Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Статьи > Клизма ПОСЛЕ анала
 1 071 просмотров

Клизма ПОСЛЕ анала

«Оказывает ли вредное воздействие эякуляция в анальное отверстие? Если партнер постоянный и у него отсутствует инфекция, передаваемая половым путем, обязательно после этого делать клизму?».

Немного странный вопрос, но для тех, кто не знает, нет ничего странного. Зачем делать после секса клизму? Я понимаю, перед сексом сделать клизму для того, чтобы ничто не мешало и не стояло между вами и вашим партнером, а после зачем? Что вы там хотите отмыть? Чтобы сперма оттуда вышла, а какая в этом цель?

Если ваш партнер здоров и верен вам, вы уверены, что вы у него единственный партнер, в такой ситуации предохраняться не стоит. Чтобы вы не делали, должно быть все хорошо. Если в партнере вы не уверены, то вы должны предохраняться. Клизму вы делаете для того, чтобы освободить путь для прохождения полового члена и чтобы каловые массы не стояли на пути вашего удовольствия. Несмотря на то, что вы сделали 10 клизм, надевать презерватив с неизвестным партнером стоит.

Заражение происходит не из-за того, что сперма проникает куда-то и касается ваших слизистых, а оно происходит от микротрещин.

80-летний профессор дерматовенерологии, который читал нам лекции, когда я училась на 4-м курсе, он говорил так: «А какой хороший половой акт без микротрещин?». В любом половом акте могут быть микротрещины. Это может быть рот, влагалище, анальное отверстие. Все эти фрикционные движения, трение, все это приводит к трещинам. Эти трещины являются входными воротами для любой инфекции, передаваемой половым путем: гонорея, сифилис, трихомонада, герпес, хламидии, микоплазма, уреаплазма, лептотрикс. В этом виноваты вот эти входные ворота.

Входные ворота у анального отверстия очень узкие, путь для прохождения полового члена во время анального секса очень узкий. В любом случае, какая бы не была смазка, член – это противоестественный предмет, он расширяет это анальное отверстие для вхождения. Микротрещины будут, инфекция туда попасть может от того, что появились эти микротрещины, от того, что был контакт слизистых сам по себе, а не от того, что кто-то куда-то кончил. Это уже дополнительный бонус к тому, что было до того, как эякуляция совершилась.

С моей точки зрения, делать клизму после анального секса – совершенно бессмысленное мероприятие. После секса у вас найдутся более интересные дела: поговорить, выпить вина или чашечку кофе, сделать еще один секс, а не делать клизму после анального секса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *