Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Статьи > Дефлорация или менструация
 578 просмотров

Дефлорация или менструация

Вопрос: «Когда-то давно я дружил с девушкой. Она выдавала менструацию за первый половой акт, и до сих пор я не могу понять, то ли это было лишение девственности, то ли это делал кто-то до меня. Когда у нее был первый раз со мной, была кровь, но я посчитал, что это естественно, так как она говорила, что девственница, а потом и последующие пару раз у нее была кровь, а потом все меньше и меньше. Я просто не помню временной промежуток, в котором это происходило: неделя, две, месяц. Поэтому не могу понять, была ли это менструация, или что? Вопрос такой: идет ли кровь в последующие дни после полового акта?».

Ответ: может быть. Конечно, я считаю это аморальным строить из себя девственницу. И опыт никакой кровью не «затушуешь». Опыт в голове, в душе, в глазах, в отношениях с людьми. И если вы себя в плане опыта не берегли, если вы не чистая и невинная девушка, для которой все в первый раз, то выдавать себя за такую – это чистый обман. И судя по реакциям мужчин, которые такое мне пишут, они, конечно, всегда недовольны, что их обманули. Лучше всегда быть честным.

Другое дело, какого содержания ваша честность. Одна честность, если «ты у меня второй», другое дело – «если ты у меня 16-й». И парень скажет: «Я не хочу быть шестнадцатым». Это тоже ваш выбор. Будьте внимательны, но будьте и откровенны друг с другом.

Что же мы здесь имеем? Допустим, девушка действительно девственница. Бывают такие ситуации, когда в момент самого полового акта растягивается девственная плева настолько (такая она растяжимая, или девушка сама до этого что-то там пробовала пальцами, или от природы у нее такая девственная плева растяжимая), может быть такое, что ей и больно и как-то странно, но крови нет, и ощущения надрыва нет, и резкой боли нет – какая-то есть хроническая боль от непривычного ощущения, но не острая боль, когда что-то рвется. А потом половой акт позади, и несколько дней у нее там что-то коричневое появляется. Факт остается фактом – после первого полового акта с девственницей, у нее несколько дней могут идти кровянистые выделения. И это правда. И это не обязательно, что эта девушка вас обманывала, выдавая себя за девственницу, а сама просто специально подгадывала так, чтобы половой акт был совершен во время менструации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *