Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Статьи > Фистинг, мужской и женский
 1 421 просмотров

Фистинг, мужской и женский

«Я думаю, вернее, знаю, что фистинг мужской между мужем и женой также имеет приятные ощущения, как и женский. Есть ли различия между мужскими и женскими ощущениями? Хотелось бы знать, насколько он не вреден для потенции, и как часто его можно практиковать без вреда для ануса и вообще без вреда в целом, чтобы потом не иметь проблем разного рода, если таковые могут возникнуть».

Вопрос, конечно, интересный. Все, по-моему, сексуальные форумы, как наши, так и импортные, пестрят одним и тем же неразрешённым вопросом. Как бы оказаться в шкуре своего партнера и попытаться испытать те же самые ощущения, что и он. Вот, как бы женщины поняли как это, когда ты вводишь и кончаешь. Вот, как бы мужчины поняли, что это значит, когда тобой обалдевают и берут. И никак этот вопрос разрешить нельзя. И никак невозможно понять ощущения другого человека.

Если я вам буду описывать свои ощущения и рассказывать, что это прямо раз и все, что это клубника со сливками и вареная сгущенка, вы все равно не поймете, потому что для вас это ощущение еще какие-то, они еще каким-то образом у вас ассоциируются. Еще я видела много на форумах, особенно мужчины любят спрашивать, что сильнее – анальный оргазм, вагинальный оргазм, клиторический оргазм или сочетания этих оргазмов. Или, может быть, струйный оргазм самый сильный. Любят мужчины спрашивать, прямо не могут. У них этот вопрос рациональный и рассудочный. Требуется квантификация оргазма срочно. Надо посчитать, градуировать, выделить некоторые зоны, которые бы обозначали среднюю степень оргазма, повышенную и пониженную. И чтобы можно было по этому градуснику определить, какой был у женщины оргазм. Выше среднего – я крутой мужик. Или женщина все время испытывает какую-то пониженную степень чувств во время оргазма – или я что-то не так делаю, или с ней что-то не так. Какая-то, наверное, она замороженная женщина. Она ему отвечает: «А я мороза не боюсь, сама в окошко постучусь».

То есть понять ощущения другого человека невозможно. Даже если мы проведем опыт, соберем 10 пар, приделаем всякие электроды, вставим видеодатчики во влагалище, и будем все это фиксировать и сравнивать всякие кривые ощущений, кривые потенциалы действия, степень судороги мышц, все равно это электро-физиологическая составляющая не соответствует вашей голове. Не соответствует тому, как вы интерпретируете свои ощущения. Я уже рассказывала 100 раз: для одного это ничего, а для другого то же самое – «ой, как приятно». Это ваша психика. Более того, если мне так сделает какой-то мужик в транспорте, скажу: «Вы что, дяденька, идите отсюда». А если мне так сделает мой муж, я подумаю: «О, чего это он. Может, он что-то в голове имеет в виду другое?». И мне сразу покажутся эти ощущения приятными. Вот о чем я буду думать.

То есть ощущения связаны с их индивидуальной интерпретацией в моей психике в моей голове.

Что касается фистинга как такового, нет никакой разницы между мужским и женским фистингом. Это ваше индивидуальное дело, какие вы применяете техники друг с другом, какие вы друг другу ощущения доставляете. Это ваше личное дело. Ни я, ни кто другой не имеет права в это вмешиваться, судить, советовать, куда вам что вставлять и до какой степени должно доходить это вставление. Поэтому, нравится вам мужской фистинг – пожалуйста. Нравится вам женский – …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *