Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Статьи > Обследование на совместимость микрофлор
 492 просмотров

Обследование на совместимость микрофлор

Обследование микрофлоры

Друзья мои!😊❤️

Вот такой вопрос:

«Я встречаюсь с девушкой примерно год. Около восьми месяцев мы занимаемся сексом без презерватива. У девушки с завидной периодичностью появляется зуд и жжение примерно один-два раза в месяц. Симптомы очень похожи на молочницу. У меня за этот промежуток зуд был один раз. Сдавали анализы на инфекции в промежутке после приема «Флюконазола» и «Тержинана». Никогда ничего не чешется и не болит – все хорошо, оба здоровы. Раньше у нее молочницы не было, у меня тоже. Может ли быть это несовместимость микрофлоры? Как узнать вообще про совместимость? Вообще это лечится? Екатерина, подскажите, пожалуйста, как обследование называется на совместимость микрофлор, если они не совместимы, то, как это лечится?».

Ребята, нет такого диагноза в природе, как несовместимость микрофлор, поэтому нет такого анализа на несовместимость, нет такого лечения на несовместимость, нет такого состояния как несовместимость микрофлор. А что есть? Есть недообследованный пациент. Если вы говорите за 8 месяцев у вас уже несколько раз обострялась молочница, зуд и жжение, вы используете очень хорошие свечи с противовоспалительным антибактериальным антигрибковым эффектом, вы используете антигрибковые препараты, у вас симптомы временно утихают, потом возвращаются и между симптомами у вас ничего не находят, я вам могу сказать одно: «Ребята, вы недообследованны». Скорее всего, вам нужно пройти грамотную консультацию гинеколога и парно, вместе не между обострениями, а в момент обострения обследоваться, только тогда вы получите заключение, что вы здоровы. И в этом случае, если что-то обнаружится, вам надо обязательно пролечиться, и только тогда ваша несовместимость пройдет, вы будете абсолютно совместимы, когда вы будете здоровы, – третьего здесь не дано.

Директивно, однозначно и исчерпывающе заявляю: «Все флоры между мужчиной и женщиной всегда совместимы при условии, что ваш половой партнер здоров и верен вам, поэтому обследоваться и лечиться».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *