Понедельник, 29 апреля, 2024
Главная > Статьи > Школа оргазма в 16 лет
 767 просмотров

Школа оргазма в 16 лет

Вопрос: «Мне 16 лет, партнеру тоже 16 лет. Любим друг друга. Я не стесняюсь, позволяю себя ласкать во все места, но оргазма нет. Как быть?».

Если в 16 лет или в 20 лет, как та девушка, которая отучает мужа от секса, вы не научились находить у себя клиторальный оргазм, и его, так сказать, воспроизводить в жизнь, то можно начать этому учиться. Если вообще не получается: неприятно и все, даже больно, или щекотно, или вообще никак, но вот хоть чего делай, но мне никак. Уж чем только не ласкали: членом ласкали, пальцами ласкали, слюнями мазали, смазками мазали, языками ласкали, губами ласкали  – неприятно и все, клиторальный оргазм не получается. Ищите дальше на самом деле.

И если вы не стесняетесь, и ничто не вводит вас в конфуз, то однажды вы все найдете. Конечно, и результатом здесь будет: во-первых, совместный поиск, во-вторых (я это говорила уже, я это не одна знаю и говорю, это везде написано), у женщины чувственность, ее чувственная сфера, ее размах эрогенных зон меняется после родов. То есть, войдите в свой женский возраст, войдите в свою женскую роль, сущность, почувствуйте себя женщиной уверенной, и тогда вы научитесь получать удовольствие и от секса, и от партнера, начнете понимать, что в сексе интересного, желать секса не как акта коммуникации с партнером – вот, у нас теперь есть половая жизнь, мы так общаемся, а желать от секса секса, понимать, что какого формата удовольствие или ощущение я сейчас хочу получить от сексуальных отношений.

Еще хотелось бы здесь коснуться такой детали. Если девушка вступает в половые отношения слишком рано, то у нее ее социальное развитие как бы останавливается, оно как бы замораживается на том уровне, в каком она начала. Она начала в 12 лет, значит, у нее такое инфантильное представление и будет. В 16 лет ни то, ни се, надо как бы подсозреть, дойти до такого университетского возраста – лет 18, и там себе уже сознательно что-то позволять или не позволять.

То же самое и здесь: она чего-то там посмотрела, почитала, какие-то статьи или что по поводу сексуальной жизни, что в сексуальной жизни у нормальных людей бывает оргазм. А то, что к оргазму прилагается развитая чувственная сфера, четкое понимание того, что я из себя представляю как женщина, что я хочу от мужчины получить сейчас. Я вот знаю, куда мужчина должен мне нажать, где поцеловать и поласкать, чтобы мне было хорошо. Я это знаю, соответственно, я этого ищу. Я если что мужскую ручку положу туда, куда надо.

Вы не знаете, вы этому еще не соответствуете. Женщиной  – такой полнокровной, распустившейся, такой вот как бы женщиной уверенной в своей женственности  – вы еще не являетесь. Вы ребенок, за которого отвечают родители. Родители оплачивают и обеспечивают все ваши проекты, все ваши кружки, секции, репетиторов, отдых, тратят деньги на ваше здоровье, на ваши развлечения, на вашу одежду. И сами вы в своей жизни не умеете никаких решений принимать и не отвечаете за саму себя и не умеете, по большому счету, думать и анализировать окружающую обстановку, не думать на перспективу.

Вот это все интересно на самом деле, что я перечисляю, и этому всему вам надо учиться и учиться. И вот, познавая себя, познавая окружающий мир, познавая себя как женщину, как личность, как свое тело, как физическую сущность, постепенно вы научитесь получать ощущения и общаться со своим партнером. И постепенно вы ко всему придете.

16 лет и опыт половой жизни один или два месяца – это, конечно, не основание для того, чтобы иметь развитую чувственность, для этого, безусловно, нужно чуть-чуть больше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *