Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Статьи > Секс в скайпе
 479 просмотров

Секс в скайпе

Начинаем освещать с вами новые вопросы. Например: «Моя девушка учится в другом городе. Полового контакта никогда не было. Мы девственники. Нашли решение – мастурбировать по телефону или по скайпу вместе. Нам нравится. Делаем часто. Почти каждый день. Стоит ли что-то менять и есть ли какой-то вред?».

Вы знаете, я думаю, что вам или ничего не надо менять, или давным-давно нужно было все поменять. Объясняю почему. Дело в том, что когда отношения устанавливаются дистанционно, когда любящие друг друга люди находятся в разных городах или разных концах одного города и живут в таких режимах, что по каким-то причинам в данный момент никак не могут воссоединиться, и у них отношения стабилизируются в такой фазе, что они живут отдельно друг от друга, встречаются – у них все происходит празднично, радостно, а потом расстаются и у каждого своя жизнь.

То есть оба настроились на эту встречу, отдали самое лучшее, что было, друг другу, при этом решение бытовых вопросов оставили на потом. И когда разошлись – отдохнули, выдохнули, каждый стал самим собой, и решил свои вопросы. Вот такие «гостевые» отношения привести к одному общему знаменателю и начать новую жизнь очень тяжело, и, как правило, такие неустойчивые пары потом распадаются. То есть, если вы хотите жить со своим партнером – надо прямо жить, и решать вопросы по мере поступления, привыкать к совместному быту, себя под этот быт подстраивать. А совместная жизнь – это три вещи: самодисциплина, компромиссы и ежедневный труд. И больше ничего. Зато преимущества, конечно, неоспоримы и несравненны, по сравнению с жизнью отдельно.

Что такое отношения в скайпе и секс в скайпе? Это еще хуже, чем гостевые отношения. То есть у вас не только не бывает этих праздничных встреч. С одной стороны, вы питаетесь эмоцией друг друга – это все понятно. Вы мастурбируете не на какое-то отвратительное порно, а на свою любимую девушку, которая вам помогает, которая вам открывается, которая тоже в этот момент что-то с собой делает, аналогично питаясь вашими эмоциями. Формально вы друг с другом, но вы все равно по отдельности. Это все равно мастурбация. Вы лишены человеческого тепла друг друга. Вы лишены этих острых эмоций, которые возникают при встрече, при сексе не только именно при половом контакте, а именно от близости друг с другом. Вот этих эмоций у вас нет. И все то, что делаете с собой вы – это все равно мастурбация.

Секс при мастурбации это не то же самое, что секс без мастурбации, и переадаптироваться с руки на настоящую женщину потом очень трудно. Это вас тоже касается. И даже если это мастурбация при условной близости в скайпе – когда вы видите, слышите, чувствуете, как вам кажется, человека. Но это все равно рука, а не живая девушка. Переадаптироваться потом на общение очень сложно. Безусловно, вреда для здоровья здесь никакого нет. Вы от этого не умрете и ничего у вас там не отвалится и не засохнет в организме – вы какой были, такой и останетесь. Но в плане перспективы отношений с этой девушкой – перспективы туманные. И перспективы человеческого отношения, и сексуального тоже, потому что когда вы встретитесь и на пике ваших эмоций совершите то, к чему так давно стремились, и чего не было возможности сделать по скайпу, вы вдруг поймете, что ощущения не те. Рукой все проще. Руке не надо объяснять – она получает интуитивный импульс из головного мозга и делает все, что вам надо. А здесь еще и подстраиваться надо. Конечно, силой любви, движущим желанием и мотивацией быть с этим человеком можно все что угодно преодолеть, и в том числе это барьер общения в скайпе перестроить на близкое общение. Можно. Но сложно.

Поэтому мой совет – находите возможности и встречайтесь, чтобы хотя бы какие-то у вас были встречи с перспективой потом на совместное партнерство, потому что просто скайп – это просто информационный суррогат живого общения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *