Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Статьи > Импотенция после грузика на член
 384 просмотров

Импотенция после грузика на член

Исповедь, послушайте, что пишет человек. Парню 26 лет. В 2003 году (в 14 лет) он попробовал увеличить длину полового члена путем подвешивания к крайней плоти груза в виде гирьки на кордовой нити. Вес груза был 1-2 кг. А мы с вами говорили – 100 грамм и не больше, и прибавлять по 20 грамм. «…Эти подвешивания я проводил 2-3 дня по 20 минут в день. При этом были болевые ощущения». Сразу говорю, что такое боль? Боль всегда – ограничительный порог, сигнал, что что-то идет не так. Когда у вас болит, прислушайтесь к себе, надо что-то в этот момент поменять, ограничить, прекратить. «…После этих занятий резко ухудшилась эрекция, половой член возбуждается, но не полностью отвердевает и практически сразу падает. Есть ощущения, что растянул член в основе, в корне. Доплерографию (исследование сосудов, железистой ткани члена, по кровоснабжению) проходил в 2010-2011 годах. Заключение: кровоток не нарушен. Но, в 2010 году проходил реофалографию (сосудистое исследование). Заключение: корпоральное, веноокклюзивная дисфункция, то есть артерии не нарушил, а вены нарушил. Было назначено лечение: 10-12 процедур – физиоаппарата, укол «Прозерина». После окончания процедур эрекция улучшилась, но, к сожалению, на короткий период – несколько дней. Доктором было рекомендовано применять препараты-ингибиторы фосфодиэстеразы 5-го типа перед половым актом. Эрекция возникает, но опять же половой член не полностью отвердевает. Во время секса эрекция не всегда сохраняется до эякуляции. Такое ощущение, что я не чувствую полового члена. Помогите решить проблему».

Даже не знаю, чем помочь. Такой член, к сожалению, теряет способность воспринимать женские ласки, естественно, он становится пригодным только для мочеиспускания – вот такой член, который вы себе сделали. Сейчас объясню, почему. Когда вы подвесили один, два килограмма к половому члену и так постояли 20 минут, вы себе сделали микроразрыв железистых тканей полового члена. Член у нас состоит из пещеристо-кавернозных тел, они очень нежные. Такую железистую ткань я даже не знаю с чем сравнить. Потрогайте свой язык, он мягкий и нежный. Вот такая примерно ткань – мягкая и нежная – у полового члена. От рождения у нас все в жизни заложено гармонично: и член, и душа, и одежда, и мысли.

Что такое железистая ткань члена? Это какое-то количество вот этой вот мягкой ткани, вернее какое-то количество капилляров, приходящееся на площадь вот этой мягкой железистой ткани. Количество капилляров на площадь – величина гармоничная. Эта величина достаточная для того, чтобы во время сосудистой реакции, именуемой эрекция, крови притекло столько, чтобы создать эрекцию. Когда вы с помощью груза растянули эту железистую ткань полового члена, вы себе сделали травму.

Вы почитайте историю, была такая казнь в Средние века, когда кого-то на дыбе казнили. Его клали на колесо и растягивали, пока не разорвут. Вы себе на дыбе половой член растянули. Почитайте: после физической тренировки у атлетов в спортзале обязательно нужно принять углеводно-белковое окно, какие-то продукты, чтобы восстановить ресурс мышц для их быстрого заживления. Во время тяжелой физической нагрузки там происходит разрыв мышц. Если болят мышцы, это не только молочная кислота, если регулярно ходишь в спортзал годами, какая там кислота, там уже все равномерно адаптировано, конечно, это микротравмы от физической нагрузки.

Что происходит с организмом после любой травмы? Привожу пример. Все мы хоть раз в жизни падали с велосипеда неудачно. Девушка в юношеском возрасте при первой попытке депиляции стесала кусок кожи с голени лезвием. Укусил комар, чесали-чесали и язву образовали, она там зажила рубцом. Мы теперь ходим такие красивые, а рубец нам напоминает обо всем ходе нашей жизни. Рубец выглядит не очень хорошо, это участок дефекта кожных покровов, который чуть ниже, чем сама кожа, он западает или наоборот выпирает и стягивает ее. Кожа у нас эластична, рубец теряет такую эластичность. Кожа – это эпителий, а рубец – это соединительная ткань. Это разный тип тканей. Чем отличается соединительная ткань? Она нужна для каркаса, поэтому она регидна, она не эластична, она хуже кровоснабжается, у нас там, где каркас, там главная основа. Кровоснабжение нам нужно для железистых органов: печень, почки, легкие, селезенка, железистая ткань полового члена, надпочечники, щитовидная железа. Эти ткани хорошо кровоснабжаются. Такие ткани как кости, связки, капсулы органов, во что органы все одеты, они хуже кровоснабжаются. У капсулы задача не поддерживать функцию органа, а просто держать его в этом месте, подвешенном на связках.

Эти надрывы в железистой ткани, которые вы сделали своему половому члену, зажили этой соединительной тканью. Соединительная ткань могла скукожится, сморщится, член мог уменьшиться в размере. И таких примеров масса. Он мог сделаться чуть-чуть кривым. Он мог остаться в увеличенном состоянии на 1 см, все-таки вы там что-то растянули, но вот этот надрыв увеличил площадь железистой ткани, а количество капилляров осталось тем же самым. Капилляры заложены анатомически, они как русла рек – сколько их там есть, вот столько и есть. И вот такая увеличенная в объеме железистая ткань хуже кровоснабжается капиллярной артериальной кровью во время эрекции, хуже держит эту эрекцию, этот тонус.

Да, я знаю, что в некоторых племенах Африки есть такая традиция: мужчины, которые готовят себя к какому-то жреческому служению, они подвешивают 10 кг, член у них чуть ли не до колен, такая дубина болтается. Они ее потрясают, поражают воображение врагов, духов, высших сил. Этим членом они охраняют свое племя от болезней, бедствий и несчастий. А кто-нибудь свечку держал? Я не поверю в то, что они живут половой жизнью эффективно. Я думаю, что они не в состоянии этого сделать и используют член только в ритуальных целях, а для банального полового акта такой растянутый до состояния дубины половой член не способен.

Большой рычаг хуже работает во время нагрузки по длине. Мы говорим о половом акте, вам надо этим рычагом еще поработать. И такой большой рычаг всегда хуже кровоснабжается. Даже у таких самородков, у которых половой член от рождения большой (24 см в состоянии эрекции), у них эректильная дисфункция наступает быстрее. Они теряют свою сосудистую составляющую и садятся на ингибиторы фосфодиэстеразы 5-го типа раньше, чем среднестатистический мужчина. А тот, кто себе форсировано, насильственно нарушил соотношение железистой ткани и сосудов, у того этот процесс наступает еще быстрее.

Для чего мы говорим, что есть такое упражнение? Подвешивайте грузик к члену (100 гр) по утрам, пока эрекция, и пытайтесь его удерживать какое-то время, не приводить себя в состояние эякуляции, а еще и работать мышцами, поднимать и опускать. Хотя бы 10-20 секунд попробуйте для начала продержаться, начните с 50 грамм, попробуйте себя. Да, есть такое упражнение.

Для чего мы это советуем? Для того чтобы вы повысили свою половую доминанту. Это улучшает качество сексуальной жизни, вашего полового влечения, ваших возможностей. Чтобы вы научились синхронизировать свои желания и свои возможности, чтобы вы научились контролировать длину полового акта. Систематическое выполнение таких упражнений на небольшом грузе иногда творят чудеса. Вы привыкаете себя контролировать, вот это ощущение самоконтроля делает вам плюс на всю жизнь. Мне приходилось наблюдать, когда мужчина 40-50 лет рассказывает мне: «Я умею себя контролировать. Я умею один раз, один качественный раз, и я знаю, когда мне его совершить. Поэтому если моей любимой женщине хочется семь раз, то я буду и так и сяк, начинать, заканчивать, процесс возобновлять и растягивать, но кончу я на ее седьмом разе вместе с ней».

Попытка научиться этому самоконтролю идет вот отсюда – от попытки выполнить упражнение, которое в себя включает: потерпеть, не дать себе кончить, и каким-то образом подумать, сконцентрировать свое внимание на половом члене от 20 секунд до минуты. Доведите ваши 50 грамм до минуты, вот этой маятникообразной работы. Поверьте, это долго. Даже простое упражнение – на точке концентрироваться 20 секунд – это долго. Попробуйте поделать, это полезное упражнение.

А вы себе без подготовки навесили 2 кг, 3 раза в 14 лет и ухудшили себе возможности на всю жизнь. Я всех вас предостерегаю от самокалечащих действий. Не надо себе ничего привешивать, вытягивать и удлинять. Все, что вам дал Господь Бог, все это гармонично и хорошо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *