Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Статьи > Стимуляция яичек
 1 415 просмотров

Стимуляция яичек

«Встречаюсь с молодым человеком23, который во время секса постоянно просит меня о стимуляции яичек, как во время секса, так и во время семяизвержения. До него у меня был партнер, честно говоря, он не испытывал потребности в стимуляции мошонки, все внимание было уделено члену. В связи с этим у меня возникла пара вопросов. К своему ужасу я только сейчас узнала, что яички во время оргазма напрягаются. Не могли ли Вы подробно объяснить, почему это происходит? Еще я хочу спросить: часто с моим молодым человеком любим кончать мне на живот, при этом я ласкаю его яички. За полминуты-минуту до извержения он извлекает свой член и мастурбирует, почти всегда все заканчивается удачно и он бурно кончает. Иногда у него не получается и он говорит, что я что-то неправильно своей рукой делаю. Не могу понять, в чем тут дело».

На самом деле вопрос сексуальных предпочтений – вопрос очень индивидуальный. У многих мужчин эрогенные зоны расположены в области мошонки. Это не секрет, ничего тут стыдного нет. Большая удача, что молодой человек прекрасно осознает, что ему необходимо для полного счастья. Он не боится, не стесняется своими словами объяснить своей любимой девушке, что ему надо. Она без зажима, без стеснения эту просьбу исполняет. Здесь я не вижу ничего такого, подумаешь, стимуляция яичек. Это даже в чем-то интересно.

Очень много людей хотят чего-то неясно, смутно осознаваемого, не могут объяснить, чего они хотят и из-за этого испытывают дискомфорт, плохо возбуждаются, с трудом находят себе партнера. Очень многие люди понимают, чего они хотят, но не в состоянии объяснить это своему партнеру словами. Допустим, нажми туда и погладь сюда. Многим знакомо это состояние, когда год назад надо было сказать в этот самый момент, не делай ты так или наоборот сделай мне вот так. Ты думаешь: «Все, сегодня последний рубеж, я обязательно скажу: нажми мне здесь». Но опять ночь проходит, и ты этого не сказал. А потом ты однажды преодолел этот момент, все высказал и получил эту бурю, этот вулкан.

Поэтому люди, которые такими зажимами не скованы, и могут сказать: «Дорогая, положи мне руку на яички, немного их потрогай, поласкай», когда у этих людей находится этот консенсус, их взаимодействие выражается в обоюдном удовольствии, я думаю, что это большое счастье.

Не смущайтесь за себя и за своего полового партнера, у вас все в порядке, и это очень хорошо, что все его секретные места вам известны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *