Понедельник, 29 апреля, 2024
Главная > Статьи > 2 отверстия на головке
 12 768 просмотров

2 отверстия на головке

Два отверстия на головке

Друзья мои! 🍒

Вот такая совсем урологическая тема 🌿:

«У меня на головке члена есть еще одно отверстие. Вот я хотел узнать у вас, что это, и встречалось ли такое вообще в практике?»

Вы знаете, довольно часто встречается. И может быть два типа как бы удвоения отверстия уретры – гипоспадия и эписпадия.

Гипоспадия – это когда отверстие уретры располагается ниже, чем основное. Эписпадия – это когда выше.

Вопросы сюда:🥕
Форум — Маленький размер (тема)
Чат — https://t.me/makarovamama

Может быть разных степеней:

🍄 Самая безобидная степень – когда отверстие уретры располагается рядом, то есть на головке полового члена.

🍄 И такие нарушения, уже требующие хирургического вмешательства, когда на протяжении всего ствола полового члена или даже у основания ствола полового члена может располагаться это отверстие.

На самом деле, это уже такая грубая патология, требующая серьезной коррекции. Может приводить к недержанию мочи, тогда тем более это требует коррекции.

И ещё такой момент, вообще немаловажный. Вот такие нарушения строения уретры очень часто могут сопровождаться искривлением или уменьшением пениса. Иногда при рождении пенис настолько маленький и прирощен к мошонке, а яички еще не до конца опустились в мошонку, и между двумя половинками мошонки определяется как бы такая поперечная складка, что такое состояние можно принять за изосексуальное состояние, и может быть неправильное акушерское определение пола даже в этом состоянии.

Но это очень редко встречается. В основном мы видим, когда отверстие уретры или удваивается, или оно чуть выше нормы или чуть ниже нормы, то есть эписпадия или гипоспадия. В этом состоянии вы ничем не отличаетесь от других нормальных людей. И, в общем-то, никакого к себе индивидуального подхода, или ухода, или особой заботы о своем здоровье вы не требуете – вы нормальный человек.

Максимум нужно обратиться к психологу для коррекции интимного поведения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *