Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Статьи > Партнерша не удовлетворяется
 366 просмотров

Партнерша не удовлетворяется

«Меня волнует такой вопрос. Я не могу понять, удовлетворилась ли моя партнерша. Во время секса я терплю, не кончаю, пытаюсь довести до оргазма партнершу, но она под конец секса не кончает, а говорит, что достаточно, мне уже больно. Скажите, каким фактом можно понять, что партнерша удовлетворилась? У нас, мужиков, все просто  – кончил, удовлетворился, получил оргазм. А как мне понять, получила ли она оргазм?».

Я вас растрою. Во-первых, мало того, что у вашей девушки нет оргазма, то есть вы не можете понять, удовлетворилась ли она, потому что там не было оргазма, мало того, что у нее нет оргазма, он еще ей и не нужен. Ни физиологический, ни психологический, ни органический. Никак.

Я вас еще больше растрою. У вашей девушки даже не хватает ума имитировать удовольствие. То есть в таких ситуация, когда девушке совсем никак, она не просто ведет себя агрессивно «мне уже больно, кончил, отвали», она как-то смягчает, подстраивается, пытается понять, как более приятно, даже если не получает оргазм. Хоть как-то для себя. Такие девушки пытаются подыграть партнеру, в крайнем случае, соврать на первый раз партнеру, а потом разобраться, что будет. Хотя это не выход. Но если ты стоишь на пути поиска этого оргазма, какие-то разные варианты надо пробовать. Если вашей девушке не хватает ума даже по этому пути пойти, я так думаю, что вам с ней ничего не светит.

В принципе, вы с ней можете поговорить. Если у вас доверительные отношения, поговорите с ней на чистоту. Скажите, что чувствуете себя первопроходцем, геологом, который ищет ископаемые. Хоть как-то пусть вам подскажет вам, в каком направлении искать. Попросите ее подсказать вам, поводить вашей рукой.

Если ваша девушка на контакт не идет, типа, давай лучше поговорим о внешней политике Великобритании, то есть она стесняется, комплектует, избегает этого разговора, более того высмеивает вас, то это подтверждает то, что я вам сказала. Ей секс не нужен.

Какие перспективы отношений с такого рода девушкой? Я вам скажу сразу, что перспективы плачевные. Для нее секс – не секс. Это не партнерское взаимоотношение с вами. Для нее секс – это коммуникация, взаимодействие с вами. Сам по себе секс как коммуникация для женщин нормальное явление. Очень многие женщины используют секс как коммуникацию, потому, в целом, физиологически, не будем отдельную женскую особь брать, в целом по популяции женщинам меньше требуется секс, чем мужчинам. Поэтому для многих женщин секс в определенный период их жизни является коммуникацией с мужем. Особенно для умных жен, которым уже не очень хочется по возрасту или жизненной ситуации, те не менее, они мужу не отказывают. Муж получает удовольствие, а женщина с ним взаимодействует. В этом ничего плохого нет. Но если с самого начала у нее секс – это всего лишь взаимодействие с вами, то дальше лучше не будет. Эта проблема будет у вас всегда. Это всегда будет стоять между вами. Она такая хорошая, а я скотина – хочу от нее оргазма. И дальше она от вас будет просто от вас увиливать.

Если вы занимаетесь сексом, и партнерша лежит как бревно, а вы пытаетесь понять, хоть что-то, может грудь увлажнится от пота, или жилка где-то забьется, или темп дыхания сменит, или охнет, и я пойму, хорошо ли ей. Она оргазм не получает, скорее всего она не удовлетворена, и никак вы не поймете. И вообще очень многие молчаливо кончают. Откровенно стонущих женщин мало. Тем более, если она не получает оргазм и не получает удовольствие, тем более ни по каким критериям вы не поймете, получает она удовольствие или нет. Я думаю, что, скорее всего, не получает.

Я думаю, что я достаточно сказала, чтобы вас отрезвить, в вашей иллюзии найти у девушки удовольствие и удовлетворение. Я думаю, вы поговорите с вашей девушкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *