Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Статьи > Любовь не приносит удовольствия
 754 просмотров

Любовь не приносит удовольствия

«Что делать – не знаю. Мне 15 лет. Вагинальная пенетрация не приносит удовольствия. Про оргазм вообще молчу. Несмотря на то, что я уже год не невинна, при вхождении члена всегда жжение на задней стенке влагалища. Плюс неприятное ощущение, когда член бьется о шейку матки. Плюс хочется в туалет по маленькому, иногда даже течет моча. В чем может быть причина? Строение органов или просто организм еще не сформировался для полноценного секса и со временем это пройдет?».

Первый момент. Конечно, если вы ведете активную половую жизнь, и к 15-ти годам вы уже накопили кое-какой опыт половой жизни, вполне возможно, что к этому времени вы уже успели накопить кое-какой опыт общения с чужеродной микрофлорой. Я была и есть дерматовенерологом. Моя профессия не позволяет мне придумывать никаких других причин для заболевай кроме основных. А основная причина для любого заболевания – это микроб.

Поэтому, если вы испытываете какие-то неприятные ощущения, дискомфорт во время полового акта, жжение, болезненность, сухость, трудности при введении, при выведении, идите немедленно к врачу. Может быть молочница, бактериальный вагиноз. Может быть, что-то и более серьезное, а вы ходите и не знаете. Даже, если вы в 100% случаев всегда использовали презерватив, все равно это не страхует вас от того, что вы чем-то заразились. Сходите к врачу, сдайте мазок. Самой же легче будет. Даже если вы использовали презерватив, риск развития молочницы и бактериального вагиноза это не исключает. Поэтому только к врачу.

Следующий момент. Этот возраст такой проблемный, максималистский, юношеский, когда вы еще, не приходя в сознание, делаете многие вещи. Секс – это круто и интересно. Все делают, и я хочу. Сексуальность равна успешности. Сексуальность – это продвинутость, востребованность, возможно даже публичное признание. Не в том смысле, что вы на каждом углу трубите, что вы в сексе востребованы и у вас опыт большой. Но, в целом, в среде своих подруг вы общаетесь, подруги ничего не знают, а вы знаете.

Бывает, что это приносит вам популярность в своей среде. Соответственно, в вашей голове откладывается такой опыт. Ага, секс приносит мне популярность – я буду дальше.

Основной постулат любого секса – секс только для удовольствия. То есть никогда мы сексом не занимается, потому что это круто, модно, партнер хочет, грозится бросить, если секса не будет и так далее. Если я сама секса не хочу, удовольствия не получаю, зачем я буду кому-то давать и испытывать жжение, боль, дискомфорт и еще моча вытекает по капле.

И, наконец, основное. По поводу вагинальной пенетрации и удовольствия, которое за этим следует или не следует. Все придет для тех, кто умеет ждать. Если вы испытываете к этому интерес и упражняете это место постоянно, то рано или поздно ваше количество перейдет в качество. Не форсируйте себя. Расслабляйтесь в сексе, доверяйте партнеру, вместе с ним ищите эти точки соприкосновения, и я думаю, будет вам счастье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *