Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Статьи > Как научиться жить половой жизнью?
 284 просмотров

Как научиться жить половой жизнью?

«У меня постоянные половые партнеры, мимолетными связями не увлекаюсь, но долго не могу кончить. Просто с каждой новой девушкой одно и то же, и все по кругу. В сети нашел диагноз от психологов: синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. По описанию именно то, что у меня. С нынешней девушкой все то же самое, плюс еще проблема: девушка не получает вагинальный оргазм, возбуждение есть, смазка выделяется, секс может длиться долго, а оргазма нет. Клиторальный – без проблем, а вагинальный – нет. Этот фактор тоже на психику давит, сколько бы ты не старался, она до финала не дойдет».

Такая вот проблема. Половой акт длится долго, иногда мужчина не может кончить, тут еще он думает, что девушке неприятно, раз она вагинальный оргазм не получает. От девушки к девушке у него одно и то же. Дошло до того, что он сам у себя диагностировал синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Очень хорошее название, с него и начнем.

Во-первых, не страдайте болезнью студента третьего курса, когда вы читаете медицинскую энциклопедию, и все, что там видите, все у себя находите. Допустим, в груди задавило – у меня есть ишемическая болезнь сердца, тут иногда чешется – у меня есть чесотка, один раз в сексе не получилось – синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Здесь от многих знаний многие печали. И мой вам совет: не читайте никогда медицинских энциклопедий, есть я, спросите у меня. Не хотите у меня, сходите к доктору, спросите у доктора.

Второй момент, я вам очень рекомендую найти постоянную девушку. Что такое синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи? Если вы девушку сегодня пригласили заниматься сексом, значит, у вас сегодня должна быть непременно сексуальная удача. А понимаете, что такое секс? Секс – это кайф, спонтанная реакция. Самый вкусный секс в мире – это спонтанный секс. Вот сейчас, когда вроде загорелось и оно пошло, а не по заказу, вы ее пригласили, вы рассчитали, что сегодня все должно пойти. Если вы с девушкой живете постоянно, вы понимаете прекрасно, что у вас не семь половых актов в неделю. Предположим, 5. Бывает так, что вы притащились в два часа ночи, а она уже спит – сегодня не было полового акта, а завтра у нее месячные и вы пропустили еще день. Бывают такие дни, когда у вас секса не случается, жизнь так расставила все на свои места. В этом нет никакой проблемы. Для себя вы это объясняете, что сегодня не тот день, вы не в том состоянии, нет для этого условий. Вы просто выполняете секс завтра. А когда вы с девушкой встречаетесь, и целью вашего общения является секс, может это и не единственная цель, вы ее любите и у вас много общего, но вы когда встречаетесь уединенно, у вас по сценарию должен быть секс. А секса не получилось. Что теперь? Кошмар, все, туши свет. Нет, попробуйте с девушкой жить, и у вас этот страх уйдет, и ожидание неудачи уйдет.

Наконец, самый интересный вопрос, когда вы ждете, что у девушки случится вагинальный оргазм. Это отдельная тема. Я сейчас кратко коснусь. Итак, девушка в этом отношении от нас ничем не отличается. Помните, мы говорили о том, что после мастурбации тяжело перестроится на половую жизнь с девушкой, потому что во время мастурбации у вас та степень сжатия, какая вам нравится, та скорость, которая вам нравится – где надо вы притормозите, где надо вы ускорите, а с девушкой это сделать сложно. Нормальные мужчины, когда они начинают жить половой жизнью, они подстраиваются под женщину, в конце концов, организму некуда деваться, и он начинает находить кайф именно от девушки, как ему и положено. Они нормально перестраиваются.

Если у вас постоянной половой жизни с девушкой нет, вам трудно перестроиться. Руками проще, быстрее, интереснее, а с девушкой еще надо постараться. То же самое и с девушкой: она руками привыкла, приучила себя к клиторическому оргазму, а тут явился такой мужчина, она вся на подъеме эмоциональных чувств и мужчине угодить, и хорошо выглядеть, и тут надо еще как-то кончить успеть. Поэтому здесь у нее ничего не получается. Это большая проблема. Клиторический оргазм для женщины физиологически получить гораздо проще, чем вагинальный. Если она его получать умеет, то вагинальный ей получить сложнее. В семейных парах, те, которые озадачились получить вагинальный оргазм, этого добиться можно. Допустим, например, одновременно во время фрикционных движений ласкать клитор. Как минимум, необходим этот условный рефлекс – получение удовольствия от клитора немного переключить на два ощущения: ласкание клитора и ощущение объема во влагалище. Постепенно переводя акцент на ощущение объема во влагалище, то есть когда половой член во влагалище, можно научиться получить вагинальный оргазм.

Если девушка молодая выходит замуж, еще своего тела толком не знает, как правило, получить вагинальный оргазм шансов у нее больше. У женщины с возрастом сексуальность раскрепощается, сексуальность у нее становится более богатой, чувственной. Ощущения, которые она получает, будут для нее более разнообразными и богатыми. Сексуальная жизнь у женщины с возрастом только улучшается. Если у нее сформирован условный рефлекс на клиторический оргазм, переключить ее довольно сложно, но при желании можно. Если у вас такое желание с девушкой есть, я вам сказала, что делать. Параллельно делайте и одно, и второе, чтобы ее оргазм совпадал с вашими движениями, которые вы совершаете во время вагинального полового акта. Тогда вы продвинетесь, а по-другому никак, хоть у вас час будет длиться половой акт, хоть 5 часов. Если у нее организм настроен на получение оргазма от ласкания клитора, то тут вы никак не преуспеете, если только не измените тактику поведения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *