное поведение поиска. Это тестостерон. Это всегда андрогены. Женщина, которая притягивает взоры, женщина, которая понимает, что хочет секса, женщина, которая активно ищет партнера, активно ищет сексуальной активности – это всегда женщина с высоким уровнем тестостерона. Гормон, который питает эту активную сексуальную жизненную позицию, который толкает женщину всячески себя напоказ выдавать – это будет тестостерон, это будут андрогены.

Сексапильность – это женская чувственность. Это женское нутро, которое удовлетворяется лаской мужчины. Это всегда эстрогены. То есть женщина с нормальным уровнем эстрогенов – та самая «попочная» женщина, у которой целлюлит на бедрах, у которой эстрогены прям «хлыщут» отовсюду, у которой активные месячные, которая легко беременеет, которая быстро возбуждается и которая в сексе что-то понимает, которая прямо чувствует, когда к ней прикасаются. Вот эти чувствительные ощущения во время секса питаются у женщины другим гормоном, нежели сексапильность, питаются у женщины эстрогенами. Вот такая вот разница между сексапильностью и сексуальностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *