Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Статьи > Куни у девственницы
 670 просмотров

Куни у девственницы

Вот такой вопрос: «Я вам напишу о моей жене. Воспитывалась она в строгости, у нее была идея фикс – выйти замуж невинной. Так как свою супругу я люблю, то до свадьбы мы занимались петтингом, кунилингусом. Сам я занимался онанизмом. Поженившись, я узнал, что в постели она скованна. Я лишил ее девственности в сентябре, а первый половой контакт у нас получился только в начале декабря, так как ей больно при введении полового члена. Мы ходили к сексологу, мы ходили к гинекологу. Они сказали, что это не вагинизм и не спайки, а ее психологическая скованность. Секс у нас раз в две недели. Ей больно при введении, потом она возбуждается, но после оргазма ей снова становится больно. Бывает так, что я не успеваю получить удовольствие и закончить половой акт. Подскажите, как раскрепостить ее?».

Я, когда выбираю письма или вопросы для обсуждения, стараюсь брать самые характерные – которые мне встречаются не раз. И вот такого рода письмо: моя девушка воспитывалась в строгости, поэтому до свадьбы я ее лишил девственности во все места, кроме как во влагалище, а после свадьбы у нас ничего не получается – это не редкость. Такая ситуация типичная и она повторяется.

Первый момент. Что значит, она воспитывалась в строгости и поэтому мы занимались петтингом и кунилингусом? Для меня это как железка деревянная, как квадратный круг, допустим. Белое, которое называют черным. Черное, которое называют белым. Вы не путайте Божий дар с яичницей. Что значит: воспитывалась в строгости и хочет выйти замуж невинной? Значит оргазм получать умеем, все свои эрогенные зоны изучили, сексуальность у нас развита, но при этом мы продолжаем сидеть и считать себя невинной. Это я вообще не понимаю. Это логическое противоречие, это нонсенс. Это все равно, что «я люблю мужа и хотела бы быть ему верной, но одновременно я хотела бы познать других мужчин». Ну и что? То есть нельзя быть одновременно и там и там. Нельзя быть одновременно и на правой стороне реки и на левой стороне реки. Есть такие ситуации в жизни, когда мы делаем выбор. И это одна из них. Нельзя, понимаете, все у себя обследовать, спокойно жить сексом, при этом считать… Но сами себя то хоть не обманывайте, елки палки, какая вы невинная?

Следующий момент. Дальше вы до свадьбы все себе позволяете. Кстати, причем не известно, может быть, не именно эта девушка, а какая-нибудь другая девушка в этой ситуации (а их не мало, это ситуация типичная), еще неизвестно с кем она начала пробовать этот петтинг с кунилингусом – с вами или до вас еще? Просто там до свадьбы не дошло. Вам она вот так свою невинность приносит в дар.

Милый мой, что такое невинность? Невинность – это когда вы до нее дотрагиваетесь, а ей все стыдливо, все в первый раз. Вот это невинность. А когда она все знает и все умеет, все места изучила, это уже не невинность.

Итак, неизвестно, сколько у нее было партнеров для петтинга и кунилингуса. Она считает, что она невинна, она выходит замуж. Дальше происходит то же самое, что и у мужчин, которые после мастурбации и руки – не могут переучиться на женщину и на влагалище. А дальше ей все привычно и комфортно, вы не мешаете, вы там все полизали, вы ей там все поласкали, потом рядом делаете свое дело, она свое.

И тут вдруг вы ей предлагаете взаимодействие, и у нее организм и психика всеми способами, какими только можно, от этого дела абстрагируется, сопротивляется, все от себя отталкивает. Потому что клиторический оргазм получить легко, вагинальный трудно. Боле того, для вагинального оргазма нужно очень много условий, нужно доверие и хорошая раскрепощенность, нужно достаточное количество смазки, нужен определенный навык, нужна такая сексуальность женщины, когда она осознает свое влечение у мужчины, как желание объема в своем теле. Это, как правило, сексуальность взрослой, зрелой, развитой женщины.

Многие девушки, которые пишут: « Я ничего не чувствую. Доктор, помогите». Это именно потому, что вы юные девушки, и у вас не может быть развитой и зрелой сексуальности взрослой женщины. Что я здесь могу посоветовать вам? Откажитесь от ваших петтингов и кунилингуса, например, на полгода или на год, вообще: ни я ни занимаюсь мастурбацией, ни ты себе там ничего не онанируешь. Вдвоем отказались, и аккуратно пробуем с лубрикантом (обязательно) секс, аккуратно пробуем, аккуратно пробуем. Как ежики. Знаете, как ежики занимаются любовью? У них там иголочки, они им мешают, они занимаются поэтому любовью аккуратненько. Вот точно так же и вы.

И перестаньте лгать себе, это очень не полезно во всех ситуациях в жизни. Поймите, что вы половой жизнью живете уже давно, и если вы хотите переключиться с одного вида оргазма на другой, то вам нужно сначала научиться вагинальному сексу, а затем через полгода или год (установите себе период, например, полгода), через полгода, когда вы поймете, что процесс уже пошел как по маслу с вагинальным сексом, можно будет подключить сюда, вернуться к ласкам клитора, и совмещать вагинальные и клиторические ласки до тех пор, пока этот условный рефлекс на оргазм у вас не совместится. Может быть, у вас вагинального оргазма и не получится, но процесс пойдет гораздо быстрее и веселее, и приятней для девушки. Вот такие будут вам мои рекомендации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *