Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Статьи > Как лишить девушку девственности?
 2 664 просмотров

Как лишить девушку девственности?

Вопрос: «Здравствуйте. Решил вам написать и получить конкретный вопрос на конкретный ответ. Вот уже подходит период, когда я буду лишать девушку невинности. Первое: сколько должна длиться прелюдия? Второе: сколько правильно должен происходить первый половой акт? Третье: как без боли, ввести половой орган?».

Такие максималистские вопросы юноши или подростка, когда человеку свойственен максимализм, и он так формулирует вопросы как будто ножом «рубит», и думает, что такие же будут ответы. В таких случаях всегда хочется сказать: «Друг мой, мир намного многообразнее и многограннее, чем ты думаешь. Тем более, человеческий организм». Никаких гарантий, никаких стандартов, никаких предписаний для этого процесса, касающихся человеческого организма и половых отношений нет.

Сколько времени должна длиться прелюдия? У одного прелюдия – это почти что полчаса. У других прелюдия длится 30 секунд. А у кого-то прелюдия длится целый день – они прямо с утра готовятся к тому, что придут вечером, и у них будет этот чудесный секс. И у них это формирование сексуальной доминанты в голове уже с утра началось. И когда они придут, им, конечно, потребуется физическая прелюдия: какие-то прикосновения, ласки в каких-то определенных местах, но у них сам настрой идет с утра. У них гарантированно все получится и будет хорошо. Поэтому вопрос прелюдии – вопрос очень индивидуальный. Это все динамично, это все импульсивно. И вообще, секс – это спонтанное мероприятие. Даже когда вы с утра смсками, записками, телефонными звонками готовитесь к этому процессу, который будет вечером, он все равно случается у вас спонтанно. Это спонтанный процесс, и не надо портить результат, лишая себя этой спонтанности. Прелюдия – это ваше творчество. Прелюдия – это ваш драйв и ваш сексуальный кураж.

Сколько правильно должен происходить первый половой акт? Мне зачастую мужчины пишут, что у них короткий половой акт. На вопрос: какова же длительность полового акта, они отвечают, допустим, три минуты. Урологи считают, что нормальный половой акт длится примерно от 2 до 20 минут. Если половой акт короче 2 минут, то это вроде как ускоренное семяизвержение. Если половой акт дольше 20 минут, то это вроде как есть какие-то проблемы с потенцией или с предстательной железой. Если же у вас всегда половой акт был 10 минут, а за последние полгода стал 4-5 минут, и вы ничего не можете с этим сделать, то мы вам будем говорить, что у вас ускоренное семяизвержение. Или, если у вас, например, половой акт 40 минут потому, что вы прекрасно себя контролируете и часто меняете позы с партнершей, и вам просто не хочется, чтобы у вас оргазм случился раньше, то есть вы это все по доброй воле делаете, то мы не будем говорить о том, что у вас есть проблемы.

Это индивидуально – время, которое длится половой акт. И те, кто умеет контролировать свой половой акт (за 2 или за 22 минуты кончить) – это, как правило, «самородки» или ребята, которые так здорово практиковались в сексе, что научились себя контролировать. Это, как правило, желанный результат для многих людей, для многих мужчин – научиться контролировать длительность своего полового акта. Вся проблема как раз и состоит в том, что многие не могут контролировать длительность своего полового акта. А молодежь, которая гиперсексуальна, они иногда до такой степени сильно хотят, что они иногда не успевают войти в девушку, как у них уже оргазм случается. Для таких молодых, ранних и резвых мы говорим, что второй раз так быстро не кончишь, и второй раз как-то подлиннее.

Но сказать вам, что половой акт должен длиться не менее 5 минут, и вы будете стараться уложиться в это время. Половой акт длится до достижения вами эякуляции (оргазма). Если у вас после этого сохраняется эрекция, и девушка не против, особенно в первый раз, вы можете еще немного там «поиграться». А сказать вам, сколько это в минутах, секундах и в граммах – я не могу.

Как без боли ввести половой орган? Если вы узнаете, как без боли ввести половой орган, то вы обращайтесь в Нобелевский комитет. Вам сразу дадут Нобелевскую премию, потому как никто в мире не знает, как без боли ввести половой орган. Можно применять всевозможные способы. Во-первых, обязательно применяйте лубриканты. Все равно это будет боль. И боль будет не только от разрыва девственной плевы, потому что от разрыва девственной плевы боль внезапная и короткая. Боль еще будет от того, что девушка скованна, не умеет, не знает. И она из-за того, что влагалище узкое, и ноги она не может раздвинуть без напряжения, и уже от одного этого у нее будет постоянно боль. И этот процесс будет зависеть даже не столько от того, как вы введете половой член: с болью или без боли, а более от того, насколько она раскована и насколько она к этому готова. А она не раскована и не готова, потому что это первый раз.

Другое дело, если вы там уже давным-давно пальчиками лазили и растянули девственную плеву, и она «представляет себе» этот процесс, и для нее не будет шоком, что ты ей прям «дубиной», прям туда. То есть она к этому готова и сама этого ждет. Возможно, ей будет менее больно, она будет менее скованна, но и вы сами этот процесс никак не контролируете.

Единственное, от чего я хочу вас предостеречь, чтобы вы не вводили половой член так же, как пишете. Надо поласковей. Девушка ведь живая. Вы же живое тело «кожаным ножом» режете, а не какой-то муляж. А живое тело требует гибкого подхода. Может, где-то не до конца сначала. Может, чуть полегче сначала, может, ручками сначала. Будьте повнимательнее к девушке и к ее ощущениям, а то она от вас убежит, и останетесь без девушки. Желаю вам быть чутким, внимательным и очень аккуратным в первый половой акт с девственницей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *