Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Статьи > Как не заразиться ВИЧ инфекцией
 406 просмотров

Как не заразиться ВИЧ инфекцией

Как же все-таки не заразиться ВИЧ-инфекцией? Какие безопасные виды сексуальной активности существуют?

Что касается контактов, то это должны быть неглубокие контакты с неповрежденной кожей.

Следующее – массаж, объятия, секс по телефону, мастурбация и, в общем-то, сексуальные фантазии.

Эти виды сексуальной активности, как вы сами понимаете, нельзя разместить по убывающей, по возрастающей – что более опасно, что менее опасно. Как вы видите, все эти виды сексуальной активности не включают в себя присутствие рядом партнеров. Поэтому в любом случае вы присутствуете один, наедине с самим собой любимым, и никакое заражение никакой ВИЧ-инфекцией в данный момент вам не грозит.

Почему, вот казалось бы, так смешно – сексуальная фантазия? Да какой же это вид сексуальной активности? Это так. Почему же все-таки об этом говорим, как о безопасном виде сексуальной активности? Дело в том, что хотите вы этого или нет, но мастурбация, ваши сновидения, сексуальные фантазии – это все равно ваше участие в процессе. Вы, в общем-то, мыслите о вполне конкретных, определенных вещах, и сам с собой делаете то же самое, что могли бы делать с воображаемым партнером. Да, может быть это не так интересно, как с партнером, но, тем не менее, вы в процессе участвуете.

И то, что я вам рассказала об этих видак сексуальной активности как о безопасных, это не моя прихоть, это не ханжество какое-то, типа давайте все не будем заниматься сексом, давайте все будем мечтать друг о друге. На самом деле, Всемирная организация здравоохранения, все фонды по разработке проблемы ВИЧ-инфекции и СПИДа включают именно эти виды сексуальной активности как безопасные. То есть в любом справочнике, на любом официальном сайте вы найдете именно эту информацию. То есть, на самом деле, ученые всего мира на основании всевозможных исследований именно эти виды сексуальной активности рекомендуют для тех, кто, в общем-то, хочет участвовать в процессе, но не хочет заразиться.

Поэтому, прежде чем менять полового партнера, и прежде чем совершить какой-то необдуманный поступок, сопоставьте эти два вида сексуальной активности – более опасные и менее опасные, – подумайте о том, о чем я говорила выше, и примите для себя единственно правильное верное решение – не заражаться, а потому и не болеть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *