Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Статьи > Симптом голубых яиц
 536 просмотров

Симптом голубых яиц

Сегодня у нас будет очень интересная тема, называется она: «Симптом голубых яиц». Что это такое? Это не издевательство над мужчинами, это не какой-то такой специфический диагноз, это такой есть симптом «голубых яиц». Связано это, ни много? ни мало, с воздержанием.

Из чего формируется половое влечение – либидо? Физиологически оно формируется из не потраченного секрета, который формируется, накапливается, образуется и концентрируется в яичках, семенных пузырьках, семенных протоках, в предстательной железе. И вот этот весь эякулят, секрет, физиологические жидкости накапливаются, накапливаются, давят на стеночки выше перечисленных органов и формируют неясный зуд в области мошонки, в области органов малого таза. Ингода мужчины интерпретируют это, как «у меня яйца звенят», «у меня в них что-то чешется», «у меня там какое-то ощущение давления», то есть физиологически человек может испытывать разные ощущения.

Интерпретирует свои ощущения, человек по-разному: у одного это звон, у другого это зуд, у третьего это червячки какие-то там ползают. Реально люди мне так и говорят: «Доктор, у меня проблема, у меня жалоба, у меня в яйцах что-то звенит, у меня в мошонке что-то ползает». На самом деле, разговариваешь с человеком, опрашиваешь его, и выясняется, что он просто длительное время не имел половых контактов. И от перерастяжения скопившимся секретом у него все это также сопровождается, также застоем венозным в органах малого таза, и весь этот застой секрета и венозной крови приводит к тому, что у него там ощущение тяжести, распирания, давления в органах малого таза.

Я здесь хочу подчеркнуть тему, что физиологическое половое возбуждение, которое связано с перерастяжением внутренних органов секретом, и которое связано с физиологическим инстинктивным желанием организма избавиться от этого секрета, то есть потратить его наружу, чтобы больше там ничего не давило, не распирало. У людей интерпретируется в виде полового влечения к подходящему объекту, то есть человек, высшее социальное существо, обладающее сознанием, доброй волей, обладающий самоконтролем, он социализирует свое влечение и выбирает себе подходящий объект. И я хочу здесь подчеркнуть, что в аспекте полового влечения человека связывать с животными, сравнивать с животными, находить общее с животными нельзя. Животные не могут осознавать свой инстинкт к размножению, их что-то влечет, что заставляет их это делать. Они это не ради размножения делают. Животные не обладают сознанием, оно не может осознать, что он хочет размножаться. То есть у животного что-то зазудело – он пошел делать. А у человека вот этот вот зуд в мошонке, ощущение тяжести в органах малого таза приводит к формированию стойкого, устойчивого влечения и формированию поиска подходящего сексуального объекта.

Поэтому, вот этот симптом «голубых яиц», то есть переполнение секретом органов малого таза, свидетельствует о том, что возникает воздержание, которое зрелый мужчина, имеющий опыт полового акта, испытывает не регулярно в данный период времени.

Как с симптомом «голубых яиц» бороться? Организм сам с симптомом «голубых яиц» борется очень просто – физиологически возникают поллюции. В среднем физиологические поллюции – это где-то около двух раз в месяц, поэтому, условно, за физиологический период воздержания принимают две недели. То есть две недели физиологически – это нормально, организм больше не может сверх двух недель, он сам сбрасывает секрет в виде поллюций. Все, что больше или меньше – это уже дело личного выбора.

На этом, в принципе, симптом «голубых яиц» я хочу завершить освещать. Я думаю, что теперь здесь все понятно. И половое влечение, которое сопровождает этот симптом, способствует тому, чтобы этот симптом самоликвидировался. А если у вас там что-то распирает, зудит, болит или вы испытываете тяжесть, то просто подумайте, может быть, за последнее время вы немножко заработались, и ваша половая жизнь была не регулярна, и поэтому вы испытываете такой дискомфорт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *